Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Sarkor Telecom
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Sarkor Telecom Раздел провайдера Sarkor Telecom


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2015 16:42   #881  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от YUU Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
У меня в программе несколько тренингов, можете заказать.
Где смотреть программу, Цены, Темы?
В личку - проблемы, цели, бюджет .
__________________
Был прозрачным - стал абсолютно белым
Ответить 
Старый 25.03.2015 17:30   #882  
Аватар для Machine
Оффлайн
Сообщений: 166
+ 42  42/27
– 29  6/5

Uzbekistan
Timur Vakhabov, Конечно я буду игнорировать данные рекомендации, назовите мне причину по которой я должен отключить торрент клиент??? Ну к примеру я даже приостановлю все закачки и раздачи в клиенте, то каким образом тогда ваши специалисты извлекут из этого суть проблемы, когда я наоборот сейчас предоставляю наглядно увидеть дыры, как вы выразились: "в особенности учёта трафика". Проблему наверно нужно искать по ходу её присутствия, а не тогда когда она не наблюдается. У меня нету выхода в мир, и пусть на данный момент я даже буду пользоваться 10-ю клиентами одновременно (без Айпифильтров или с включенными сетями DHT), пусть все обновления на моей машине будут активны, деньги у меня ни в коем случае не должны списываться (а был бы у меня траффик, значит он бы капал в первую очередь) и вы сами знаете прекрасно, что проблема в данной ситуации может исходить только от вашей компании.
3 числа следующего месяца, у меня будет списание и я уже перейду на ночной анлим, и как-то нехотелось бы, чтоб мои 3 тыс мегабайт улетели в трубу за 5 дней. С уважением!!!
__________________
nick-name.ru

Последний раз редактировалось Machine; 25.03.2015 в 17:40.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 25.03.2015 17:54   #883  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Machine Посмотреть сообщение
Timur Vakhabov, Конечно я буду игнорировать данные рекомендации, назовите мне причину по которой я должен отключить торрент клиент???
Пока не будет полностью решена проблема, Вам дали оптимальное решение на данный момент. Вы уж определитесь: или надо дождаться полного исправления проблемы и получить соотв. компенсации, или продолжать пользовать и генерить самому себе продолжение проблем.
Спецам достаточно прежде полученной информации, если что-либо понадобится дополнительно, Вам обязательно сообщат об этом.
Поэтому не нужно на ходу придумывать оправдания игнорированию рекомендаций.

P.S. Кстати, обращаю внимание, что общение на форуме не означает автоматического возмещения или каких-либо компенсаций. Порядок обращения (как удобней) - письменно в офис на Главпочтамте или жалобу через ПК, с указанием основания и суммы подлежащей перерасчёту.
__________________
Был прозрачным - стал абсолютно белым
Ответить 
Старый 25.03.2015 18:17   #884  
Аватар для Machine
Оффлайн
Сообщений: 166
+ 42  42/27
– 29  6/5

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Поэтому не нужно на ходу придумывать оправдания игнорированию рекомендаций.
Всё вышеописанное мной это факты, а не оправдания вообще-то.

Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
P.S. Кстати, обращаю внимание, что общение на форуме не означает автоматического возмещения или каких-либо компенсаций.
А это явно не ко мне, я вообще не заикался про компенсацию (хотя выше заикнулся всё-же), это ваши миледи с СТП проконсультировали меня по поводу компенсации, а по делу мне она вообще не нужна. Один жалкий доллар или сколько там уже списалось, того не стоит. Для меня прерогативой является то, чтобы списание средств прекратилось (так как в дальнейшем из-за этого я буду терять трафик) вот и всё.
__________________
nick-name.ru
Ответить 
Старый 25.03.2015 18:26   #885  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Machine Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Поэтому не нужно на ходу придумывать оправдания игнорированию рекомендаций.
Всё вышеописанное мной это факты, а не оправдания вообще-то.
Факт - это игнорирование Вами рекомендаций, сделанных со стороны компании вплоть до исправления проблемы.

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
P.S. Кстати, обращаю внимание, что общение на форуме не означает автоматического возмещения или каких-либо компенсаций.
А это явно не ко мне, я вообще не заикался про компенсацию (хотя выше заикнулся всё-же), это ваши миледи с СТП проконсультировали меня по поводу компенсации, а по делу мне она вообще не нужна. Один жалкий доллар или сколько там уже списалось, того не стоит. Для меня прерогативой является то, чтобы списание средств прекратилось (так как в дальнейшем из-за этого я буду терять трафик) вот и всё.
Исправление проблемы, конечно, должно устранить это списание. Для того и делается.
Жалкого доллара там не набралось, пока я вижу 5-ю цифру после нуля с запятой, за последний день "набежало" аж семь тысячных. Доллар набежит месяцев за пять. Но это всё равно непорядок, как уже сказал - исправим.
__________________
Был прозрачным - стал абсолютно белым
Ответить 
Старый 25.03.2015 22:01   #886  
Pre Open ID Group
Аватар для Saveliy Sokolov
Оффлайн
Nebesa Resort
AKA:TerraIncognita
Сообщений: 789
+ 379  344/167
– 36  50/24

UzbekistanОтправить сообщение для Saveliy Sokolov с помощью ICQFacebook
Саркор вновь мёртв.
Ответить 
Старый 25.03.2015 22:12   #887  
Real ID Group
Аватар для Islom Djamalov
Оффлайн
AKA:ShPioN
Сообщений: 2,220
+ 954  964/627
– 62  22/16

UzbekistanМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Saveliy Sokolov Посмотреть сообщение
Саркор вновь мёртв
ожил
Ответить 
Старый 27.03.2015 10:47   #888  
Аватар для texnik22
Оффлайн
Интернет
Неразумный Гуру интернета
Сообщений: 1,643
+ 552  1,213/654
– 127  165/92

Kazakhstan
Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение
при все уважении к комнету у них не та зона охвата что у саркора и "осчастливить " они могут не всех у меня с ними связаны плохие ассоциации несколько лет назад при попытке подключения деньги за подключения взяли подключить не смогли а деньги не вернулимелочь а осадочек остался
и при наличии у комнета адсл -2 как вы на себе это ощущаете где тарифы со скоростью выше 2мбс? а 2мбс и без адсл 2 можно достичь
Вы так уважаете Комнет ,что даже наверно на их сайт не заходили.Зона покрытия Комнет. Еще не знаю за что платили деньги в Комнет ,если подключение абсолютно бесплатно (оплачивается только стоимость выбранного тарифного плана).Еще есть очень давно не только ADSL2+.но и Annex M.И это даже на самом дешевом тарифе за 10 долларов(входящая скорость на партнерские сайты 4 мбит) .Еще есть линейка тарифов Скоростной+ .Смотрите на сайте тарифы Скоростной 7+ и 10+.Там входящая скорость на внешку 4 мбит.А исходящая при включенном Annex M составляет 1.5-1.7 мбит.Я пользуюсь совместно с соседями Комнетом .Но мне например более интересны безлимитные тарифы.Пусть даже с более меньшей скоростью.Вот сейчас в Саркор акция и скидки .А когда скидка кончится .то будете платить 80 долларов за 15000 мгб?Я бы лучше доплатил 10 долларов и перешел на тариф NEW ERA2048(40 Гб).Почему бы я так поступил? Потому что у пользователей интернет Саркор есть два варианта после окончания трафика на скоростном тарифе .Либо платить за перелимит по 4 цента за 1 мгб или покупать дорогой интернет пакет .Который не переходит из месяца в месяц пока не кончится,а сгорает через месяц . Чтобы продлить интернет пакет надо опять покупать новый дорогой интернет пакет .Пользователи интернет Саркор радуются акции и и скидкам,но не понимают основную цель новых тарифов .Новые тарифы вынудят пользователей тратить больше денег на перерасход трафика .Поэтому я в свое время перешел с Саркора (тариф Формула2) на связку провайдеров Комнет и Сонет.Первый дает ночной анлим с 20.00 ,а второй скорость и бонусный трафик ,который самый дешевый на рынке и переходящий из месяца в месяц.
Почему у других ADSL провайдеров нет тарифа со скоростью 8 мбит ?Даже у монополиста Узонлайн .Потому что внешка пока еще очень дорогая и нет смысла пользователям давать такие тарифы .У Узонлайн тоже есть ADSL2+.Они могут поднять скорость на порту до 8 мбит .Например когда подключаешь услугу IPTV.Но когда пользуешься этой услугой ,то такая входящая скорость имеет смысл и необходима .А для интернета по трафику нет .
Саркор лучше бы всем включил Annex M и переработал линейку тарифов NEW ERA .А то тот же Шарк Стрим свои условные безлимиты улучшил .Поднял скорость ,которая будет после расхода включенного трафика .У Саркор сейчас смешная скорость 64 кбит .
Ответить 
Старый 27.03.2015 11:50   #889  
Real ID Group
Аватар для Камолиддин Зайнутдинов
Оффлайн
AKA:Камол
Сообщений: 3,372
+ 2,484  1,147/733
– 95  58/48

UzbekistanОтправить сообщение для Камолиддин Зайнутдинов с помощью ICQОтправить сообщение для Камолиддин Зайнутдинов с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от texnik22 Посмотреть сообщение
Вы так уважаете Комнет ,что даже наверно на их сайт не заходили.Зона покрытия Комнет.
заходим на сайты обоих провайдеров. у Комнета зона покрытия 32 АТС а у Саркора 44 АСТа. это по городу Ташкент. и действительно у Саркора больше зона покрытия.
так о чем спорь?
__________________

Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 27.03.2015 13:52   #890  
Аватар для Machine
Оффлайн
Сообщений: 166
+ 42  42/27
– 29  6/5

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от texnik22 Посмотреть сообщение
и переработал линейку тарифов NEW ERA .А то тот же Шарк Стрим свои условные безлимиты улучшил .Поднял скорость ,которая будет после расхода включенного трафика .У Саркор сейчас смешная скорость 64 кбит .
Вот здесь конечно не могу не согласится. У меня вообще порой складывается такое ощущение, что Шарк полностью копирует тарифы Саркора и даже понемногу меняет их в лучшую сторону, посмотрите на их тарифы, с недавних пор они почти идентичны Саркоровским. Даже если взять Ночной анлим. Кажется практически у всех провайдеров он уже начинается с 00:00, а у Саркора до сих пор с Часу ночи. А вот по поводу бонусного трафика в Сонете, здесь конечно даже рядом никто не дышал.
__________________
nick-name.ru

Последний раз редактировалось Machine; 27.03.2015 в 13:54.
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх