Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Sarkor Telecom
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Sarkor Telecom Раздел провайдера Sarkor Telecom


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2008 10:04   #1  
Аватар для Ruslan Aliev
Оффлайн
AKA:Рустамыч
Сообщений: 2,598
+ 475  792/462
– 45  44/28

KazakhstanОтправить сообщение для Ruslan Aliev с помощью Skype™Мой КругАккаунт на Twitter
Как подключиться к Sarkor?

Хочу подключиться по ADSL к Саркору.
Мой товарищ посоветовал мне именно его (скрытая реклама, там кажется дают скидки если приведешь клиента )
Вроде все сделал правильно:
- позвонил по номеру 232-0000 - не отвечает
- зашел на сайт extreme.uz - оставил заявку, там сказано что перезвонят в течении 3 дней. Заявку оставлял во вторник, сейчас пятница.
Может сегодня позвонят?
__________________
Свет рождает тени ...
Ответить 
Старый 19.12.2008 10:18   #2  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Rustam Valiev, я не саркоровец, но:
www.sarkor.uz
там все данные.
тел. 1220000
сегодня как раз третий день после заявки, ждите
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Старый 19.12.2008 10:21   #3  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Aleksey Kim
Оффлайн
AKA:BeeJay
Сообщений: 883
+ 328  292/188
– 47  9/6

South KoreaАккаунт на TwitterFacebook
Достаточно сходить в офис компании
— если есть порты на Вашу АТС, то подключат
— есть нет, то оставьте письменную заявку, это в любом случае лучше, чем обратная связь с веб-сайта.

Оффтоп:
2320000 уже заменили на новый номера
Служба технической поддержки: 122 00 00.
Подключение и сервис: 122 11 11.
__________________
QuickPlayer.Uz — Прослушивание MP3 онлайн | онлайн MP3-плеер
Ответить 
Старый 19.12.2008 10:23   #4  
Real ID Group
Аватар для Anatoliy Pelepetz
Оффлайн
Сообщений: 473
+ 90  209/135
– 1  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Rustam Valiev Посмотреть сообщение
Хочу подключиться по ADSL к Саркору.
Мой товарищ посоветовал мне именно его (скрытая реклама, там кажется дают скидки если приведешь клиента )
Вроде все сделал правильно:
- позвонил по номеру 232-0000 - не отвечает
- зашел на сайт extreme.uz - оставил заявку, там сказано что перезвонят в течении 3 дней. Заявку оставлял во вторник, сейчас пятница.
Может сегодня позвонят?
Телефон в саркоре 1220000
Ответить 
Старый 19.12.2008 10:33   #5  
Аватар для Ruslan Aliev
Оффлайн
AKA:Рустамыч
Сообщений: 2,598
+ 475  792/462
– 45  44/28

KazakhstanОтправить сообщение для Ruslan Aliev с помощью Skype™Мой КругАккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Aleksey Kim Посмотреть сообщение
Достаточно сходить в офис компании
— если есть порты на Вашу АТС, то подключат
— есть нет, то оставьте письменную заявку, это в любом случае лучше, чем обратная связь с веб-сайта.

Оффтоп:
2320000 уже заменили на новый номера
Служба технической поддержки: 122 00 00.
Подключение и сервис: 122 11 11.
Мда, а на их сайте то все по другому написано.
http://extreme.uz/howto/

Придется наверно ехать.
__________________
Свет рождает тени ...
Ответить 
Старый 20.12.2008 00:41   #6  
Real ID Group
Аватар для Ravshan Abbasov
Оффлайн
Sarkor Telecom
Гл. программист
AKA:Arino
Сообщений: 201
+ 147  122/73
– 8  4/2

UzbekistanОтправить сообщение для Ravshan Abbasov с помощью ICQLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Aleksey Kim Посмотреть сообщение
Подключение и сервис: 122 11 11.
Легче дозвониться с сотки. А вот еще можно попробовать постучать в рабочую icq: 249188251 - там все доходчиво объяснят. А в офис стоит ехать уже со всеми документами на руках и с уверенность о наличии свободного порта на вашей АТС

Последний раз редактировалось Ravshan Abbasov; 20.12.2008 в 00:44.
Ответить 
Старый 10.02.2009 18:27   #7  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Сегодня (10 февраля в 14:40-15:00) ходил с товарищем в офис Саркора, пытались подключиться, однако, как оказалось, не всё так просто

Предыстория: он хочет сделать подключение квартиры своего отца. Отец человек занятой и сын решил помочь. У сына паспорт в овире на переоформлении, но есть водительские права, что за неимением паспорта заменяет удостоверение личности (но до этого не дошло).

Сцена 1. Беседа в Саркоре с дамой за круглой стойкой при входе:
Мы: - Здравствуйте, хотим подключиться.
Они: - Здравствуйте. (проверяет номер на возможность). Да можно. Нам нужны ваши документы.
М: - Вот паспорт того, кого хотим подключить.
О: - А где сам владелец номера?
М: - Не может прийти, но тут его сын, который может отнести все его документы к нему на подпись и вернуть подписанные экземпляры вам для дальнейшей работы.
О: - Так нельзя, должен расписаться именно тот, чей паспорт.
М: - Так и будет, отнесем договор на подпись и вернем к вам.
О: - Так нельзя.
Мы:- Можно поговорить с вашим менеджером?
О: - Зачем?
М: - Мы вас не понимаем.
О: - Я не понятно объясняю?
М: - Нет, просто мы вас не понимаем и хотим поговорить с вашим начальником.

Сцена 2. Беседа с менеджером по работе с физическими лицами. Имя/фамилия начинаются на Г/И, но к своему стыду не записал и не запомнил.

Мы: - Здравствуйте, хотим подключиться. (Объясняем, что не сами подключаемся, хотим подключить отца товарища).
Она: - Здравствуйте. Вам понадобится ваш паспорт, его паспорт и заполненные необходимые заявления. Он должен подписать документы.
М: - Хорошо, можно получить пакет документов, передать на подпись и принести к вам для дальнейшего оформления?
О: - Нет, нельзя, он (отец) должен расписаться сам.
М: - Ну да, всё правильно, мы отнесем, он распишется, мы принесем подписанный договор и всё, что необходимо для дальнейшего оформления.
О: - Так нельзя, он должен расписаться собственоручно.
М: - Ну да, всё правильно, мы отнесем, он распишется, мы принесем подписанный договор и всё, что необходимо для дальнейшего оформления.
О: - Нет, так нельзя.
М: - Почему?
О: - Вы можете подделать его подпись. Он должен прийти сюда и расписаться сам.
М: - Зачем нам подделывать его подпись? И потом, вы же будете подпись по паспорту проверять?
О: - Подделать подпись - 5 минут.
М: - Может быть попробуете?
О: <хихикает>
М: - А если он не может прийти?
О: - Значит мы не сможем подключить.
М: - Т.е. требуется именно личное присутствие для того, чтобы подписать все документы?
О: - Да, а как иначе мы проверим, тот это человек или нет?
Я: - Я несколько лет назад именно таким образом подключал своего знакомого. Я приехал к вам в офис, взял все необходимые документы, подписал их у знакомого, потом вернулся в офис и продолжил оформление.
О: - Может быть раньше так и было, а теперь нельзя.
М: - Ну почему нельзя-то? Мы просто возьмем документы, подпишем их и вернем назад.
О: - Это не мы придумали, это финансовый и коммерческий директор создали такие правила подключения.
Я: - Т.е. вы хотите сказать, что Тимур Вахабов придумал эти правила и запретил вам работать иначе?
О: - Да.
Я: - Я могу вас цитировать при разговорах с кем-либо?
О: - Да.
Я: - А Тимур Борисович на месте?
О: - Нет, его нету.
М: - Спасибо, до свидания.

А теперь, собственно, вопросы:

1. Почему нельзя взять пакет документов и подписав их вне офиса вернуть их в компанию для дальнейшего оформления? Это общепринятая практика подписания двух- и более сторонних договоров. Что там такого секретного, что их сейчас нельзя передавать, тем более, что он опубликован на сайте, распечатай и заполняй? Паспорт есть, подпись сличить всегда можно. Документы у сына так же имеются.
2. А юридических клиентов вы тоже так гоняете? Т.е. должен приехать сам директор (имеющий право подписи) какой-либо компании, с печатью и подписать и опечатать договор именно в присутствии оператора и никак иначе, а то ему не поверят, если он распишется на своем рабочем месте и курьеру скажут, что он подделал подпись?
3. Или такая ситуация только с физическими лицами?
4. Тимур, неужели это происходит с Вашего ведома?

На сайте в правилах и условиях подключения ничего подобного, что нам сегодня говорили, не написано.

В общем и целом - два высококвалифицированных специалиста потеряли без толку более часу времени каждый (благо, погода сегодня хорошая, прошлись пешком, хоть после обеда жирок разогнали).
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 10.02.2009 20:39   #8  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Vladimir Volkov
Оффлайн
Сообщений: 975
+ 304  374/221
– 27  12/10

UzbekistanОтправить сообщение для Vladimir Volkov с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Сегодня (10 февраля в 14:40-15:00) ходил с товарищем в офис Саркора, пытались подключиться, однако, как оказалось, не всё так просто

Предыстория: он хочет сделать подключение квартиры своего отца. Отец человек занятой и сын решил помочь. У сына паспорт в овире на переоформлении, но есть водительские права, что за неимением паспорта заменяет удостоверение личности (но до этого не дошло).

А теперь, собственно, вопросы:

1. Почему нельзя взять пакет документов и подписав их вне офиса вернуть их в компанию для дальнейшего оформления? Это общепринятая практика подписания двух- и более сторонних договоров. Что там такого секретного, что их сейчас нельзя передавать, тем более, что он опубликован на сайте, распечатай и заполняй? Паспорт есть, подпись сличить всегда можно. Документы у сына так же имеются.
2. А юридических клиентов вы тоже так гоняете? Т.е. должен приехать сам директор (имеющий право подписи) какой-либо компании, с печатью и подписать и опечатать договор именно в присутствии оператора и никак иначе, а то ему не поверят, если он распишется на своем рабочем месте и курьеру скажут, что он подделал подпись?
3. Или такая ситуация только с физическими лицами?
4. Тимур, неужели это происходит с Вашего ведома?

На сайте в правилах и условиях подключения ничего подобного, что нам сегодня говорили, не написано.

В общем и целом - два высококвалифицированных специалиста потеряли без толку более часу времени каждый (благо, погода сегодня хорошая, прошлись пешком, хоть после обеда жирок разогнали).
C моим знакомым была аналогичная ситуация, но дело усугублялось тем, что сын приехавший в офис подключить eXtreme был несовершеннолетним, правда он имел на руках паспорт матери (владелицу телефонной линии, и на неё же оформлялось подключение) и свои метрики! Ему также было отказано в подключении. Правда ему объяснили причину невозможности заключения договора за 4 минуты и плюс потратили ещё столько же времени на объяснение невозможности заключить договор его отцу! В конечном итоге приехав с утречка пораньше на следующий день за 15 минут был заключен договор!
P.S.
Знакомый юрист назвал правила введенной компанией: очень продуманной политикой безопасности, но также посетовал на отсутствие подобных примеров подключения на сайте eXtreme для образа как не будет заключатся договор!
__________________
Воевать – значит учиться. МАО ЦЗЕ ДУН
Ответить 
Старый 11.02.2009 09:39   #9  
Known ID Group uParty Member
Аватар для ustas
Оффлайн
Сообщений: 2,260
+ 842  1,127/585
– 35  11/10

Russian Federation
Efim Kushnir, подскажу вам наипростейшее решение - забираете с сайта нужные документы, распечатываете, заполняете, расписываетесь где нужно и с человеком, имеющим в паспорте тот же адрес прописки присылаете в офис. Желательно, постораться созвониться и предупредить об этом абон. отдел.
__________________
время одно на всех, но каждый верит только своим часам.
Ответить 
Старый 11.02.2009 12:55   #10  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Mailz Посмотреть сообщение
Знакомый юрист назвал правила введенной компанией: очень продуманной политикой безопасности[/B]
А что за безопасность от своих же сограждан при подключении их к Интернету? Они что - все враги народа™ и все думают как подорвать наше государство?
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх