Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Операторы & провайдеры Обсуждение работы операторов и провайдеров сетей передачи данных Узбекистана, вопросы к ним


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2018 23:08   #3101  
Аватар для U8ER
Оффлайн
Сообщений: 243
+ 99  95/63
– 7  31/23

Uzbekistan
Smile

Цитата:
Сообщение от LukEE Посмотреть сообщение
...
Или у нас Ташкент это мусорная ведро окруженными снежными горами с пустыней? ...
Ведь миллионы мух, не могут же, ошибаться ?!

Атак большой тебе респект, жош по-полной, жош по максимуму, жош Как говорится
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 21.01.2018 23:12   #3102  
Аватар для U8ER
Оффлайн
Сообщений: 243
+ 99  95/63
– 7  31/23

Uzbekistan
Exclamation

Цитата:
Сообщение от RSS Feed Посмотреть сообщение
25 декабря в мессенджере Telegram была создана группа под кодовым названием «Uzbek Dream». Основная цель «Группы инновационного развития» (Innovative Development Group или IDG) - предоставить анализ перспективных реформ инновационного и ИКТ развития Республики Узбекистан на основе международного опыта и идей молодого поколения, сообщают организаторы.

Дальше...
25 декабря в мессенджере Telegram была создана группа под кодовым названием «Uzbek Dream». Основная цель «Группы инновационного развития» (Innovative Development Group или IDG) — предоставить анализ перспективных реформ инновационного и ИКТ развития Республики Узбекистан на основе международного опыта и идей молодого поколения, сообщают организаторы.

Основными задачами «Группы инновационного развития» являются:
  1. Развивать профессиональные и социальные навыки учащихся путем организации ежемесячных конференций, мозговых штурмов и других мероприятий с местными и международными специалистами.
  2. Раскрыть таланты и предоставить им возможности для работы в ведущих ИТ-компаниях и правительственных организациях.
  3. Проанализировать мировой опыт, включая различные реформы, связанные с инновациями и ИТ.
  4. Организовать различные мероприятия с успешными бизнесменами, правительственными чиновниками и представителями многонациональных компаний, расположенных в Республике Узбекистан.

Источник

Последний раз редактировалось U8ER; 21.01.2018 в 23:16.
Ответить 
Старый 21.01.2018 23:24   #3103  
Аватар для LukEE
Оффлайн
Сообщений: 524
+ 185  123/92
– 16  24/19

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Black Star Посмотреть сообщение
Потихоньку улучшается и потери и блокировки. Не зря думаю возобновят скоро лайфы значит уже завершают некие работы
Ежедневные переодические отключка инета, у меня инет пропадает каждые 15-20 минут на пару минут, при том связь с УО не обрывается. В день так выходит гдето час вообще без интернета... Найс найс найс... Красивые слова, 100гбитный канал будет... Хз где она, совсем недавно представители УТ или УО говорили нету нужды в стране. Спроса нету, и бац 60гбс забили по полной, теперь 100гбс тоже забилась? Ещё казахи теперь проблема. Плохие танцоры! свалили бы уже со сцены. Всегда считал лучше вырулить чем заного создавать. Но проблема с УО я думаю иначе. нужно просто разбить и заного создать. Уже эффективную политику.

U8ER, стараюсь для вас.
Ответить 
Старый 21.01.2018 23:32   #3104  
Аватар для Black Star
Оффлайн
Сообщений: 523
+ 22  120/82
– 14  33/31

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от LukEE Посмотреть сообщение
Ежедневные переодические отключка инета, у меня инет пропадает каждые 15-20 минут на пару минут, при том связь с УО не обрывается. В день так выходит гдето час вообще без интернета... Найс найс найс... Красивые слова, 100гбитный канал будет... Хз где она, совсем недавно представители УТ или УО говорили нету нужды в стране. Спроса нету, и бац 60гбс забили по полной, теперь 100гбс тоже забилась? Ещё казахи теперь проблема. Плохие танцоры! свалили бы уже со сцены. Всегда считал лучше вырулить чем заного создавать. Но проблема с УО я думаю иначе. нужно просто разбить и заного создать. Уже эффективную политику.
Незнаю что происходит у УО. Что у них такое соединение идет. У меня Комнет все стабильно и интернет без обрывов сейчас работает.
Ответить 
Старый 22.01.2018 10:12   #3105  
Аватар для 1Ax3l
Оффлайн
Web Developer
AKA:Fabulous
Сообщений: 29
+ 5  14/9
– 0  6/3

Uzbekistan
Бывают же нелепые посты, от души посмеялся, впервые вижу человека который защищает УТ. Факты что он привел (если их можно назвать так) очень глупые)

От себя..
В первую очередь хотелось бы стабильного низкого пинга в районах 70-80 до Франкфурта, на данный момент (113-135). 7-10мб анлим, ну для просмотров стрима а может и самому стримить... А то приходиться ждать 00:00 и врубать анлим 20мб за 10к, и стримить когда уже все спят)

Но это лишь то чего хотелось бы... на деле этому не бывать...
__________________
Судьба судьбой, но выбор всегда за тобой
Ответить 
Старый 22.01.2018 12:06   #3106  
Аватар для LukEE
Оффлайн
Сообщений: 524
+ 185  123/92
– 16  24/19

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от 1Ax3l Посмотреть сообщение
ну для просмотров стрима а может и самому стримить...
Верите нет, но в группе ФБ я поднял тему для создания узбекского стрим сайта, на что мне ответил сотрудник УТ вероятно они зарабатывают на рекламах))) Когда все знают что данатерством занимаются на стримах... Я чуть со стула не упал. А потом эту тему они спихнули на провайдеров снизу. Хотя по сути да лучше и выгоднее провайдерам этим маяться. Транслировали бы у нас внутри уз с твича. И внутренние стримы пусть запустили бы. несколько гигабит себе освободили бы...
Ответить 
Старый 22.01.2018 14:06   #3107  
Аватар для 1Ax3l
Оффлайн
Web Developer
AKA:Fabulous
Сообщений: 29
+ 5  14/9
– 0  6/3

Uzbekistan
По сути, когда я стримил с качеством 720p 60fps, у меня не уходило много трафика, от части в час 100 мб, учитывая что я играл в Overwatch, но друзья не могли смотреть ибо скорость не позволяло (нету выбора качества), Если начинающий стример ежедневно стримит и имеет стабильно 10-20 зрителей, Twitch предоставляет возможность зрителям выбор качество, на YT нету таких ограничении, если бы была возможность стримить одновременно на тазике и на твиче, мои друзья были бы весьма довольны)
__________________
Судьба судьбой, но выбор всегда за тобой
Ответить 
Старый 22.01.2018 14:29   #3108  
Аватар для 1Ax3l
Оффлайн
Web Developer
AKA:Fabulous
Сообщений: 29
+ 5  14/9
– 0  6/3

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от LukEE Посмотреть сообщение
на что мне ответил сотрудник УТ вероятно они зарабатывают на рекламах))) Когда все знают что данатерством занимаются на стримах...
Если немного развить идею "узбексий стрим сайт"...
Можно в самом сайте сделать донат систему, без посторонних сайтов (на твиче, streamlab, donatoralerts, и т.д), принимать платежи через payme или uzcard и т.д, сделать оверлей систему для вывода о разных оповещениях во время трансляции, полученную сумму кидать на "внутрисайтовый" кошелек стримера, при выводе средств оставлять себе какую то долю. думаю сайт сможет прожить на этом если зарекомендует себя красиво и так же будет работать красиво.

Пример есть сайт "donationalers" с авторизацией через twitch аккаунт, когда стримеру донатят через этот сайт, все средства поступаю на профиль стримера, когда он захочет выводить их, за комиссию берут проценты.

это все что я придумал за пару минут. есть и другие нюансы с самим стрим сервисом, пример обычно стримят через OBS программу, а в этой программе уже есть список доступных стрим сервисов, как туда вписать свой я не знаю)
__________________
Судьба судьбой, но выбор всегда за тобой
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 22.01.2018 14:46   #3109  
Аватар для Garrison012
Оффлайн
Сообщений: 192
+ 58  71/52
– 7  5/5

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от 1Ax3l Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от LukEE Посмотреть сообщение
на что мне ответил сотрудник УТ вероятно они зарабатывают на рекламах))) Когда все знают что данатерством занимаются на стримах...
Если немного развить идею "узбексий стрим сайт"...
Можно в самом сайте сделать донат систему, без посторонних сайтов (на твиче, streamlab, donatoralerts, и т.д), принимать платежи через payme или uzcard и т.д, сделать оверлей систему для вывода о разных оповещениях во время трансляции, полученную сумму кидать на "внутрисайтовый" кошелек стримера, при выводе средств оставлять себе какую то долю. думаю сайт сможет прожить на этом если зарекомендует себя красиво и так же будет работать красиво.

Пример есть сайт "donationalers" с авторизацией через twitch аккаунт, когда стримеру донатят через этот сайт, все средства поступаю на профиль стримера, когда он захочет выводить их, за комиссию берут проценты.

это все что я придумал за пару минут. есть и другие нюансы с самим стрим сервисом, пример обычно стримят через OBS программу, а в этой программе уже есть список доступных стрим сервисов, как туда вписать свой я не знаю)
Забей, это не реализуется. У нас стриминг не популярен и большинство наших геймеров вообще не знают об овервотче, твитче и прочем. А даже если запустят, то долю давать я не хочу если мне будут донатить. К тому же будет очень много мусора, типа кс 1.6 и танков, а ну ещё и дота, ибо большинство наших геймеров понятия не имеют про остальные игры. Будут на стриме кидать насик и харкать....
Ответить 
Старый 22.01.2018 15:09   #3110  
Аватар для Black Star
Оффлайн
Сообщений: 523
+ 22  120/82
– 14  33/31

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Garrison012 Посмотреть сообщение
Забей, это не реализуется. У нас стриминг не популярен и большинство наших геймеров вообще не знают об овервотче, твитче и прочем. А даже если запустят, то долю давать я не хочу если мне будут донатить. К тому же будет очень много мусора, типа кс 1.6 и танков, а ну ещё и дота, ибо большинство наших геймеров понятия не имеют про остальные игры. Будут на стриме кидать насик и харкать....
Правильно удобнее смотреть зарубежные стримы. Стрим не настолько развит. Лучше сделать локальные сервера гуглов и ютуба
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх