Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Веб-ресурсы и доменные имена
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Веб-ресурсы и доменные имена Раздел про интернет-ресурсы и доменные имена


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2012 13:17   #1  
Аватар для uzbabyUz
Оффлайн
Сообщений: 77
+ 20  37/24
– 0  1/1

Uzbekistan
Uzbaby.uz-все для родителей и детей

Здравствуйте уважаемые пользователи этого форума. Я долгое время слежу за этим форумом и с большим уважением олтношусь ко всем Вам. Наконец мне выпала возможность открыть тему и я решив этим воспользоваться хочу открыть тему для своего сайта. Хочу услышать ваше уважаемое мною мнение, дабы улучшить свой сайт.

Когда я стала мамой далеко от Родины от родных моим самым близким другом и даже наставником стал ИНТЕРНЕТ. Быть мамой особенно хорошей мамой оказалось не так то просто...и я стала много читать...читала как английские сайты так и русские. Вскоре у меня появились сайты-фавориты среди бездонных простор интернета. Интернет мне помогал во всем. И тогда я поняла что к сожалению те кто не владеет русским или английским языком (а таких в Узбекистане большинство) не имеют возможности пользоваться большей информацией из интернета. На тот момент фактически не было ни одного сайта для семьи на узбекском языке. И тогда я решила! Решила что как смогу помогу таким же мамам как я, которым не безразличен вопрос развития их детей, отношений в семье и т.д. Конечно все любят своих детей, свою семью но не многие работают над тем чтобы улучшить свою жизнь.
Среди тех кто владеет только узбекским языком мало кто при болезни ребенка бежит почитать интернет и узнать в чем проблема, мало кто получив рекомендации врача (которые к сожалению не всегда верны!) думает что нужно почитать об этом информацию и мало кто воспитывая капризного ребенка задумается понять в чем же причина его непослушания......таких примеров очень много.....

Но даже если найдутся которым все это важно им тяжело найти хорошую качественную информацию на родном узбекском языке в интернете.

Моей целью стало развить у них интерес к информации касательно семьи и детей.

Для этого мы стали заполнять свой сайт качественным контентом. Чтобы написать одну статью мы обрабатывали несколько статей на нескольких языках и делали вывод. Дополнительно мы получали ответы на вопросы наших пользователей у именитых врачей Узбекистана. Для детей создали раздел стихов, песен, сказок и умелых ручек и др. для того чтобы детки обожали свою родную речь и как дети иностранцы могли пользоваться интернетом и читать например сказки онлайн.

Сейчас уже много сайтов на узбекском языке НО к сожалению иногда там пишут статьи просто с ужасными грубыми медицинскими ошибками. Там нет редакторов и статьи пишутся просто для заполнения ....но это ведь во вред пользователю.....

В этом году наш сайт участвовал впервые в фестивале узнета. Но мы не заняли призового места ... это нам стало стимулом для дальнейшей работы над самими.

В связи с этим прошу Вашей помощи. Будем рады каждому Вашему мнению....и постараемся сделать все чтобы улучшить качество своего сайта.

Спасибо.
__________________
www.uzbaby.uz - O'zbek oilasi uchun...

Последний раз редактировалось uzbabyUz; 26.09.2012 в 13:20.
Ответить 
Старый 12.03.2013 10:17   #2  
Аватар для uzbabyUz
Оффлайн
Сообщений: 77
+ 20  37/24
– 0  1/1

Uzbekistan
Mi obnovilis!!! URA!
__________________
www.uzbaby.uz - O'zbek oilasi uchun...
Ответить 
"+" от:
Старый 12.03.2013 23:19   #3  
Аватар для Azamat Shamuzafarov
Оффлайн
AKA:Кумир молодёжи
Сообщений: 5,230
+ 1,508  1,788/974
– 119  48/28

MalaysiaLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Это все хорошо, но если вы "с большим уважением" относитесь ко всем нам, то было бы не плохо представиться.
Ответить 
Старый 30.04.2013 12:20   #4  
Аватар для uzbabyUz
Оффлайн
Сообщений: 77
+ 20  37/24
– 0  1/1

Uzbekistan
Азаматака извините...

Меня зовут Динара Муминова. Мне 30 лет. Имею диплом магистра по экономике.
Свободно владею английский и корейскими языками. В прошлом банкир, сейчас любимая жена и мама двух очаровательных девочек.
Сама из семьи врачей и ученых.

Надеюсь наш сайт помог и поможет многим молодым мамочкам которые не владеют другими языками кроме узбекского, но которым не безразлично счастье их семьи, здоровье и правильное воспитание их детей.
__________________
www.uzbaby.uz - O'zbek oilasi uchun...

Последний раз редактировалось uzbabyUz; 30.04.2013 в 12:22.
Ответить 
Старый 30.04.2013 13:32   #5  
Known ID Group
Аватар для Eugenie
Оффлайн
Сообщений: 3,355
+ 4,294  5,214/1,793
– 143  144/107

UzbekistanОтправить сообщение для Eugenie с помощью ICQОтправить сообщение для Eugenie с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от uzbabyUz Посмотреть сообщение
Среди тех кто владеет только узбекским языком мало кто при болезни ребенка бежит почитать интернет
Только потому что ресурсов на узбекском языке мало, или еще какие-то причины есть?

Цитата:
Сообщение от uzbabyUz Посмотреть сообщение
Надеюсь наш сайт помог и поможет многим молодым мамочкам которые не владеют другими языками кроме узбекского, но которым не безразлично
Не то чтобы это было важно, но просто любопытно - почему бы вам не рекламировать свой сайт (также) в узбекской части форума? Тем молодым и не очень "мамочкам" (буэээ словечко), которые владеют в первую очередь русским и английским, он как-то не очень актуален, даже если не безразлично. Хороших ресурсов на русском и английском очень много.
Ответить 
Старый 30.04.2013 17:17   #6  
Аватар для uzbabyUz
Оффлайн
Сообщений: 77
+ 20  37/24
– 0  1/1

Uzbekistan
Eugenie ваш совет приму во внимание.
Что касается первого вопроса ресурсов для молодых мам в интернете можно посчитать пальцами, поэтому многие даже и думают искать ответы в нем.

Ваш совет приму во внимание. А в данной ветке я пишу чтобы получить мнения профессионалов, советы и замечания. Это очень важно для нас. Здесь о рекламе речь не идет, ведь контент не русский и явно не для вас.
__________________
www.uzbaby.uz - O'zbek oilasi uchun...
Ответить 
"+" от:
Старый 07.05.2013 09:03   #7  
Real ID Group Miss uForum 2007 uParty Member
Аватар для Dilya Hasanova
Оффлайн
Cron Telecom
Менеджер
Сообщений: 1,278
+ 1,496  1,247/451
– 16  23/11

UzbekistanОтправить сообщение для Dilya Hasanova с помощью MSNОтправить сообщение для Dilya Hasanova с помощью Skype™LiveJournal
Цитата:
Сообщение от Eugenie Посмотреть сообщение
не рекламировать свой сайт (также) в узбекской части форума?
Согласно правилам рекламироваться можно только в этом разделе. Тема в узбекской части удалена.
11. Нецензурная лексика, оскорбления, флейм, оффтоп, спам и реклама (кроме специального для рекламы раздела) запрещены.
__________________
ZiyoNET.uz - Все про образование, науку, культуру и спорт: Публикации | Библиотека | Справочное | Форум
Прими участие в развитии ZiyoNET: Создай сайт на ZiyoNET | Добавь книгу в Библиотеку
Ответить 
Реклама и уведомления
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх