Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Финансы > Электронная коммерция > WebMoney
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2008 11:51   #1  
Заблокирован(а)
Аватар для Bagrash Iminov
Оффлайн
Сообщений: 814
+ 23  102/75
– 1  36/8

China
Коммерческие предложения WebMoney Uzbekistan

WebMoney Uzbekistan обращается к Ирине Матвиенко (Руководитель Учебного центра компании Softline International) с предложением о создании на базе учебного центра Softline сервиса онлайн дистанционного образования.

В онлайн учебных курсах могут широко использоваться мультимедиа- и интернет-технологии с учётом современных потребностей курсантов.
Кроме того, учебный центр получит дополнительную возможность эффективного и квалифицированного администрирования дистанционного учебного процесса, доступности и единообразности обучения, а главное, возможность построения принципиально новой для зоны UZ инфраструктуры систем обучения и сервиса поддержки инновационных решений.

Окупаемость проекта может быть достигнута использованием технологии WebMoney Transfer по авторизации и электронной оплате.
Ответить 
"+" от:
Старый 06.09.2008 13:13   #2  
Real ID Group
Аватар для Shavkat Mukhamedov
Оффлайн
Интернет мой дом родной
Интернет менеджер
Сообщений: 586
+ 548  180/90
– 6  27/14

Uzbekistan
Баграш ака напишите предложение всем...
Есть Сиско Академия, и тд и тп
__________________
www.Bukhara.Uz - Мой любимый город - Бухара;
www.Konkurs.Uz - Интересные мероприятия в УзНете и в Мире;
www.Catalog.Marmeladca.com - Каталог сайтов Центральной Азии;
:worship8nz: www.Elit.Uz - Студия Веб Дизайна
Ответить 
Старый 06.09.2008 19:08   #3  
Real ID Group uParty Member Ultimate Softline
Аватар для Irina Matvienko
Оффлайн
Вселенная
Центр
AKA:Iriska :)
Сообщений: 1,727
+ 1,571  1,737/732
– 48  14/13

UzbekistanОтправить сообщение для Irina Matvienko с помощью ICQLiveJournalАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Bagrash Iminov Посмотреть сообщение
WebMoney Uzbekistan обращается к Ирине Матвиенко (Руководитель Учебного центра компании Softline International) с предложением о создании на базе учебного центра Softline сервиса онлайн дистанционного образования.
Баграш, спасибо большое за предложение и оказанное доверие по подобному проекту.
Надеюсь, Вас не сильно расстроит, если сообщу, что компания Softline с весны этого года уже предлагает свои услуги по дистанционному обучению? Я даже на форуме об этом, помнится, писала.

Цитата:
Сообщение от Bagrash Iminov Посмотреть сообщение
В онлайн учебных курсах могут широко использоваться мультимедиа- и интернет-технологии с учётом современных потребностей курсантов.
Кроме того, учебный центр получит дополнительную возможность эффективного и квалифицированного администрирования дистанционного учебного процесса, доступности и единообразности обучения, а главное, возможность построения принципиально новой для зоны UZ инфраструктуры систем обучения и сервиса поддержки инновационных решений.
Повторюсь, но все это доступно и в зоне UZ, перечень курсов есть на сайте, также есть возможность предоставления бесплатного тестового доступа для потенциальных корпоративных клиентов.
Конечно, Вы можете выйти с таким предложением к другим учебным центрам Узбекистана, но смею Вас заверить, что такой широкий спектр курсов с готовыми программами для подготовки к сертификациям и отлаженный механизм работы, вряд ли сможет предложить или создать кто-то еще здесь. По крайней мере в ближайшие 2-3 года.

Цитата:
Сообщение от Bagrash Iminov Посмотреть сообщение
Окупаемость проекта может быть достигнута использованием технологии WebMoney Transfer по авторизации и электронной оплате.
Наш проект уже окупаем и без использования технологии WebMoney Transfer. К тому же, в нескольких топиках ранее Вам задавали вопросы по легальности действия системы, и ответов мы так и не получили. Учебный центр компании Softline в Узбекистане слишком дорожит своей репутацией, чтобы позволить себе ввязываться в сомнительные предприятия. Тем не менее, мы всегда открыты для новых проектов, функционирующих в соответствии с законодательством РУз

И еще, предупреждая возможное предложение по созданию электронного магазина, распространяющего лицензионное программное обеспечение, сразу оговорюсь, что единственный действующий в Узбекистане легальный электронный магазин лицензионного ПО также является проектом нашей славной компании. Схема работы магазина также соответствует законодательным актам Узбекистана.

Баграш, я не отрицаю, что у нас есть закон об электронной коммерции. Но вот, насколько мне известно, подзаконных актов, регулирующих эту деятельность, нет. По крайней мере в том количестве или с такой трактовкой, чтобы можно было заниматься этой деятельностью, будучи 100% уверенным, что завтра тебе не предъявят обвинение в нарушении этого самого закона.

И честное слово, я восхищаюсь Вашим упорством продвигать и развивать это направление здесь в таких условиях! Искренне желаю успехов на этом поприще Может, через год, мы локти будем кусать за свой сарказм и скептицизм!

Оффтоп:
Стоило мне уйти спать, как в соседней ветке сделали непристойное предложение, раскрыли секреты мужа по тайным знаниям, вычеркнули из рядов юных дарований это получается я старая и тупая, так, штоле? - и в итоге закрыли тему
__________________
Ladoshki.uz - все о рукоделии в Узбекистане
Ответить 
Старый 06.09.2008 21:22   #4  
Аватар для shumbola
Оффлайн
Сообщений: 3,327
+ 337  892/590
– 3  31/25

Uzbekistan
Оффтоп:

Цитата:
Сообщение от Irina Matvienko Посмотреть сообщение
единственный действующий в Узбекистане легальный электронный магазин лицензионного ПО
Пошел проверить вышеуказанный магазин.
Цитата:
В магазине Allsoft.uz заказы могут делать только юридические лица. Но если Вы - частное лицо, то Вы можете оформить заказ в магазине Allsoft.ru, но только на программы, которые поставляются электронно. При этом Вы можете оплачивать заказ либо кредитной картой, либо электронными платежами - webmoney, Яндекс-Деньги и пр."
Не могли бы вы рассказать про "и пр."? eKarmon сюда входит?
Ответить 
Старый 06.09.2008 21:30   #5  
Заблокирован(а)
Аватар для Bagrash Iminov
Оффлайн
Сообщений: 814
+ 23  102/75
– 1  36/8

China
Прежде всего, Ирина, спасибо за развернутый, доброжелательный ответ.

Меня не сильно расстроило, что компанией Softline открыты курсы дистанционного обучения и единственный действующий в Узбекистане легальный электронный магазин лицензионного ПО.

Этим и полезны публичные форумы, где можно обогатиться новой информацией, например о деятельности Softline, которая для большинства пользователей Интернета в РУз абсолютна незнакома.

Но, меня лично, сильно расстраивает, что дистанционные курсы и легальный электронный магазин лицензионного ПО и пр. открыты в Узбекистане в единичных экземплярах.

Да и те, строго говоря, не являются онлайновыми.

И это в республике с более чем 25 млн. населением и почти 2-хмлн. аудиторией зарегистрированых в Интернете пользователей (т.е самой большой аудитории в Средней Азии).

Ведь, ни ваши курсы, ни электронный магазин не могут принимать оплату и доставку своих услуг моментально и непосредственно в сети Интернет...?
А фактически используют Интернет, как некое электронное средство массовой информации, не более.... а ведь возможности сети Интернет гораздо, гораздо шире и значительнее.

Это все равно, что сидеть в современном автомобиле, и умиляться работой его дворников...не трогаясь с места и не используя все его 300 лошадинных сил.

Именно поэтому, вся деятельность WebMoney Uzbekistan направлена на то, что бы кардинально улучшить ситуацию в UzNete.

Действительно, мы встречаем яростное сопротивление, и не столько от конкурентов (которых у нас практически нет....).
Прежде всего, наши враги - это замшелость и консерватизм.

Вот Вы пишите, например: "....в нескольких топиках ранее Вам задавали вопросы по легальности действия системы, и ответов мы так и не получили....."
Вы серьезно считаете, что эти вопросы решаются на форумах, пусть даже этом, казалось бы "профессионально ориентированном"....?

Мое личное разочарование связано с тем что, как оказалось, большинство участников форума - клерки среднего звена, имеющие доступ к бесплатному, корпоративному Интернету и распологающие уймой бесполезного рабочего времени..... и не будучи отягощенными никакой ответственностью, только в сети преображаются в неких Суперменов....и рассуждают...рассуждают и рассуждают....(как и положено, ровно до 18.00)...
рассуждения эти в банк не отнесешь....и денег за них не получишь....

А что касается Интернет платежей в РУз (в том числе и WebMoney Uzbekistan) -так электронные чеки с использованием ЭЦП - приравнены к фискальным чекам.
Какие еще Вам нужны подтверждения...?

С уважением,
Иминов Баграш
WebMoney Uzbekistan


С надеждой на дальнейшее плодотворое сотрудничество!

PS. Возможно, нам удасться обогнать Вас с дистанционными Интернет курсами ранее, чем через 2-3 года.
А лицензионные продукты лаборатории Касперского мы уже продаем в нашем Интернет магазине онлайн моментально, с оплатой WMY.
Ответить 
Старый 06.09.2008 21:42   #6  
Known ID Group uParty Member
Аватар для dady_Al
Оффлайн
Kvinta Print
замдир
AKA:aljarcov
Сообщений: 657
+ 3,215  520/214
– 170  36/26

UzbekistanОтправить сообщение для dady_Al с помощью ICQОтправить сообщение для dady_Al с помощью YahooОтправить сообщение для dady_Al с помощью Skype™LiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Bagrash Iminov Посмотреть сообщение
WebMoney Uzbekistan обращается к Ирине Матвиенко ...
Я так понимаю, "юные дарования таки уже кончились?"
__________________
Во-от...
Ответить 
Старый 06.09.2008 22:19   #7  
Real ID Group uParty Member Ultimate Softline
Аватар для Irina Matvienko
Оффлайн
Вселенная
Центр
AKA:Iriska :)
Сообщений: 1,727
+ 1,571  1,737/732
– 48  14/13

UzbekistanОтправить сообщение для Irina Matvienko с помощью ICQLiveJournalАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от shumbola Посмотреть сообщение
Не могли бы вы рассказать про "и пр."? eKarmon сюда входит?
Не могу сказать точно, т.к. вопросами продажи ПО я более двух лет уже не занимаюсь. Попрошу Вам ответить Улугбека Умирбекова, моего коллегу - наверное, уже в понедельник

Цитата:
Сообщение от Bagrash Iminov Посмотреть сообщение
Этим и полезны публичные форумы, где можно обогатиться новой информацией, например о деятельности Softline, которая для большинства пользователей Интернета в РУз абсолютна незнакома.
Ммммм.... Мне интересно, какой процент посетителей данного форума не знаком с деятельностью компании Softline?

Цитата:
Сообщение от Bagrash Iminov Посмотреть сообщение
Но, меня лично, сильно расстраивает, что дистанционные курсы и легальный электронный магазин лицензионного ПО и пр. открыты в Узбекистане в единичных экземплярах.
Баграш, я не считаю, что открытие сайта, который будет чем-то заниматься, без предварительной подготовки того, что, собственно, будет составлять его контент, имеет смысл. А в отношении дистанционного обучения - тем более. Мало найти электронные книжки - этого добра и так в сети хватает. Все это хозяйство должно храниться на некоем бесперебойно работающем сервере, обеспечивать поддержку в режиме 24х7, предоставлять доступ к интерактивным лабраторным работам, систему самостоятельного тестирования и усвоения знаний... Да много всяких мелочей и нюансов, подготовка которых в должном виде займет не один месяц. А налепить шаблон с перечнем курсом, прилепить к этому возможность электронной оплаты - дело минутное. Я не считаю, что количество компенсирует качество.

Цитата:
Сообщение от Bagrash Iminov Посмотреть сообщение
Ведь, ни ваши курсы, ни электронный магазин не могут принимать оплату и доставку своих услуг моментально и непосредственно в сети Интернет...?
Частные лица могут приобрести электронные лицензии посредством электронных платежей или кредитной карты в магазине Allsoft.ru. У нас очень разветвленная партнерская сеть, работающая в том числе и с частными лицами - что позволяет Softline сконцентрироваться здесь на корпоративном секторе. А среди них что-то нет желающих оплатить за софт или курсы электронно. По крайней мере на моей практике такие не встречались

Цитата:
Сообщение от Bagrash Iminov Посмотреть сообщение
Вот Вы пишите, например: "....в нескольких топиках ранее Вам задавали вопросы по легальности действия системы, и ответов мы так и не получили....."
Вы серьезно считаете, что эти вопросы решаются на форумах, пусть даже этом, казалось бы "профессионально ориентированном"....?
Да, я серьезно так считаю. Потому что конечные потребители предлагаемых вашими магазинами продуктов и услуг - это в том числе и "неотягощенные ответственностью клерки среднего звена". Это - ваши потребители, ваша целевая аудитория (потому что 90% сидящих в интернете, а, следовательно, потенциально способных купить что-то он-лайн электронно - составляют именно они). И если у ваших клиентов есть к вам вопросы - будьте добры ответить. Иначе, имхо, это наплевательское отношение к потребителю.
И за любым кажущимся вам рассуждением бездельника может скрываться любопытство или скрытое сомнение потенциального покупателя.

Цитата:
Сообщение от Bagrash Iminov Посмотреть сообщение
А что касается Интернет платежей в РУз (в том числе и WebMoney Uzbekistan) -так электронные чеки с использованием ЭЦП - приравнены к фискальным чекам.
Какие еще Вам нужны подтверждения...?
Ссылки на законодательный акт или соответствующее постановление. Если их нет в общем доступе в интернете, было бы неплохо увидеть на Вашем сайте постоянно обновляющуюся базу соответствующих документов.
__________________
Ladoshki.uz - все о рукоделии в Узбекистане

Последний раз редактировалось Irina Matvienko; 06.09.2008 в 22:23.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 06.09.2008 22:46   #8  
Временно Read Only
Аватар для Torontonian
Оффлайн
Сообщений: 12,107
+ 2,754  3,410/2,273
– 292  1,007/589

Canada
Цитата:
Сообщение от dady_Al Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Bagrash Iminov Посмотреть сообщение
WebMoney Uzbekistan обращается к Ирине Матвиенко ...
Я так понимаю, "юные дарования таки уже кончились?"
Оффтоп:
Потянуло на зрелых и ответственных
Ответить 
Старый 06.09.2008 23:11   #9  
Real ID Group uParty Member Ultimate Softline
Аватар для Irina Matvienko
Оффлайн
Вселенная
Центр
AKA:Iriska :)
Сообщений: 1,727
+ 1,571  1,737/732
– 48  14/13

UzbekistanОтправить сообщение для Irina Matvienko с помощью ICQLiveJournalАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Sherzod Karimov Посмотреть сообщение
Потянуло на зрелых...
Господа, мне всего лишь 26!!! Я еще юна, свежа и наивна!
__________________
Ladoshki.uz - все о рукоделии в Узбекистане
Ответить 
Старый 06.09.2008 23:35   #10  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Irina Matvienko Посмотреть сообщение
У нас очень разветвленная партнерская сеть, работающая в том числе и с частными лицами - что позволяет Softline сконцентрироваться здесь на корпоративном секторе. А среди них что-то нет желающих оплатить за софт или курсы электронно. По крайней мере на моей практике такие не встречались
Потому что бухгалтерия не знает как это все оприходовать, точнее, как расплатиться электронно с соблюдением всех условностей, чтобы всякие проверки потом не докопались - а они точно докопаются, ибо отстают на 20 лет по сравнению с бухгалтерией, отстающей на 10 лет.
Ответить 
"+" от:
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх