Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Образование > ZiyoNET
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

ZiyoNET Общественная образовательная сеть ZiyoNET


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2007 11:33   #1  
Real ID Group Miss uForum 2007 uParty Member
Аватар для Dilya Hasanova
Оффлайн
Cron Telecom
Менеджер
Сообщений: 1,278
+ 1,496  1,247/451
– 16  23/11

UzbekistanОтправить сообщение для Dilya Hasanova с помощью MSNОтправить сообщение для Dilya Hasanova с помощью Skype™LiveJournal
Открытие раздела "Учительская"

Открыли закрытый раздел для учителей, для обсуждения вопросов образовательного процесса только между учителями. В группу будут добавляться учителя, которые имеют Open ID.
Пока добавили Saida Makhkamova и Nigora Umarova.
Остальных будем добавлять по запросам в этой теме. В связи с чем призываем, других зарегистрированных в форуме учителей зарегистрироваться в группе Open ID.
__________________
ZiyoNET.uz - Все про образование, науку, культуру и спорт: Публикации | Библиотека | Справочное | Форум
Прими участие в развитии ZiyoNET: Создай сайт на ZiyoNET | Добавь книгу в Библиотеку
Ответить 
Старый 14.12.2007 14:39   #2  
Pre Open ID Group
Аватар для Sobir Davlatov
Оффлайн
Сообщений: 48
+ 1  22/18
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Dilya Hasanova Посмотреть сообщение
Открыли закрытый раздел для учителей, для обсуждения вопросов образовательного процесса только между учителями.
Что за пречино раздел для учитиля закрытый.Разве обсуждения вопросов оброзавание не толька для учителям.
Ответить 
Старый 14.12.2007 14:48   #3  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Sobir Davlatov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dilya Hasanova Посмотреть сообщение
Открыли закрытый раздел для учителей, для обсуждения вопросов образовательного процесса только между учителями.
Что за пречино раздел для учитиля закрытый.Разве обсуждения вопросов оброзавание не толька для учителям.
Мне тоже непонятны причины закрытости? Приведите пример - когда она на пользу?
Ответить 
Старый 14.12.2007 14:53   #4  
Real ID Group Miss uForum 2007 uParty Member
Аватар для Dilya Hasanova
Оффлайн
Cron Telecom
Менеджер
Сообщений: 1,278
+ 1,496  1,247/451
– 16  23/11

UzbekistanОтправить сообщение для Dilya Hasanova с помощью MSNОтправить сообщение для Dilya Hasanova с помощью Skype™LiveJournal
Цитата:
Сообщение от Sobir Davlatov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dilya Hasanova Посмотреть сообщение
Открыли закрытый раздел для учителей, для обсуждения вопросов образовательного процесса только между учителями.
Что за пречино раздел для учитиля закрытый.Разве обсуждения вопросов оброзавание не толька для учителям.
Агар рус тилида ёзишга қийналсангиз ўзбек тилида ёзаверинг, жавоб берамиз. Ўқитувчилар учун бўлимни, фақатгина ўқитувчилар ўзлари дуч келаётган муаммоларини, бошқалар ўқишини ҳоҳламаган мавзуларини муҳокама қилишлари учун махсус очдик.
__________________
ZiyoNET.uz - Все про образование, науку, культуру и спорт: Публикации | Библиотека | Справочное | Форум
Прими участие в развитии ZiyoNET: Создай сайт на ZiyoNET | Добавь книгу в Библиотеку
Ответить 
Старый 14.12.2007 14:58   #5  
Real ID Group Miss uForum 2007 uParty Member
Аватар для Dilya Hasanova
Оффлайн
Cron Telecom
Менеджер
Сообщений: 1,278
+ 1,496  1,247/451
– 16  23/11

UzbekistanОтправить сообщение для Dilya Hasanova с помощью MSNОтправить сообщение для Dilya Hasanova с помощью Skype™LiveJournal
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Sobir Davlatov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dilya Hasanova Посмотреть сообщение
Открыли закрытый раздел для учителей, для обсуждения вопросов образовательного процесса только между учителями.
Что за пречино раздел для учитиля закрытый.Разве обсуждения вопросов оброзавание не толька для учителям.
Мне тоже непонятны причины закрытости? Приведите пример - когда она на пользу?
Например, не все учителя могут участвовать открыто в обсуждениях всех вопросов, это особенно касается когда идет критика школ, принципов преподавания. Некоторые могут вообще стесняться задавать вопросы, думая что вопрос элементарный и они не знают на это ответ. И вообще думаю у них найдутся темы, которые они захотят обсудить только между собой.
__________________
ZiyoNET.uz - Все про образование, науку, культуру и спорт: Публикации | Библиотека | Справочное | Форум
Прими участие в развитии ZiyoNET: Создай сайт на ZiyoNET | Добавь книгу в Библиотеку
Ответить 
Старый 14.12.2007 15:02   #6  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Dilya Hasanova Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Sobir Davlatov Посмотреть сообщение
Что за пречино раздел для учитиля закрытый.Разве обсуждения вопросов оброзавание не толька для учителям.
Мне тоже непонятны причины закрытости? Приведите пример - когда она на пользу?
Например, не все учителя могут участвовать открыто в обсуждениях всех вопросов, это особенно касается когда идет критика школ, принципов преподавания. Некоторые могут вообще стесняться задавать вопросы, думая что вопрос элементарный и они не знают на это ответ. И вообще думаю у них найдутся темы, которые они захотят обсудить только между собой.
Хороший пример, убедили, пусть закрыто - лишь бы это на пользу было
Ответить 
"+" от:
Старый 14.12.2007 15:44   #7  
Open ID Group
Аватар для Saida Makhkamova
Оффлайн
ТашГИВ(восточный институт)
зав.каф. педагогики и психологии
Сообщений: 294
+ 205  173/100
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Saida Makhkamova с помощью ICQМой мир
Может таким образом учителя будут заинтересованы в Open ID, но я пока не вижу тем для закрытого обсуждения. Наоборот, учителя и так вечно варятся в собственном соку и взгляд со стороны, тем более аудитории этого форума, всегда полезен. Может лишь некоторые темы сделать закрытыми, если они появятся. А пока мы с Нигорой будем общаться друг с другом?!
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 14.12.2007 15:53   #8  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Timur Salikhov
Оффлайн
Служба землеустройства и кадастра недвижимости г.Ташкента
руководитель АКБД
Сообщений: 9,961
+ 1,299  8,555/3,936
– 44  334/175

Uzbekistan
Категорически против закрытого раздела, у меня тоже достаточно вопросов к учителям и тем более к директорам школ... да и не только у меня по-моему дети учащиеся ... пусть лучше будет Only OpenID.
Ответить 
Старый 14.12.2007 17:33   #9  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Saida Makhkamova Посмотреть сообщение
Может таким образом учителя будут заинтересованы в Open ID, но я пока не вижу тем для закрытого обсуждения. Наоборот, учителя и так вечно варятся в собственном соку и взгляд со стороны, тем более аудитории этого форума, всегда полезен. Может лишь некоторые темы сделать закрытыми, если они появятся. А пока мы с Нигорой будем общаться друг с другом?!
Ну кроме этого раздела есть и другие, открытые. Так что, это только новая возможность, если есть необходимость в закрытом обсуждении только среди преподаваетелй, учителей, наставников.
Ответить 
"+" от:
Старый 14.12.2007 17:34   #10  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Timur Salikhov Посмотреть сообщение
Категорически против закрытого раздела, у меня тоже достаточно вопросов к учителям и тем более к директорам школ... да и не только у меня по-моему дети учащиеся ... пусть лучше будет Only OpenID.
А разве это запрещено делать в других разделах? По определению - в учительской только учителя
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх