Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Веб-ресурсы и доменные имена > Домены UZ > Регистраторы UZ
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Регистраторы UZ Официальные регистраторы доменных имен в зоне UZ


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2012 17:33   #81  
Аватар для Nestik
Оффлайн
ZOG
eminence grise
Сообщений: 2,258
+ 277  835/480
– 353  232/151

UzbekistanОтправить сообщение для Nestik с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
А с чего вы взяли, что регистратор должен выступать посредником? Он не обязан приглашать их на переговоры или выступать каким-либо посредником.
Так я и написал "2. По желанию". А не желание лишь показывает отношение к клиентам и всё.

Последний раз редактировалось Nestik; 30.04.2012 в 17:35.
Ответить 
"+" от:
Старый 30.04.2012 17:45   #82  
Known ID Group
Аватар для Eugenie
Оффлайн
Сообщений: 3,355
+ 4,294  5,214/1,793
– 143  144/107

UzbekistanОтправить сообщение для Eugenie с помощью ICQОтправить сообщение для Eugenie с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Nestik Посмотреть сообщение
Так я и написал "2. По желанию". А не желание лишь показывает отношение к клиентам и всё.
А я б хотела чтоб мой регистратор падал ниц при виде меня и посыпал главу прахом от моих ног )))) почему бы и нет?
Ответить 
Старый 30.04.2012 17:45   #83  
Заблокирован(а)
Аватар для Aaz
Оффлайн
Сообщений: 4,378
+ 779  692/496
– 112  111/78

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Pavel Shvabauer Посмотреть сообщение
Затем, прежде, чем мы предоставили контакты регистранта, к нам приехал предыдущий владелец и предоставил документы, подтверждающие торговую марку, только после этого ему было рекомендовано написать нам запрос на предоставление контактов регистранта.
Вы не можете ли ответить на вопросы:

Цитата:
Сообщение от Sergey Rudakov Посмотреть сообщение
Вы достаточно вольно, как мне кажется, трактуете защиту доменов торговой маркой. В МКТУ 45 классов. Разве для отстаивания прав на торговую марку в рамках судебного разбирательства не является обязательным, чтобы зарегистрированная торговая марка использовалась другим лицом, использующее то же слово в названии фирмы, услуги, домена и т.д. под одинаковым классом?
Цитата:
Сообщение от Aaz Посмотреть сообщение
Почему прежний владелец не обращался через систему обратной связи с новым владельцем домена? И почему регистратор не интересовался были ли попытки прежнего владельца связаться с новым владельцем?
Ответить 
"+" от:
Старый 30.04.2012 17:46   #84  
Known ID Group
Аватар для azim
Оффлайн
Сообщений: 9,212
+ 2,913  8,527/3,734
– 627  201/161

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от Eugenie Посмотреть сообщение
прахом от моих ног
Оффтоп:
шта??? их что, уже нет?
__________________
маленкий прищавый очкастый парнышка озлоблиный на вес мир изза свойей внешности
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 30.04.2012 17:49   #85  
Known ID Group
Аватар для Eugenie
Оффлайн
Сообщений: 3,355
+ 4,294  5,214/1,793
– 143  144/107

UzbekistanОтправить сообщение для Eugenie с помощью ICQОтправить сообщение для Eugenie с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от azim Посмотреть сообщение
шта??? их что, уже нет?
Это устойчивое выражение, оно означает - всяким мусором из-под моих ног. Я могу специально найти место погрязнее... с окурками и т.п... ну, могу, конечно, и под цветущим вишневым деревом постоять - смотря какие отношения с регистратором будут на тот момент. Главное, чтоб посыпал!
Ответить 
Старый 30.04.2012 17:53   #86  
Аватар для Nestik
Оффлайн
ZOG
eminence grise
Сообщений: 2,258
+ 277  835/480
– 353  232/151

UzbekistanОтправить сообщение для Nestik с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Eugenie Посмотреть сообщение
А я б хотела чтоб мой регистратор падал ниц при виде меня и посыпал главу прахом от моих ног )))) почему бы и нет?
Вот когда ваш регистратор выдаст ваши контактные данные какому-нибудь маньяку с фальшивыми документами на владение ТМ, и будет потом этот маньяк ходить к вам "и падать ниц при виде вас и посыпать главу прахом от ног ваших" ))
Ответить 
Старый 30.04.2012 17:55   #87  
Known ID Group
Аватар для Eugenie
Оффлайн
Сообщений: 3,355
+ 4,294  5,214/1,793
– 143  144/107

UzbekistanОтправить сообщение для Eugenie с помощью ICQОтправить сообщение для Eugenie с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Nestik Посмотреть сообщение
будет потом этот маньяк ходить к вам "и падать ниц при виде вас и посыпать главу прахом от ног ваших" ))
Маньяк уже был, но никакого отношения к регистратору не имел ((( пришлось посыпать маньяка прахом от ног... что касается контактной информации, я отчасти понимаю ваше возмущение, но лишь отчасти. Ее выдали не постороннему лицу, и, даже если это было не совсем верным шагом, ничего трагичного не произошло. Вообще, современное общество движется к все большей открытости и прозрачности - кредитная история, то-се... привыкайте )
Ответить 
Старый 30.04.2012 17:55   #88  
Аватар для dmitry.uz
Оффлайн
Steinert ind
IT engineer
AKA:dinamit
Сообщений: 2,321
+ 1,227  2,630/967
– 30  41/37

UzbekistanОтправить сообщение для dmitry.uz с помощью ICQОтправить сообщение для dmitry.uz с помощью Skype™
Имхо давно нужно сделать информацию о владельце домена открытой. И без гвоздей. Домен\сайт отчасти СМИ или в любой момент по желанию владельца перманентно могут ими стать. Если владелец домена честен в своих помыслах - то смысла скрываться от своих посетителей, ему нет. Минимум ФИО + обратная связь. Можно без телефона. Другое наводит на разные мысли.
Владение сайтом это отнюдь не тайна исповеди или врачебная тайна.
Если я например читаю новости или пользуюсь какими либо услугами - я в праве знать кто мне их предоставляет. ИМХО.
__________________
Size does matter....

Последний раз редактировалось dmitry.uz; 30.04.2012 в 17:57.
Ответить 
Старый 30.04.2012 17:58   #89  
Аватар для Nestik
Оффлайн
ZOG
eminence grise
Сообщений: 2,258
+ 277  835/480
– 353  232/151

UzbekistanОтправить сообщение для Nestik с помощью ICQ
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Eugenie Посмотреть сообщение
Ее выдали не постороннему лицу
А кому брату, свату, жене, любовнице? Хм нет любовница уже посторонний человек. ))

Цитата:
Сообщение от Eugenie Посмотреть сообщение
привыкайте
аха счас, это всё от лукавого чтобы большой брат всё видел. У меня вон даже RealID нету. Паранойя-с. ))

Ладна завязываю с оффтопом, своё мнение выразил.
Ответить 
Старый 30.04.2012 18:00   #90  
Known ID Group
Аватар для Eugenie
Оффлайн
Сообщений: 3,355
+ 4,294  5,214/1,793
– 143  144/107

UzbekistanОтправить сообщение для Eugenie с помощью ICQОтправить сообщение для Eugenie с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Nestik Посмотреть сообщение
А кому брату, свату, жене, любовнице? Хм нет любовница уже посторонний человек. ))
Оффтоп:
Ну если б любовница была прежним владельцем домена и обладателем ТМ, то, наверное, ей бы тоже выдали )) А можно поподробней про любовницу Stoodent`a? )))))
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх