Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Веб-ресурсы и доменные имена > Домены UZ > Регистраторы UZ
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Регистраторы UZ Официальные регистраторы доменных имен в зоне UZ


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2011 14:42   #11  
Real ID Group
Аватар для Farhod Fayzullayev
Оффлайн
Muloqot.Uz
AKA:Bittabola
Сообщений: 303
+ 1,047  125/71
– 8  2/2

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Сайт отличный: информативный и аккуратный. Предлагаемые услуги — серьезные, тем более что за сумы. Например, SSL-сертификаты, ИМХО, в Узбекистане никто за сумы не продает. Получается, что они первые. Также и с облачным хостингом.

Огорчает, что хостинг зарубежный, не тас-икс; нет колокейшна. И за издевательство над языком (узбекским) надо пальцы отрывать
Ответить 
Старый 07.08.2011 05:03   #12  
Аватар для Aziz D. Jumakulov
Оффлайн
Сообщений: 150
+ 23  62/40
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Rustam Tursunov Посмотреть сообщение
Похоже Billur.net с Global Study перешел на чужую руку.
Написано "by Softline"

Ответить 
Старый 07.08.2011 05:52   #13  
Аватар для Yamakasi
Оффлайн
Хос-тинг.РУ
!БоС!
AKA:mr.Yamakasi
Сообщений: 417
+ 170  105/73
– 25  24/10

UzbekistanОтправить сообщение для Yamakasi с помощью ICQОтправить сообщение для Yamakasi с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от Aziz D. Jumakulov Посмотреть сообщение
Похоже Billur.net с Global Study перешел на чужую руку.
просто наверное нашли спонсора и с ним работают, вот и всё.
__________________
Ошибки в тексте делаю часто, но объясняю мысль внятно! (c)Yamakasi
Ответить 
Старый 08.08.2011 05:04   #14  
Real ID Group
Аватар для Dmitriy Nikolaev
Оффлайн
AKA:Ne@Flax
Сообщений: 1,370
+ 696  1,654/496
– 24  34/27

UzbekistanFacebook
Цитата:
Сообщение от Yamakasi Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Aziz D. Jumakulov Посмотреть сообщение
Похоже Billur.net с Global Study перешел на чужую руку.
просто наверное нашли спонсора и с ним работают, вот и всё.
если, не курсе, не кто не отменял фишку с ФИДО - ИМХО
сайт подравят, НО пока нет пресс-релиза компании, ждем офф.анносов.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 08.08.2011 10:41   #15  
Аватар для Stoodent
Оффлайн
Сообщений: 505
+ 495  1,019/177
– 93  53/29

Uzbekistan
что будет со старыми клиентами биллур.нет? у меня там домен зарегистрирован, и я пытался зайти в панель управления на актив.уз через старый логин/пароль, а мне говорят, что нет у них такого юзера. как теперь домен-то продлевать? раньше хоть через биллур.кз заходили и вебманями продлевали...
Ответить 
Старый 08.08.2011 17:08   #16  
Аватар для Yamakasi
Оффлайн
Хос-тинг.РУ
!БоС!
AKA:mr.Yamakasi
Сообщений: 417
+ 170  105/73
– 25  24/10

UzbekistanОтправить сообщение для Yamakasi с помощью ICQОтправить сообщение для Yamakasi с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от Stoodent Посмотреть сообщение
что будет со старыми клиентами биллур.нет? у меня там домен зарегистрирован, и я пытался зайти в панель управления на актив.уз через старый логин/пароль, а мне говорят, что нет у них такого юзера. как теперь домен-то продлевать? раньше хоть через биллур.кз заходили и вебманями продлевали...
да всё будет ок, не переживайте Вы так, они не могут так взять и кинуть своих клиентов, тем более те кто регистрировал домена .уз, если они прикроются, то они передадут своих клиентом с доменами другому регистратору и всё, а так звоните в офис к ним и они Вам ответят на все Ваши вопросы, они живые, также работают, просто сменилось у них название и всё.
__________________
Ошибки в тексте делаю часто, но объясняю мысль внятно! (c)Yamakasi
Ответить 
Старый 10.08.2011 19:39   #17  
Real ID Group
Аватар для Лушников Александр
Оффлайн
AKA:alegz
Сообщений: 56
+ 16  28/16
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Лушников Александр с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Stoodent Посмотреть сообщение
что будет со старыми клиентами биллур.нет? у меня там домен зарегистрирован, и я пытался зайти в панель управления на актив.уз через старый логин/пароль, а мне говорят, что нет у них такого юзера. как теперь домен-то продлевать? раньше хоть через биллур.кз заходили и вебманями продлевали...
Старые клиенты продлевают домен так же как и раньше, только уже выписывается новый договор.
Вы можете использовать свой логин для входа в вашу панель по старой ссылке, по которой раньше вы заходили в панель.
Логин и пароль в нынешней панели действует только для новых клиентов, введёных в биллинговую систему;
Новые клиенты могут управлять своими доменами через личный кабинет.


Цитата:
Сообщение от noganno Посмотреть сообщение
На сайте написано, более 10 видов оплаты (Не требуется визит в офис.), переходишь по ссылке, всего 3 (нал, безнал, websum). Я так понимаю получили движок у компании ActiveCloud, но переделать успели не все. =)

Информация касательно оплаты была обновлена на сайте, но, в некоторых разделах остались устаревшие данные. Все исправим, спасибо за замечания.

Информацию о компании Softline вы можете найти, перейдя по ссылке: http://softline.ru/
Официальный пресс-релиз, анонсирующий запуск проекта в Узбекистане, выйдет в ближайшее время. Ждите хороших новостей!
Ответить 
Старый 11.08.2011 10:13   #18  
Аватар для Stoodent
Оффлайн
Сообщений: 505
+ 495  1,019/177
– 93  53/29

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Лушников Александр Посмотреть сообщение
Старые клиенты продлевают домен так же как и раньше, только уже выписывается новый договор.
Вы можете использовать свой логин для входа в вашу панель по старой ссылке, по которой раньше вы заходили в панель.
Напомните, пожалуйста, старую ссылку.
А то я раньше использовал http://billur.net/useradmin/ но там сейчас 404 нот фаунд.
Ответить 
Старый 16.08.2011 16:20   #19  
Real ID Group
Аватар для Лушников Александр
Оффлайн
AKA:alegz
Сообщений: 56
+ 16  28/16
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Лушников Александр с помощью Skype™Facebook
Ссылка которую вы указали ссылается на старый биллинг который уже давно не работает.
Старые клиенты могут заходить по ссылке ведущую в панель плеск сервера где расположен хостинг.
Вы можете обратиться в службу технической поддержки, по номерам 234-39-92 или 200-6000. Наши специалисты вам помогут.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх