Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Sarkor Telecom
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Sarkor Telecom Раздел провайдера Sarkor Telecom

Ответить

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2008 15:40   #11  
Оффлайн
TAS
Sr.
+ 0  41/19
– 0  8/5

Uzbekistan
2 Timur Vakhabov,
Занятное положение дел.
Чтобы получить краткий, понятный, информативный ответ длинной в две с небольшим строчки, оказалось необходимым:
1) Запастись терпением до того момента, пока не решите воспользоваться пунктом №4.
2) Написать как минимум второе сообщение, напоминающее, что еще было и безответное первое
3) Увидеть, что все два сообщения были своевременно прочитаны, но остались без ответа
4) Описать свой опыт на форуме, который официально не имеет никакого отношения(поправьте, если это не так) к Саркор.

И произошло чудо! В течение одного рабочего дня получена необходимая информация.

То, что Саркор может решить трудности, которые испытывают не только я, но все пользователи Extreme, я не сомневался и не сомневаюсь.
То, что Саркор захочет решать этот вопрос, я не верил. Но попытка - не пытка. А в процессе выяснились еще и любопытнейшие подробности

Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Aurum,
Я не занимаюсь решением личных запросов абонентов, которые не могут быть квалифицированы нашей компанией как проблемы
Вы скромничаете. Здесь, например, Вас спросили о возможности создания индивидуального тарифного плана(читай личный запрос), ответ был дан очень быстро.
Ответить 
Старый 13.03.2008 16:14   #12  
Оффлайн
TAS
Sr.
+ 0  41/19
– 0  8/5

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Марат Фаттахов Посмотреть сообщение
Эм.. Можете дать айпи адреса, проверю их той же утилиткой pathping, а заодно и с помощью WinMTR и VisualRoute. Посмотрим какой результат с ТПСа.

Так же укажите плиз время суток (а лучше точное время), когда производили свои замеры, т.к. в последние две недели наблюдается резкое ухудшение качества связи именно на участке УТ-Ростелеком и УТ-Казахтелеком.
Для теста можете взять:
4.68.95.11
4.69.132.142(здесь будет чуть лучше, потому что это Европа)
4.69.132.18
Нужно будет еще, пишите.
Даже если существуют проблемы в направлении Рос- и Казахтелеком, причина проблемы, которую я описал, находится в другом месте. Кстати, по этой же причине весь Узнет имеет проблемы с ресурсами на telia.net. Например, www.com и если есть игроки, то wow-europe.com. Правда, решение немного другое.

По поводу времени замеров. В любое время суток задержки не менее 500ms, днем и вечером к этому можете добавить 60ms. В обоих случаях потери.
Ответить 
Старый 13.03.2008 16:43   #13  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
+ 3,628  5,036/1,960
– 217  257/190

Uzbekistan
Aurum,
Занятность в данном случае заключается в том, что Вы считаете меня обязанным отвечать на Ваше личное обращение. Для меня этот процесс выглядит проще - информацию получаю и стараюсь помочь в соответствии с характером, актуальностью и глобальностью проблемы.
Ваш запрос был направлен Вами же в СТП? Да.
Ответ от СТП получен? Да.
Он Вас удовлетворил? Нет.
Надо обращаться ко мне в личку на форуме? Допустим. Для чего? С просьбой "разобраться с СТП Саркора"? Допустим. Разобрался. Убедился в правильности действий СТП, посоветовал менеджеру дать Вам письменный официальный ответ. Не получили? Получите, от СТП. Не устраивает отказ? Извините, есть то, что мы не можем или не будем делать.

P.S. Вы совершенно верно написали о своём праве пользоваться консультативной и технической поддержкой. И компания самостоятельно регулирует и применяет те методы предоставления такой поддержки. Не считаем возможным и уместным делать это на форуме - не будем делать. Считаем, что нужно приходить в офис для разрешения определённых вопросов - так и нужно будет приходить в офис. Некоторые вопросы невозможно решать и по телефону - надо понимать, что главное довести информацию. Есть много факторов и нюансов, которые нужно учитывать, тем более, что ответ оказывается Вы уже получали от СТП, почему Вы считаете необходимым обращаться ко мне лично? В надежде изменить принятое решение?
В Вашем случае повторю ответ СТП, что решение предложенное Вами для компании не просто неприемлемое, но и не соответствующее адекватно к описанию ситуации с Вашим доступом к некоторым адресам.

2 Bittabola, уместно ли Вам высказывать подобные предположения?
Ответить 
Старый 13.03.2008 16:44   #14