Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Финансы > Банки
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Банки "Народный" рейтинг банков Республики Узбекистан, продукты и услуги банков, обсуждение деятельности банков, перспективы развития банковского сектора, Интернет-банкинг и электронные платежи.


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2014 09:12   #251  
Real ID Group
Аватар для Бахром Фарманкулов
Оффлайн
UZINFOCOM
Ведущий специалист
Сообщений: 79
+ 14  63/36
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Бахром Фарманкулов с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Отправил запрос для подключения в формате *880*0*хххххххх.... Пришло смс о том, что я должен активизировать какой-то ПИН. Отправляю запрос *880#, но не срабатывает. В Call Центре сказали из-за телефона, так как многие сенсорные телефоны дают ошибку. Можно решить эту проблему? Телефон - Samsung SIII
Ответить 
Старый 05.03.2014 16:16   #252  
Аватар для CLICK
Оффлайн
Сообщений: 113
+ 4  33/19
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Бахром Фарманкулов Посмотреть сообщение
Отправил запрос для подключения в формате *880*0*хххххххх.... Пришло смс о том, что я должен активизировать какой-то ПИН. Отправляю запрос *880#, но не срабатывает. В Call Центре сказали из-за телефона, так как многие сенсорные телефоны дают ошибку. Можно решить эту проблему? Телефон - Samsung SIII


Здравствуйте, уважаемый клиент!

Если Ваш вопрос еще не решен прошу Вас отправить свой номер телефона с помощью личного сообщения. Мы обязательно свяжемся с Вами и поможем решить этот вопрос.
Спасибо
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 10.03.2014 09:57   #253  
Real ID Group
Аватар для Бахром Фарманкулов
Оффлайн
UZINFOCOM
Ведущий специалист
Сообщений: 79
+ 14  63/36
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Бахром Фарманкулов с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от CLICK Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемый клиент!

Если Ваш вопрос еще не решен прошу Вас отправить свой номер телефона с помощью личного сообщения. Мы обязательно свяжемся с Вами и поможем решить этот вопрос.
Спасибо
А через какое время вы связываетесь со своими потенциальными клиентами когда они обращаются к вам с просьбой или за консультацией?
Так как моя проблема все еще не решена и со мной никто не связывался.
Ответить 
Старый 10.03.2014 17:58   #254  
Real ID Group
Аватар для Бахром Фарманкулов
Оффлайн
UZINFOCOM
Ведущий специалист
Сообщений: 79
+ 14  63/36
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Бахром Фарманкулов с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Бахром Фарманкулов Посмотреть сообщение
Так как моя проблема все еще не решена и со мной никто не связывался.
Спасибо большое, позвонили с Call Центра, учтивый сотрудник по имени Фаррух. Выяснили, что у меня проблемы с USSD запросом. Теперь нужно разбираться с оператором сотовой связи.
Ответить 
Старый 11.03.2014 14:14   #255  
Аватар для CLICK
Оффлайн
Сообщений: 113
+ 4  33/19
– 0  0/0

Uzbekistan
EVO - новый партнер системы CLICK!

К системе CLICK подключен новый поставщик – интернет-провайдер EVO! Теперь пользователи CLICK могут оплатить услуги данной компании, которая предоставляет доступ в интернет по технологии WiMAX практически во всех областных центрах Республики Узбекистан!

Сеть фиксированного WiMAX стандарта 802.16d от компании EVO реализована в г.Ташкенте, Ташкентской, Андижанской, Ферганской, Самаркандской, Бухарской и Кашкадарьинской областях. Сеть мобильного WiMAX EVO работает в столице страны – Ташкенте, и в таких крупных городах как Бухара, Навои, Карши, Андижан и Наманган.

Следите за нашими новостями!
Ответить 
Старый 13.03.2014 13:08   #256  
Аватар для David Beckham
Оффлайн
Сообщений: 81
+ 25  69/18
– 3  16/6

Uzbekistan
а почему в оплатах e-uzcard нет Uzmobile? а при попытке оплатить через сайт uzmobile.uz в поле где надо ввести защиту от спама никаких кодов нет?
Ответить 
Старый 13.03.2014 16:45   #257  
Аватар для Haydarov
Оффлайн
Сообщений: 239
+ 1,338  258/93
– 4  13/4

Uzbekistan
1.хорошо было-бы если расширили короткие номера при оплате сотовой связи с настройками (как 1 для привязного номера). у многих несколько постоянных номеров.
2.можно в коротких USSD-запросах сразу вести clikc-pin
пример:*880*1*1*2000*pin#
__________________
Для человечества медицина приносит меньше пользы чем преступники. ©
Ответить 
"+" от:
Старый 14.03.2014 22:29   #258  
Аватар для yespeace
Оффлайн
Сообщений: 431
+ 128  191/116
– 29  8/4

UzbekistanОтправить сообщение для yespeace с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Haydarov Посмотреть сообщение
можно в коротких USSD-запросах сразу вести clikc-pin
пример:*880*1*1*2000*pin#
Пин-код в Клике может состоять из цифр и букв (например у меня полностью из букв), а при наборе номера телефона (ussd набирается как номер) буквы написать нельзя.
Ответить 
Старый 19.03.2014 18:12   #259  
Аватар для CLICK
Оффлайн
Сообщений: 113
+ 4  33/19
– 0  0/0

Uzbekistan
Кто спрашивал на счет UZONLINE?

Доступна оплата услуг UZONLINE!
19.03.2014
В преддверии весеннего праздника Навруз рады сообщить о подключении филиала UZONLINE АК «УЗБЕКТЕЛЕКОМ». С сегодняшнего дня пользователи системы CLICK могут оплачивать услуги национального интернет-провайдера Узбекистана UZONLINE (http://uzonline.uz/ru/)! Оплаты можно проводить в режиме реального времени и без комиссии со своего мобильного телефона, либо через «Личный Кабинет» по адресу my.click.uz или m.click.uz.

Временно оплаты принимаются только на счета пользователей UZONLINE г.Ташкента. Возможность оплаты на счета пользователей других регионов будет запущена в ближайшее время.

Следите за нашими новостями!
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 19.03.2014 18:31   #260  
Аватар для Saidaziz Akbarov
Оффлайн
CDC "Energy"
Диспетчер
Сообщений: 198
+ 60  191/73
– 7  10/7

UzbekistanОтправить сообщение для Saidaziz Akbarov с помощью Skype™
Я забыл пин, как я могу восстановить его?
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх