Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Sarkor Telecom
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Sarkor Telecom Раздел провайдера Sarkor Telecom


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2008 20:45   #1  
Аватар для shumbola
Оффлайн
Сообщений: 3,327
+ 337  892/590
– 3  31/25

Uzbekistan
Объясните, как производится оплата в Extreme

Прошу объяснить что означает абонплата $15 в тарифном плане Freestyle? Недавно я подключал в офисе Саркора своих знакомых на Extreme (Freestyle) (см. соседную тему). В абонентском отделе нам сказали достаточно купить 3 карточки по 5000 и регистрировать и будет интернет (счастье). Я тогда удивился, так как $15 != 3*5000сум. Знакомые ждали звонка от Саркора о перекроссировки. Сегодня им позвонили и сказали что подключили и могут начать работать. Но при этом предупредили, что уже тех 3 карточек недостаточно и им придется купить еще одну карточку. Так как я сам не разговаривал могу ошибиться, но вроде говорили про повышение. На сайте Саркора ничего об изменениях в тарифе не увидел.

Так вот, объясните мне пожалуйста, сколько это $15 абонентки на самом деле стоит? Нужно ли умножать на курс доллара в день оплаты? Просто мне нужно объяснить знакомым сколько на самом деле они будут тратить в месяц за выбранный план. И сколько для этого карточек необходимо каждый месяц заказывать.

Спасибо!
Ответить 
Старый 05.03.2008 21:11   #2  
Аватар для Azizbek Shavkatov
Оффлайн
AKA:Shavkatov
Сообщений: 500
+ 338  86/63
– 3  1/1

Uzbekistan
В персональном кабинете есть курс доллара, за 15 $ придётся заплатить две карточки по 10 тысяч.
Еще есть возможность оплатить любую сумму через Paynet, но мне это ни разу не удалось.
Ответить 
"+" от:
Старый 05.03.2008 21:46   #3  
Аватар для shumbola
Оффлайн
Сообщений: 3,327
+ 337  892/590
– 3  31/25

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Azizbek Shavkatov Посмотреть сообщение
В персональном кабинете есть курс доллара, за 15 $ придётся заплатить две карточки по 10 тысяч.
Еще есть возможность оплатить любую сумму через Paynet, но мне это ни разу не удалось.
Вот, кому теперь верить, девушке с абонотдела или вам? ;-)

Не могу понять, почему она "соврала". Неужели подумала, что клиенты убегут если скажет $15*курс доллара?
Ответить 
Старый 05.03.2008 22:21   #4  
Real ID Group
Аватар для Ойбек Ибрагимов
Оффлайн
Сообщений: 3,417
+ 1,127  2,178/1,126
– 11  22/18

Uzbekistan
Да, вроде именно на курс доллара и умножается. Иначе зачем вообще там нужен знак "$"? Только гимор с карточками, когда нужно оплатить тариф $10, надо покупать 10 000 и 5 000, и остаются деньги на счету. Можно было сделать карточки, эквивалентные $10, но им видать выгоднее, когда народ переплачивает.
Ответить 
Старый 06.03.2008 09:06   #5  
Real ID Group
Аватар для Марат Фаттахов
Оффлайн
ГЦК
ведущий инженер
AKA:unReal
Сообщений: 424
+ 127  171/89
– 0  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для Марат Фаттахов с помощью ICQОтправить сообщение для Марат Фаттахов с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Скорее всего та девушка с абон. отдела - новенькая или просто впарилась. Если тариф стоит именно 15 баксов, соответственно картами надо оплачивать такую сумму, чтобы в перерасчёты на баксы - вышло чуть больше 15ти.
__________________
нет ничего реального... -)
Ответить 
Старый 06.03.2008 09:42   #6  
Гость
Аватар для Unheilig
Сообщений: n/a

Никак не пойму, почему бы провайдерам не перейти на карты с оплатой в у.е., как у Коскома и Билайна, когда на карте написано не 5000 а 5 - т.е. оплачиваешь по курсу ЦБ в день оплаты. Столько вопросов бы сразу решилось...
Ответить 
Старый 06.03.2008 09:46   #7  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Timur Salikhov
Оффлайн
Служба землеустройства и кадастра недвижимости г.Ташкента
руководитель АКБД
Сообщений: 9,961
+ 1,299  8,555/3,936
– 44  334/175

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Unheilig Посмотреть сообщение
Никак не пойму, почему бы провайдерам не перейти на карты с оплатой в у.е., как у Коскома и Билайна, когда на карте написано не 5000 а 5 - т.е. оплачиваешь по курсу ЦБ в день оплаты. Столько вопросов бы сразу решилось...
Курс постоянно меняется, это по-моему даёт возможность диллерам для махинаций.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 06.03.2008 09:50   #8  
Гость
Аватар для Unheilig
Сообщений: n/a

Курс у нас не меняется, он только растет (меняется - это когда в разные стороны) . А рядом повесить бумажку с распечатанным курсом на эту неделю, как в банках, не так уж сложно - умножай да покупай...
Ответить 
Старый 06.03.2008 10:04   #9  
Known ID Group
Аватар для Виктория Биктимирова
Оффлайн
manager of drama and literature department of the theatre
Сообщений: 504
+ 17  119/87
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Виктория Биктимирова с помощью Skype™LiveJournal
А что, оплатить в сумовых карточках - это как-то особенно проблематично?
Когда будут долларовые карточки, распространители начнут ставить свой курс, и таким образом, накрутят цену. Получится как с коскомом - у каждого дилера свой курс.
Ответить 
Старый 06.03.2008 10:27   #10  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Aleksey Kim
Оффлайн
AKA:BeeJay
Сообщений: 883
+ 328  292/188
– 47  9/6

South KoreaАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Azizbek Shavkatov Посмотреть сообщение
Еще есть возможность оплатить любую сумму через Paynet, но мне это ни разу не удалось.
Вообще эта услуга как бы присутствует, а как бы ее и нет, так как для оплаты любой суммы необходимо завести свою карточку в "у любого дилера" ПейНет. До сих пор не нашел ни одного такого дилера, некоторые даже не хотят деньги закидывать, кроме Билана (БиЛайн) - почему, не знаю, может местное население доверяет исключительно Диме?
__________________
QuickPlayer.Uz — Прослушивание MP3 онлайн | онлайн MP3-плеер

Последний раз редактировалось Aleksey Kim; 06.03.2008 в 10:28. Причина: OMG... съел буквы
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх