Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Спорт и игры > Футбол
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Футбол Футбол в Узбекистане, Чемпионаты (РУз, СНГ, Европы, других стран и Мира), Лига Чемпионов, Кубок UEFA и околофутбольная тематика


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2008 01:26   #101  
Known ID Group
Аватар для Aleph
Оффлайн
Universe
Actor
Сообщений: 852
+ 275  253/150
– 24  18/13

Israel
Цитата:
Сообщение от 4ijik Посмотреть сообщение
мы развиваемся, в недалеком будущем наша страна будет в 10-ке развитых стран.
Только мы до этого, к сожалению, не доживём. И наши дети не доживут. И, скорее всего, внуки тоже.
__________________
Powerlifting
Ответить 
Старый 22.09.2008 01:27   #102  
Аватар для Teem Gazeev
Оффлайн
Сообщений: 330
+ 174  231/104
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от 4ijik Посмотреть сообщение
мы развиваемся, в недалеком будущем наша страна будет в 10-ке развитых стран.
Оффтоп:
Ондас жжот!!!
Ответить 
"+" от:
Старый 22.09.2008 10:15   #103  
Временно Read Only
Аватар для Torontonian
Оффлайн
Сообщений: 12,107
+ 2,754  3,410/2,273
– 292  1,007/589

Canada
Цитата:
Сообщение от Teem Gazeev Посмотреть сообщение
Шерзод, в последние дни Вы выступаете на этом форуме особенно активно. Вы объясняете нам очень многие вещи. Спасибо Вам за это! Считаю, что Вы настоящий оратор и Вам нужно выступать на телевиденье - объяснять народу про то, как обстоят дела:

Про народные деньги:


Цитата:
Сообщение от Sherzod Karimov Посмотреть сообщение
Народные деньги - это ничейные деньги.
Про население страны, гастарбайтеров а заодно и про обеспечении всех трудом:

Цитата:
Сообщение от Sherzod Karimov Посмотреть сообщение
Вообще то у нас демографически сложившаяся ситуация когда невозможно обеспечить столько работы такому количеству населения внутри страны. Так что пусть едут и привозят, перечисляют в страну доллары (про гастарбайтеров - прим. ред.)
Про мигрантов:



Про социальное обеспечение - и сильную социальную защиту:



И еще раз про сильную социальную защиту:



Про отечественный автопром - про нексии:

Цитата:
Сообщение от Sherzod Karimov Посмотреть сообщение
Ну вот сами рассудите зачем нашей элите эти как их называют "уродцы"? Они лучше возьмут Тойоту Камри или Ярис как минимум.
Ну и про оппонентов, которые все, конечно же, нищеброды:

Цитата:
Сообщение от Sherzod Karimov Посмотреть сообщение
Наверно зависть гложет?

Спасибо Вам, респект и уважуха!!! Оставайтесь с нами!!!
Не за что! Все вышесказанное мое личное мнение!
Ответить 
Старый 22.09.2008 10:28   #104  
Временно Read Only
Аватар для Torontonian
Оффлайн
Сообщений: 12,107
+ 2,754  3,410/2,273
– 292  1,007/589

Canada
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Sherzod Karimov Посмотреть сообщение
особенно, в России нашего основного потребителя.
Исходя из написанного я понимаю, что наши авто по российским ценам нам не видать никогда? Ориентация не на нас изначально, так далее и будет. Банановая страна, дешевый сырьевой придаток СНГ.
Не все так плохо. Когда в России будут выпускаться промышленным способом машинки мировых брэндов то они в Узбекистане будут намного дешевле иномарок из дальнего зарубежья. По принципу взаимности. Со следующего года ряд заводов переводят на промышленную сборку и на автомобилях будет стоять " Сделано в России".
Ответить 
Старый 22.09.2008 10:32   #105  
Временно Read Only
Аватар для Torontonian
Оффлайн
Сообщений: 12,107
+ 2,754  3,410/2,273
– 292  1,007/589

Canada
Цитата:
Сообщение от Teem Gazeev Посмотреть сообщение

А можно еще вопрос? А кто еще не вписываются в эту схему? Я просто думаю, может быть я тоже пока не вписываюсь...
Ну вы молодой и успешный. Так что вы являетесь символом продвинутой часть молодежи мирового капитализма своеобразный YUPPi.



Цитата:
И последний вопросик - сколько еще он будет строиться? Может быть, если я не вписываюсь сейчас, я смогу вернуться к тому времени, когда все построиться? Может тогда впишусь?
Не все сразу. У нас и так силен социальный крен как я писал выше в построении собственной модели рыночного капитализма.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 22.09.2008 10:55   #106  
Аватар для sydney
Оффлайн
CFO
Сообщений: 146
+ 43  104/50
– 0  1/1

Australia
Цитата:
Сообщение от Nadir Zaitov Посмотреть сообщение
По Нэшу всеж выгодно создавать социальную инфраструктуру и капиталистам одиночкам заботиться о богатстве окружающих - иначе - Красный октярь и Ленин опять впереди или просто убьют ради мелочи в кармане... Посмострите фильм "Игры разума". Там это классно и наглядно показано на примере 5 девушек в баре
Равновесие по Нэшу относится к конкуренцию
Ответить 
Старый 22.09.2008 15:14   #107  
Заблокирован(а)
Аватар для haoshen
Оффлайн
JLU Giessen
M.A.
AKA:bellamar
Сообщений: 640
+ 355  180/117
– 0  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для haoshen с помощью ICQОтправить сообщение для haoshen с помощью YahooОтправить сообщение для haoshen с помощью Skype™LiveJournalМой КругМой мир
Мне жалко таких людей как Шерзод Каримов. Они ведь не виноваты, что такие.

Кстати, просьба больше не читать тут этот абсолютно никому не нужный экономический ликбез, потому как во первых это проитворечит тем самым пяти принципам развития нашей страны, которые как векторы обозначены нынешним президентом и являются основными постулатами.
А во вторых всю эту ересь мы уже слушали в школе, в колледже, в лицее, в ВУЗе и далее. Могу показать сканы с 5 по этим спецкурсам и прочему. И даже если надо будет смогу Вас завалить и завести в логический тупик, каким бы Вы там не были юристом или экономистом.
Потому как это всё написано именно с такой целью.

Частные деньги и обогащение от производста и торговли это одно, а присвоение гсо.средств это совсем другое. Не путайте экономику с юриспруденцией.
Ответить 
Старый 22.09.2008 16:47   #108  
Временно Read Only
Аватар для Torontonian
Оффлайн
Сообщений: 12,107
+ 2,754  3,410/2,273
– 292  1,007/589

Canada
Цитата:
Сообщение от haoshen Посмотреть сообщение
Частные деньги и обогащение от производста и торговли это одно, а присвоение гсо.средств это совсем другое. Не путайте экономику с юриспруденцией.
Прежде чем в некорректной форме с переходом на личности заявлять о присвоении гос.средств потрудитесь предъявить доказательства или это просто обычный треп?
Ответить 
Старый 22.09.2008 17:05   #109  
Заблокирован(а)
Аватар для haoshen
Оффлайн
JLU Giessen
M.A.
AKA:bellamar
Сообщений: 640
+ 355  180/117
– 0  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для haoshen с помощью ICQОтправить сообщение для haoshen с помощью YahooОтправить сообщение для haoshen с помощью Skype™LiveJournalМой КругМой мир
Цитата:
Сообщение от Sherzod Karimov Посмотреть сообщение
Прежде чем в некорректной форме с переходом на личности заявлять о присвоении гос.средств потрудитесь предъявить доказательства или это просто обычный треп?
Уважаемый "бумажный воин" если бы у меня были доказательства того, кто убил Кеннеди я бы не показал их Вам а продал бы BBC например.

Но Вам этого не понять...
Ответить 
Старый 22.09.2008 17:24   #110  
Временно Read Only
Аватар для Torontonian
Оффлайн
Сообщений: 12,107
+ 2,754  3,410/2,273
– 292  1,007/589

Canada
Цитата:
Сообщение от haoshen Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Sherzod Karimov Посмотреть сообщение
Прежде чем в некорректной форме с переходом на личности заявлять о присвоении гос.средств потрудитесь предъявить доказательства или это просто обычный треп?
Уважаемый "бумажный воин" если бы у меня были доказательства того, кто убил Кеннеди я бы не показал их Вам а продал бы BBC например.

Но Вам этого не понять...
Оффтоп:
Если вы не измените свой тон общения то я ваши сообщения буду игнорировать. Желаю успехов.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх