Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Информационная безопасность
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Информационная безопасность Вопросы по защите информации и данных в сетях телекоммуникаций


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2007 17:55   #21  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Dengiz Посмотреть сообщение
А что это такое?
http://wimaxline.uz/
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 26.01.2007 18:05   #22  
Аватар для Dengiz
Оффлайн
-
-
Сообщений: 299
+ 6  26/9
– 0  0/0

Afghanistan
Цитата:
это при личном контакте
maniak тоже возьмите! Кто кто а вот он очень умный! По безопасности сможет ответить на любые мои вопросы
Ответить 
Старый 26.01.2007 18:08   #23  
Аватар для maniak
Оффлайн
Р'льех
Фхтагн
Сообщений: 482
+ 39  15/12
– 0  1/1

Sierra Leone
Цитата:
Сообщение от Dengiz Посмотреть сообщение
maniak тоже возьмите! Кто кто а вот он очень умный! По безопасности сможет ответить на любые мои вопросы

Бог с тобой, я ещё несовершеннолетний, да и знаю только поверхностно.
Ответить 
Старый 26.01.2007 18:23   #24  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от silveran Посмотреть сообщение
ладно о деле- может церт всёже попробует датьсвой анализ критичноси ситуации и возможно мы даже найдём возможности поспорить.. как по Вашему мнению состоит ситуация по ИБ в целом скажем с цифраи и более детально а не просто (не стоит бить панику)!?
только по мере возможности, так как вопрос непростой, и общий фразы тут неуместны
Ответить 
Старый 26.01.2007 18:27   #25  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от sbssoft Посмотреть сообщение
Dengiz++, я тебя поддерживаю
Думая на UZ-CERT надо открыт раздел консультации, или как
Хотя бы в на форуме
специально открыли подраздел "Инциденты" для разбора реальных ситуаций. А общие вопроса - в раздел "Общее"
Ответить 
Старый 26.01.2007 18:27   #26  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от maniak Посмотреть сообщение
Бог с тобой, я ещё несовершеннолетний, да и знаю только поверхностно.
тогда можно и волонтером, заодно и натаскается
Ответить 
Старый 26.01.2007 18:30   #27  
Аватар для silveran
Оффлайн
drg
drafg
Сообщений: 15
+ 0  0/0
– 0  0/0

BahamasОтправить сообщение для silveran с помощью ICQ
Уважаемый Иброгим, уверяю Вас, я никого ни на что не провацирую! если Вы найдёте любой повод для чего бу мне ето было необходимо- рад был бы их узнать. чтож- если та часть моих постов, которая касается церат, вызывает столь большие подозрения и провацирует к сожалению не интерес а как мне показалось агрессию и конфликт (причём ето нормальная реакция специалистов по ИБ на мои рассуждения, я уже привык) тогда я перестаю касаться лично церта в любых аспектах. жаль конечно что мы начинаем разговор с объвинениях в голословности и в атмосфере подозрительности, но если Вам п о к а з а л о с ь что я имею что то против церта- уваряю- ето всего лиш п о к а з а л о с ь. мне намного инетерснее вопрос касательо обстановки ИБ а не заниматься провакацией конфликтов.
Уважаемый Джалолидин, благодарю за единственный ответ на мой пос так сказать по существу. есть вопросы где мы расходимся где нет- ето нормально и вести споры по пустикам- будет глупо. вы опираетесь на свой опыт работы я же на свою многолетнию практику и кто прав не так важно, важнее что мы понимает на каком уровне ИБ и что с етим что то надо делать. вот именно ето я хотел услышать.
быть может стоит предложить форумчанам или кинуть кличь в узнете на конкурсной основе, кто что может предложить реальное по етому вопросу (к примеру создать виртуальный центр обучения с уроками, екзаменами и домашними заданиями))). Согласитесь вопрос ИБ уже реально можно выносить на финансовый уровень. но Вы правы более детально можно обговорить уже не в паблике.
благодарю за рассширенный ответ!
С уважением Силверан!!!
Ответить 
Старый 26.01.2007 18:32   #28  
Аватар для silveran
Оффлайн
drg
drafg
Сообщений: 15
+ 0  0/0
– 0  0/0

BahamasОтправить сообщение для silveran с помощью ICQ
приношу извинения за орфографию, печатанье на клавиатуре- моя не самая сильная сторона
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 26.01.2007 18:48   #29  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от silveran Посмотреть сообщение
Уважаемый Иброгим, уверяю Вас, я никого ни на что не провацирую! если Вы найдёте любой повод для чего бу мне ето было необходимо- рад был бы их узнать. чтож- если та часть моих постов, которая касается церат, вызывает столь большие подозрения и провацирует к сожалению не интерес а как мне показалось агрессию и конфликт (причём ето нормальная реакция специалистов по ИБ на мои рассуждения, я уже привык) тогда я перестаю касаться лично церта в любых аспектах. жаль конечно что мы начинаем разговор с объвинениях в голословности и в атмосфере подозрительности, но если Вам п о к а з а л о с ь что я имею что то против церта- уваряю- ето всего лиш п о к а з а л о с ь. мне намного инетерснее вопрос касательо обстановки ИБ а не заниматься провакацией конфликтов.
Коллеги, прошу успокоиться. Я уже как-то вверху писал о провокациях. Поэтому ребята с Церта немного агрессивны. Но похоже, это не тот случай. И давайте с этого моменты эмоции уберем. Вроде диалог конструктивный налажен.

Цитата:
быть может стоит предложить форумчанам или кинуть кличь в узнете на конкурсной основе, кто что может предложить реальное по етому вопросу (к примеру создать виртуальный центр обучения с уроками, екзаменами и домашними заданиями))).
приветствую предложение

Цитата:
Согласитесь вопрос ИБ уже реально можно выносить на финансовый уровень. но Вы правы более детально можно обговорить уже не в паблике.
Консультации в области ИБ все больше "занимают кусок пирога" вообще среди всех IT-услуг. Это перспективно. Но не все понимают, что за качественную работу надо платить. А эти услуги порой недешевы, так как требуют (как минимум): грамотных специалистов, угробивших кучу времени на свою подготовку, времени, литературы и т.д. Вот этого понимания еще нет. Часто как в поговорке: пока гром не грянет...
Ответить 
Старый 26.01.2007 19:18   #30  
Аватар для silveran
Оффлайн
drg
drafg
Сообщений: 15
+ 0  0/0
– 0  0/0

BahamasОтправить сообщение для silveran с помощью ICQ
нельзя вызвать интерес у потециальных клиетов ели не показать чтj они получат от етого.. надо доказать что клиент сможет не подерять деньги (надавить на негативную сторону характера))) просто надо вызвать интерес, по опыту говорю, покажеш что он информационно финансово не защищён, тут уже разговор не ведётся о том надо ето или нет а ведётся спор сколько будет стоить аудит,(поверте моему многолетнему опыту работы на российском портале и оценке рынка нашей республики)
другой вопрос легальности такого предложения, вот по етому я хочу работать на Вас или же с Вами)))
С Огромным Уважением Силверан!!!
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх