Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Спорт и игры > Велоспорт
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Велоспорт Короткий URL раздела - https://uforum.uz/velo


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2012 13:52   #81  
Known ID Group
Аватар для k0rwin
Оффлайн
web-programmer
Сообщений: 1,470
+ 814  851/325
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Позиции http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=30102 нет на складе. Такую корзину лучше не заказывать - есть неприятный опыт. Более того, меняю свою карту, поэтому не сразу смогу оплатить.
Ее уже убрали. Все остальное в наличии.
Ответить 
Старый 01.06.2012 13:57   #82  
Real ID Group
Аватар для Сергей Панкин
Оффлайн
AKA:Abrez
Сообщений: 150
+ 67  68/26
– 12  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Сергей Панкин с помощью ICQОтправить сообщение для Сергей Панкин с помощью Skype™Facebook
http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=74603 Black
Но это наверно уже в следующую посылку только влезет.
Ответить 
Старый 01.06.2012 15:41   #83  
Known ID Group
Аватар для tmm
Оффлайн
INITEC Energia S.A.
Project Coordinator
Сообщений: 482
+ 29  166/112
– 3  0/0

Uzbekistan
пара точно таких же на Янгиабаде стоит 8 тысяч, какой смысл их заказывать с Чейна?

Цитата:
Сообщение от Сергей Панкин Посмотреть сообщение
http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=74603 Black
Но это наверно уже в следующую посылку только влезет.
Ответить 
Старый 01.06.2012 16:19   #84  
Real ID Group
Аватар для Сергей Панкин
Оффлайн
AKA:Abrez
Сообщений: 150
+ 67  68/26
– 12  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Сергей Панкин с помощью ICQОтправить сообщение для Сергей Панкин с помощью Skype™Facebook
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от tmm Посмотреть сообщение
пара точно таких же на Янгиабаде стоит 8 тысяч, какой смысл их заказывать с Чейна?
Прям точно такие же? Тогда почему цена копеечная раз такие же.
Я не хочу покупать вещь, которая сломается через пол года. Тем более мне такие же едут, только передние.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 01.06.2012 16:33   #85  
Known ID Group
Аватар для tmm
Оффлайн
INITEC Energia S.A.
Project Coordinator
Сообщений: 482
+ 29  166/112
– 3  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Сергей Панкин Посмотреть сообщение
Оффтоп:

Прям точно такие же? Тогда почему цена копеечная раз такие же.
Я не хочу покупать вещь, которая сломается через пол года. Тем более мне такие же едут, только передние.
Оффтоп:
ну на вид такие же. Внутренности - батарейка, схемка и диод тоже несильно отличаются.
А передние фонарики такого плана бесполезные. совершенно бесполезные. Если хотите света, берите что-нибудь с линзой, светит в разы лучше. на том же янгиабаде есть тактические фонарики, с крепой на руль стоят около 30-40 тысяч, у меня такой уже полгода, за это время только один раз поменял батарейки.
Кстати, у нас многие вещи дешевле чем в Штатах и на Чейне, даже не учитывая доставку. Просто места знать надо)))

Последний раз редактировалось Kikaxa; 01.06.2012 в 16:48.
Ответить 
Старый 01.06.2012 17:10   #86  
Known ID Group
Аватар для alexandrigo
Оффлайн
Сообщений: 351
+ 133  258/125
– 22  5/5

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от tmm Посмотреть сообщение
Кстати, у нас многие вещи дешевле чем в Штатах и на Чейне, даже не учитывая доставку.
Это совсем не те же самые вещи. Я не видел у нас ничего дешевле кроме картошки чем в штатах (образно). Учитывая что у них как правило бесплатная доставка...
Ответить 
Старый 01.06.2012 17:22   #87  
Known ID Group
Аватар для max
Оффлайн
A1 Systems
Системный администратор
AKA:max
Сообщений: 1,262
+ 487  1,026/489
– 3  0/0

Russian FederationАккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от tmm Посмотреть сообщение
пара точно таких же на Янгиабаде стоит 8 тысяч, какой смысл их заказывать с Чейна?

Цитата:
Сообщение от Сергей Панкин Посмотреть сообщение
http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=74603 Black
Но это наверно уже в следующую посылку только влезет.
А я бы посоветовал назад вот такою http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=56546 штуку поставить. Ее даже днем отлично видно!
Ответить 
Старый 01.06.2012 17:39   #88  
Real ID Group
Аватар для Vadim_Zubanov
Оффлайн
ООО
Зам.Дир
AKA:zva
Сообщений: 18,127
+ 1,749  10,703/4,957
– 1  144/130

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от max Посмотреть сообщение
Ее даже днем отлично видно!
Аха. на одну милю видно!!! Лайнер успеет изменит курс!!!
Ответить 
Старый 01.06.2012 17:51   #89  
Known ID Group
Аватар для tmm
Оффлайн
INITEC Energia S.A.
Project Coordinator
Сообщений: 482
+ 29  166/112
– 3  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от alexandrigo Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от tmm Посмотреть сообщение
Кстати, у нас многие вещи дешевле чем в Штатах и на Чейне, даже не учитывая доставку.
Это совсем не те же самые вещи. Я не видел у нас ничего дешевле кроме картошки чем в штатах (образно). Учитывая что у них как правило бесплатная доставка...
Оффтоп:

Могу привести достаточно примеров. Даже мой американский велосипед в штатах минимум на 50 бачей дороже чем он обошелся мне в Ташкенте. Тормоза, шимановская гидравлика, здесь обошлись мне на 40 дешевле чем на ибее и на чейне. Могу еще примеры привести, если хотите))
Ответить 
Старый 01.06.2012 17:57   #90  
Real ID Group
Аватар для Сергей Панкин
Оффлайн
AKA:Abrez
Сообщений: 150
+ 67  68/26
– 12  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Сергей Панкин с помощью ICQОтправить сообщение для Сергей Панкин с помощью Skype™Facebook
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от tmm Посмотреть сообщение
А передние фонарики такого плана бесполезные. совершенно бесполезные. Если хотите света, берите что-нибудь с линзой, светит в разы лучше. на том же янгиабаде есть тактические фонарики, с крепой на руль стоят около 30-40 тысяч, у меня такой уже полгода, за это время только один раз поменял батарейки.
Кстати, у нас многие вещи дешевле чем в Штатах и на Чейне, даже не учитывая доставку. Просто места знать надо)))
безполезные или нет, я не знаю, пока не проверю. Но мне показывали по интернету как он светит, мне понравилось. Мне не нужен прожектор для вела. Мне нужен фонарик, что бы освещал ямы, когда едешь по абсолютно темному переулку. А фонарик как вы говорите, я хочу взять сразу хороший, баксов за 100, с увереностью что он мне прослужит не один год. А задний фонарь такого типа, беру только для того что бы ночью в меня не впитачились слепые водилы.
А почему такого, да потому что цена реально копейки. Я передний вообще за 4 бакса заказал со скидкой.
Насчет того что у нас есть вещи которые дешевле чем на чейне, что то я сомневаюсь. Ничего личного, но это чушь.
Раз так, то почему же столько народу стремиться заказать на чайнике????
А не пойдут и не купят сдесь такое же, и еще дешевле.
Да потому что нету у нас такого. Ни качества, ни цены. Потому что контингент у нас такой, что лучше будут каждый год педали по 10к сум покупать, чем один раз за 50 баксов купят педали. (это как пример)

Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от tmm Посмотреть сообщение
Могу привести достаточно примеров. Даже мой американский велосипед в штатах минимум на 50 бачей дороже чем он обошелся мне в Ташкенте. Тормоза, шимановская гидравлика, здесь обошлись мне на 40 дешевле чем на ибее и на чейне. Могу еще примеры привести, если хотите))
Ну да, у нас тоже что то привозят, и возможно иногда даже дешевле. Но нет выбора. Приходишь в магаз или к продавцу, гришь хочу руль, какой есть, он тебе показывает, два руля, один китайский, другой неподходящий. Ты поворачиваешся, и просишь либо знакомых заказать, либо ждешь когда появиться где либо, то что тебе надо. Мой вел тоже дешевле чем скажем в целом по интернету. Но это целый вел. А запчастей, качественных и нужных, иногда нету.

Да и вообще, че спорить. Всегда было и будет так, что у нас есть то чего нет в других странах, и наооборот.

Последний раз редактировалось Сергей Панкин; 01.06.2012 в 18:04.
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх