Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Веб-ресурсы и доменные имена > Домены UZ
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Домены UZ Администрирование доменной зоны .UZ (twitter). Раздел UZINFOCOM


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2011 03:20   #421  
Аватар для Yamakasi
Оффлайн
Хос-тинг.РУ
!БоС!
AKA:mr.Yamakasi
Сообщений: 417
+ 170  105/73
– 25  24/10

UzbekistanОтправить сообщение для Yamakasi с помощью ICQОтправить сообщение для Yamakasi с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от Rustam Tursunov Посмотреть сообщение
работа.uz
игры.uz
бизнес.uz
авто.uz
банк.uz
тв.uz
цветы.uz
кино.uz
новости.uz
золото.uz
узбекистан.uz
туры.uz
Он не только эти имена взял, он взял ещё много других интересных =)
Думаю он не успел нарегить доменов в зоне .рф, вот решил тут успеть взять самое сладкое =)
Прикольно было бы, если в Узбекистане тоже появилась новый домен .уз
__________________
Ошибки в тексте делаю часто, но объясняю мысль внятно! (c)Yamakasi
Ответить 
Старый 06.07.2011 09:01   #422  
Real ID Group CCTLD.UZ
Аватар для Vladislav Deykhin
Оффлайн
AKA:venomousboy
Сообщений: 768
+ 545  544/286
– 27  6/6

UzbekistanОтправить сообщение для Vladislav Deykhin с помощью ICQОтправить сообщение для Vladislav Deykhin с помощью YahooОтправить сообщение для Vladislav Deykhin с помощью Skype™Аккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Yamakasi Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Rustam Tursunov Посмотреть сообщение
работа.uz
игры.uz
бизнес.uz
авто.uz
банк.uz
тв.uz
цветы.uz
кино.uz
новости.uz
золото.uz
узбекистан.uz
туры.uz
Он не только эти имена взял, он взял ещё много других интересных =)
Думаю он не успел нарегить доменов в зоне .рф, вот решил тут успеть взять самое сладкое =)
Прикольно было бы, если в Узбекистане тоже появилась новый домен .уз
Почему всем интересно кто, сколько и какие имена зарегил?! почему бы не взять и самим нарегить эти все имена, раз они такие вкусные, а?
Ответить 
Старый 06.07.2011 11:10   #423  
Real ID Group
Аватар для Aziz Madetov
Оффлайн
Сообщений: 1,504
+ 3,004  1,175/528
– 55  21/17

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Vladislav Deykhin Посмотреть сообщение
Почему всем интересно кто, сколько и какие имена зарегил?! почему бы не взять и самим нарегить эти все имена, раз они такие вкусные, а?
Владислав, а Вы-то что кипятитесь?
ИМХО, кириллические домены "узбекистан", "каракалпакстан", "президент", "правительство", "сенат", "кабмин", "совмин", "х{о|а}кимият", "парламент" и т.п. тоже нужно запрещать!
Ответить 
Старый 06.07.2011 11:20   #424  
Аватар для Yamakasi
Оффлайн
Хос-тинг.РУ
!БоС!
AKA:mr.Yamakasi
Сообщений: 417
+ 170  105/73
– 25  24/10

UzbekistanОтправить сообщение для Yamakasi с помощью ICQОтправить сообщение для Yamakasi с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от Vladislav Deykhin Посмотреть сообщение
Почему всем интересно кто, сколько и какие имена зарегил?! почему бы не взять и самим нарегить эти все имена, раз они такие вкусные, а?
ну как раз позже и зарегию пару интересных для меня =)
__________________
Ошибки в тексте делаю часто, но объясняю мысль внятно! (c)Yamakasi
Ответить 
Старый 06.07.2011 12:03   #425  
Real ID Group CCTLD.UZ
Аватар для Vladislav Deykhin
Оффлайн
AKA:venomousboy
Сообщений: 768
+ 545  544/286
– 27  6/6

UzbekistanОтправить сообщение для Vladislav Deykhin с помощью ICQОтправить сообщение для Vladislav Deykhin с помощью YahooОтправить сообщение для Vladislav Deykhin с помощью Skype™Аккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Aziz Madetov Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Владислав, а Вы-то что кипятитесь?
Оффтоп:
Не правда!


Цитата:
Сообщение от Aziz Madetov Посмотреть сообщение
ИМХО, кириллические домены "узбекистан", "каракалпакстан", "президент", "правительство", "сенат", "кабмин", "совмин", "х{о|а}кимият", "парламент" и т.п. тоже нужно запрещать!
Так у нас нет кириллических доменов! все домены регистрируются на латинице, без нарушения правил доменной зоны (писал выше уже).

пример:
xn--e1amhq6c.uz
xn--80anjg9azc.uz
xn--n1abebi.uz
xn--b1a5a.uz
xn--b1ag3bn2a.uz
xn--h1adke.uz
Ответить 
Старый 06.07.2011 12:12   #426  
Real ID Group
Аватар для Aziz Madetov
Оффлайн
Сообщений: 1,504
+ 3,004  1,175/528
– 55  21/17

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Vladislav Deykhin Посмотреть сообщение
Так у нас нет кириллических доменов! все домены регистрируются на латинице, без нарушения правил доменной зоны (писал выше уже).
Я понял, но всегда можно по тем или иным причинам запретить регистрацию доменов.

Представьте, что будет, если на зарегистрированном домене узбекистан.uz в скором времени появится визуальная копия портала государственной власти с антиполитической информацией? Из каких соображений администратор домена зарегистрировал именно этот домен? Думаю, это почва для изменения положения о регистрации доменов размышлений.
Ответить 
Старый 06.07.2011 16:15   #427  
Real ID Group CCTLD.UZ
Аватар для Vladislav Deykhin
Оффлайн
AKA:venomousboy
Сообщений: 768
+ 545  544/286
– 27  6/6

UzbekistanОтправить сообщение для Vladislav Deykhin с помощью ICQОтправить сообщение для Vladislav Deykhin с помощью YahooОтправить сообщение для Vladislav Deykhin с помощью Skype™Аккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Aziz Madetov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vladislav Deykhin Посмотреть сообщение
Так у нас нет кириллических доменов! все домены регистрируются на латинице, без нарушения правил доменной зоны (писал выше уже).
Я понял, но всегда можно по тем или иным причинам запретить регистрацию доменов.

Представьте, что будет, если на зарегистрированном домене узбекистан.uz в скором времени появится визуальная копия портала государственной власти с антиполитической информацией? Из каких соображений администратор домена зарегистрировал именно этот домен? Думаю, это почва для изменения положения о регистрации доменов размышлений.
У НАС НЕТ КИРИЛЛИЧЕСКИХ ДОМЕНОВ!!!

узбекистан.uz - это ваш браузер так конвертит, а фактически домен и БД выглядит так: XN--80ABMGHLX4AJD.uz

И к тому же, как мы все знаем, контролем контента сайтов занимаются соответствующие на то органы гос. власти. В случае нарушения мы будем принимать соответствующие меры согласно правилам доменной зоны.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 06.07.2011 16:27   #428  
Real ID Group
Аватар для Aziz Madetov
Оффлайн
Сообщений: 1,504
+ 3,004  1,175/528
– 55  21/17

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Vladislav Deykhin Посмотреть сообщение
У НАС НЕТ КИРИЛЛИЧЕСКИХ ДОМЕНОВ!!!

узбекистан.uz - это ваш браузер так конвертит, а фактически домен и БД выглядит так: XN--80ABMGHLX4AJD.uz

И к тому же, как мы все знаем, контролем контента сайтов занимаются соответствующие на то органы гос. власти. В случае нарушения мы будем принимать соответствующие меры согласно правилам доменной зоны.
Вы меня так и не поняли..
Ответить 
Старый 06.07.2011 16:30   #429  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Vladislav Deykhin Посмотреть сообщение
узбекистан.uz - это ваш браузер так конвертит, а фактически домен и БД выглядит так: XN--80ABMGHLX4AJD.uz
кстати открывается сайт :-0)
Ответить 
2 "+" от:
Старый 07.07.2011 01:11   #430  
Аватар для Yamakasi
Оффлайн
Хос-тинг.РУ
!БоС!
AKA:mr.Yamakasi
Сообщений: 417
+ 170  105/73
– 25  24/10

UzbekistanОтправить сообщение для Yamakasi с помощью ICQОтправить сообщение для Yamakasi с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от Aziz Madetov Посмотреть сообщение
если на зарегистрированном домене узбекистан.uz в скором времени появится визуальная копия портала государственной власти с антиполитической информацией?
Почему так плохо о людях думаете? Вдруг он про родной Узбекистан будет портал делать, и всю ифну интересную собирать об Узбекистане, как бы справочник, чем это плохо?
А насчёт антиполитической:
Цитата:
И к тому же, как мы все знаем, контролем контента сайтов занимаются соответствующие на то органы гос. власти. В случае нарушения мы будем принимать соответствующие меры согласно правилам доменной зоны.
__________________
Ошибки в тексте делаю часто, но объясняю мысль внятно! (c)Yamakasi
Ответить 
"+" от:
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх