Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Спорт и игры > Футбол
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Футбол Футбол в Узбекистане, Чемпионаты (РУз, СНГ, Европы, других стран и Мира), Лига Чемпионов, Кубок UEFA и околофутбольная тематика


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2008 11:20   #121  
Заблокирован(а)
Аватар для haoshen
Оффлайн
JLU Giessen
M.A.
AKA:bellamar
Сообщений: 640
+ 355  180/117
– 0  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для haoshen с помощью ICQОтправить сообщение для haoshen с помощью YahooОтправить сообщение для haoshen с помощью Skype™LiveJournalМой КругМой мир
Как говориться "Гап эгасини топади". Что мы в данном случае и имеем. Мне лично претят люди, которые думают, что только они работают и занимаются полезным делом для общества и страны, а все остальные в это время поплёвывают в потолок и хают всё и вся по форумам. Ну да бог им судья, история всех рассудит.

Всё-таки просто выскажу своё личное видение от которого не отказываюсь, для чего вся эта дурацкая шумиха.

Вот в США есть праймериз в ходе которого мы увидели Обаму, Клинтон, Маккейна и прочих. А у нас вот такие "шоу".
Ответить 
Старый 11.09.2008 11:25   #122  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от haoshen Посмотреть сообщение
Всё-такие какими моральными уродами могут быть некоторые люди.
Не понятно о ком это Вы? О тех, кто за покупку гастролеров или о тех кто против? Или и о тех и о других?
Ответить 
Старый 11.09.2008 17:04   #123  
Read Only
Аватар для Gebo
Оффлайн
"СайТ За еду" Ltd
Сторож еды
Сообщений: 6,092
+ 5,084  5,502/2,454
– 113  149/96

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от haoshen Посмотреть сообщение
Вот в США есть праймериз в ходе которого мы увидели Обаму, Клинтон, Маккейна и прочих. А у нас вот такие "шоу".
США могут себе позволить это шоу, а у нас большая часть населения за чертой бедности существует. При таком раскладе некоторые господа должны благодарить всевышнего за то что народное негодование ограничивается трепом на форуме. А то ведь народные массы то же способны показать интересное шоу ... Фильм "Выстрел Авроры" смотрели когда нить? Очень зрелищно!
Ответить 
Старый 11.09.2008 21:29   #124  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Shamil Eshbekov
Оффлайн
ITPS-Asia
Инженер АСУТП
AKA:mr.Ses
Сообщений: 1,329
+ 565  493/275
– 53  3/3

UzbekistanМой мир
Мерзко читать писанину в темах подобной этой. Началась с Это'о медленно свернула в обсуждение уровня бедности и продолжается свякими "шоу". Интересно, на чем остановится тема? На футболе?
Ответить 
Старый 11.09.2008 22:57   #125  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Обобщенный портрет футбольного болельщика

Последний раз редактировалось Evgeniy Sklyarevskiy; 11.09.2008 в 23:00.
Ответить 
Старый 11.09.2008 23:15   #126  
Временно Read Only
Аватар для Torontonian
Оффлайн
Сообщений: 12,107
+ 2,754  3,410/2,273
– 292  1,007/589

Canada
Цитата:
США могут себе позволить это шоу, а у нас большая часть населения за чертой бедности существует.
Я бы не стал так уж нахваливать США. У них очень большой процент, бездомных, безработных, по просту нищих людей (по отношению к соседней же Канаде например). Вообще то понятие социальных выплат у них появилось только в конце 30-х годов после Великой Депрессии. А так считалось зазорным помогать "дармоедам". До сих пор в США священо охраняется право частной собственности, и законно зароботал ли свои миллиарды Билл Гйетс может решать только суд! А так действительно все хотят жить в США (это я про эмигрантов, среди них СШа самая популярная страна) а работать как в США не хотят и при этом разевают роток на чужое! Нету способности заработать деньги, нет знаний что бы их продать, нет способностей что бы применить их для своей собственной выгоды так и не надо завидовать другим более успешным! Наоборот как говорят Узбеки - Буюрсин!
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 11.09.2008 23:53   #127  
Аватар для Teem Gazeev
Оффлайн
Сообщений: 330
+ 174  231/104
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sherzod Karimov Посмотреть сообщение
Вообще то понятие социальных выплат у них появилось только в конце 30-х годов после Великой Депрессии. А так считалось зазорным помогать "дармоедам". До сих пор в США священо охраняется право частной собственности, и законно зароботал ли свои миллиарды Билл Гйетс может решать только суд! А так действительно все хотят жить в США (это я про эмигрантов, среди них СШа самая популярная страна) а работать как в США не хотят и при этом разевают роток на чужое! Нету способности заработать деньги, нет знаний что бы их продать, нет способностей что бы применить их для своей собственной выгоды так и не надо завидовать другим более успешным! Наоборот как говорят Узбеки - Буюрсин!
Как бы я хотел иметь столь точечный и селективный взгляд настоящего узбекского бизнесмена! Правда, я Вам завидую, мое почтение!

К сожалению, становление экономики соединенных штатов сыграло началось немного раньше 30-х годов 20 века. Мне бы не хотелось здесь вспоминать официальные документы, поскольку я думаю, они вам известны, ибо хорошие юристы (а Вы хороший юрист) конечно же, знают на весьма приличном уровне и экономику.

Мне бы хотелось вспомнить что-нибудь более попсовое, популярное, то, что доступно всем. Вы конечно же, читали роман Теодора Драйзера "Финансист", в котором он описывает простые будни американских биллгейтсов начала 20 века - задолго до Великой Депрессии. Вообще, серию очерков об американской жизни этого великого автора можно считать классическими. Ну а его "Трилогия желаний" здорово описывает все знания и способности американских бизнесссменов, которые применяли их для собственной выгоды и никому не завидовали.

Для младшего школьного возраста - а я уверен, что этот уважаемый форум посещают также и способные школьники, можно посоветовать почитать Лунную Долину другого замечательного американского автора - Джека Лондона. Там, в частности, описывается жизнь американских рабочих и их яркие темпераменты. Например, штейкбрехерам они радостно ломали руки ломами. Но разумеется, это все в рамках работы "как в США". И не смотря на такие бурные нравы, Америка даже в начале двадцатого века была желанным континентом для всех бездельников. Почему это так, и что было в это время в замечательном Лондоне - описывается в другом романе - "Люди бездны" этого же автора.

Я бы мог посоветовать, конечно, еще что-нибудь более позднее - для формирования полноты картины, например, Ирвина Шоу. Но ведь у нас здесь не литературный клуб, верно?

Да, с 30 годов и в Европе, и в Америке действительно стали немножечко задумываться о бездельниках и дармоедах - шахтерах, рабочих и проч. Дело в том, что в том время на одной шестой части суши разворачивались удивительные события - порабощенные, окуппированные народы в самом деле, вместе достигали ощутимых успехов и начинали жить все лучше и лучше. Капиталисты поняли, что еще немного и если не выпустить пар у своих бездельников, то красные флаги могут подняться уже и над ихними, заводами и фабриками, которые конечно же, являются священной частной собственностью. Так - можно сказать ценой своей свободы мы помогли зарубежным бездельникам и нищебродам.

Ну и заключение, как говорят Узбеки: Хорманг! Хурматли Шерзод-ака!
Ответить 
Старый 11.09.2008 23:57   #128  
Аватар для Teem Gazeev
Оффлайн
Сообщений: 330
+ 174  231/104
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Shamil Eshbekov Посмотреть сообщение
Началась с Это'о медленно свернула в обсуждение уровня бедности и продолжается свякими "шоу".
Ну, вот добрались уже до Ирвина Шоу. Остался еще и Бернард.

Цитата:
Сообщение от Shamil Eshbekov Посмотреть сообщение
Мерзко читать писанину в темах подобной этой.
Не просто мерзко, а ужасно. Давайте лучше о чем-нибудь хорошем, радостном. Предлагайте тему.
Ответить 
Старый 12.09.2008 00:30   #129  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
А почему "Узбеки" с большой буквы? Было постановление ЦК КПСС? А как насчет "кипчаков" - остались с маленькой?
Собственно, я не против - с большой, так с большой... ;-)
Ответить 
Старый 12.09.2008 00:33   #130  
Аватар для Teem Gazeev
Оффлайн
Сообщений: 330
+ 174  231/104
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
А почему "Узбеки" с большой буквы?
Дык и я от том же. Наверное, это авторский стиль Шерзод-ака.
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх