Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Веб-ресурсы и доменные имена > Каталоги и поисковики > WWW.UZ
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

WWW.UZ Национальная информационно-поисковая система WWW.UZ. Раздел UZINFOCOM


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2009 14:59   #161  
Real ID Group
Аватар для Nodir Sharipov
Оффлайн
Сообщений: 841
+ 154  216/149
– 4  4/3

UzbekistanОтправить сообщение для Nodir Sharipov с помощью Skype™
Пожелание не добавлять в каталог www.uz жутко убогие ресурсы и сайты-партнёрки. Такие как - folder.aport.uz & love.aport.uz и другие псевдо сервисы которые к примеру были добавлены в последней 10ке и таких уже в базе предостаточно. Их клепать легко но они не несут никакой полезности.
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 25.02.2009 16:12   #162  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Nodir Sharipov Посмотреть сообщение
Пожелание не добавлять в каталог www.uz жутко убогие ресурсы и сайты-партнёрки. Такие как - folder.aport.uz & love.aport.uz и другие псевдо сервисы которые к примеру были добавлены в последней 10ке и таких уже в базе предостаточно. Их клепать легко но они не несут никакой полезности.
При добавлении ресурса сложно судить о полезности или бесполезности. Четких критериев-то нет. Скоро будет проще, будет модуль "одобрения" пользователями того или иного сайта. Там и подумаем, как отфильтровывать сайты с большим количеством отрицательных оценок пользователей.
Ответить 
"+" от:
Старый 01.03.2009 16:55   #163  
Аватар для Azamat Shamuzafarov
Оффлайн
AKA:Кумир молодёжи
Сообщений: 5,230
+ 1,508  1,788/974
– 119  48/28

MalaysiaLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
1) в каталоге на стр результата фильтровать ссылки так чтобы показывало только то что в таш-иксе
2) здесь http://www.uz/ru/catalogue/stat/group/all/?id=9 отметить таш-иксовых провайдеров. удобно когда юзеры с левыми ИП не поймут почему у них чета не открывается.
Ответить 
Старый 02.03.2009 10:08   #164  
Аватар для Ruslan Aliev
Оффлайн
AKA:Рустамыч
Сообщений: 2,598
+ 475  792/462
– 45  44/28

KazakhstanОтправить сообщение для Ruslan Aliev с помощью Skype™Мой КругАккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от keetano Посмотреть сообщение
1) в каталоге на стр результата фильтровать ссылки так чтобы показывало только то что в таш-иксе
2) здесь http://www.uz/ru/catalogue/stat/group/all/?id=9 отметить таш-иксовых провайдеров. удобно когда юзеры с левыми ИП не поймут почему у них чета не открывается.
1) На счет фильтров подумаем. Пока сделали только чтобы метка показывалась.
2) Не знаю, правильно ли помечать провайдеров. Биллур имеет свои сервера как в тасиксе так и за ним. А вот диапазоны думаю можно помечать.
__________________
Свет рождает тени ...
Ответить 
Старый 03.05.2009 04:28   #165  
Known ID Group
Аватар для netklon
Оффлайн
eSector Solutions
Интерфейс-самурай, Девелопмент-генерал
Сообщений: 2,774
+ 788  1,915/912
– 24  61/32

UzbekistanLiveJournalМой Круг
В последние 2-3 дня усиленно накручиваются несколько сайтов. Накрутки идут с зарубежных хостов. В связи с этим мое ранее предложение становится особенно актуальным.

Цитата:
Сообщение от netklon Посмотреть сообщение
Однако мне как рекламодателю интереснее прямо в интерфейсе видеть, какие сайты посещаемы именно аудиторией из Узбекистана. Идеально было бы, если ранжирование по посетителям из Узбекистана было в рейтинге по умолчанию -- пусть владельцы сайтов соревнуются в привлечении именно узбекистанской аудитории.
Ответить 
Старый 03.05.2009 08:54   #166  
Аватар для Ruslan Aliev
Оффлайн
AKA:Рустамыч
Сообщений: 2,598
+ 475  792/462
– 45  44/28

KazakhstanОтправить сообщение для Ruslan Aliev с помощью Skype™Мой КругАккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от netklon Посмотреть сообщение
В последние 2-3 дня усиленно накручиваются несколько сайтов. Накрутки идут с зарубежных хостов. В связи с этим мое ранее предложение становится особенно актуальным.

Цитата:
Сообщение от netklon Посмотреть сообщение
Однако мне как рекламодателю интереснее прямо в интерфейсе видеть, какие сайты посещаемы именно аудиторией из Узбекистана. Идеально было бы, если ранжирование по посетителям из Узбекистана было в рейтинге по умолчанию -- пусть владельцы сайтов соревнуются в привлечении именно узбекистанской аудитории.
Да, стоит в планах разделение Узбекских и зарубежных посетителей.
А нас счет накрутчиков, пока некоторых начал банить. http://www.uforum.uz/showthread.php?p=213181#post213181
__________________
Свет рождает тени ...
Ответить 
Старый 03.05.2009 11:55   #167  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
А почему бы не сделать показ посетителей по странам? Есть же во всех подобных сервисах статистики. Иногда приходится пользоваться гугл-аналитикс или метрика-яндекс только из-за этого параметра.
Ответить 
Старый 04.05.2009 09:10   #168  
Аватар для Ruslan Aliev
Оффлайн
AKA:Рустамыч
Сообщений: 2,598
+ 475  792/462
– 45  44/28

KazakhstanОтправить сообщение для Ruslan Aliev с помощью Skype™Мой КругАккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
А почему бы не сделать показ посетителей по странам? Есть же во всех подобных сервисах статистики. Иногда приходится пользоваться гугл-аналитикс или метрика-яндекс только из-за этого параметра.
Спасибо за подсказку.
__________________
Свет рождает тени ...
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 12.05.2009 22:55   #169  
Known ID Group
Аватар для Виктория Биктимирова
Оффлайн
manager of drama and literature department of the theatre
Сообщений: 504
+ 17  119/87
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Виктория Биктимирова с помощью Skype™LiveJournal
Прошу прощения за то, что пишу в этой теме, но подходящей я не нашла, где могла бы задать свой вопрос.
Дело в том, что мой личный блог зарегистрирован в каталоге http://www.uz/ Но проблема в том, что я забыла свой логин и пароль, а восстановить не могу потому что там требуют помимо адреса электронной почты вписать логин и пароль! Что делать?
Очень прошу помочь.
__________________
Личный блог - victority.ru
Ответить 
Старый 13.05.2009 09:37   #170  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Ozoda Umarova
Оффлайн
Сообщений: 346
+ 554  348/157
– 1  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Ozoda Umarova с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от victority Посмотреть сообщение
Прошу прощения за то, что пишу в этой теме, но подходящей я не нашла, где могла бы задать свой вопрос.
Дело в том, что мой личный блог зарегистрирован в каталоге http://www.uz/ Но проблема в том, что я забыла свой логин и пароль, а восстановить не могу потому что там требуют помимо адреса электронной почты вписать логин и пароль! Что делать?
Очень прошу помочь.
На WWW.UZ нет услуги персонального кабинета, если конечно Вы имеете в виду это. По всем вопросам касающихся каталога WWW.UZ можно обращаться ко мне в ЛС, или же через форму обратной связи.
Ответить 
Ответить

Метки
www.uz




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх