Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Веб-ресурсы и доменные имена > Умершие веб-ресурсы
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Умершие веб-ресурсы Темы о проектах, веб-сайтах, которые активно обсуждались на форуме, но перестали существовать, и следов их даже не осталось в сети.


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2009 10:14   #21  
Known ID Group
Аватар для Ska4ka
Оффлайн
AKA:Webmaster
Сообщений: 783
+ 535  314/199
– 103  116/73

Uzbekistan
Цитата:
Значит, платно пиарите тоже? А говорили, что ваши варезники - исключительно меценатская поддержка сирых и убогих обездоленных пользователей которых грабят правообладатели. А оно все-таки коммерческий проект
Конечно платно тоже пиарим, хостинг то оплачивать надо или вы думаете, что сайт сам себе и хостинг оплачивает и все остальное?? Да и еще, мои проекты не ВАРЕЗНИК!!! И вообще здесь обсуждаем сайт Times.uz.
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 14.12.2009 10:16   #22  
Real ID Group
Аватар для Pavel Vengrjenovskiy
Оффлайн
Сообщений: 137
+ 27  28/21
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Pavel Vengrjenovskiy с помощью ICQОтправить сообщение для Pavel Vengrjenovskiy с помощью Skype™
На главной странице не указаны даты новостей. Лучше все таки с датами имхо.
Ответить 
"+" от:
Старый 14.12.2009 18:06   #23  
Open ID Group
Аватар для Юрий Перевозкин
Оффлайн
Сообщений: 324
+ 215  264/130
– 0  2/1

Uzbekistan
Согласен с предыдущим постом по поводу дат публикаций. Новостной портал без дат на главной - это нонсенс.

Не смотрится английский вариант текущей даты - Monday Dec 14th. Все-таки ресурс русскоязычный, поэтому и дату, ИМХО, лучше адаптировать к этому языку.

Очень не понравился размер pdf-файлов. Новость о Билане в три абзаца заняла 289 Кб. Я так и не смог определить, отчего. Картинка в pdf-файле малюсенькая, гораздо меньше оригинальной в html-публикации, текст распознан, откуда же такие размеры?

Понравился раздел "О рекламе" Так ей и надо!

Не очень удобен поиск. Что такое "Искать только по веб-ссылкам"? Или по контактам? Это что я здесь должен искать? Для чего сделана такая разбивка поиска - "Материалы", "Ленты новостей", "Разделы", "Категории"? Это для ускорения поиска? Больше времени уйдет, чтобы понять, что именно нужно отметить. Почему не оставить два стандартных варианта - искать в статьях или в новостях? И плохо, что результаты поиска опять выдаются без дат публикации. Непонятно, что такое "Количество строк" при выводе результатов поиска. Имеется в виду действительно количество строк, или все-же количество выводимых на странице новостей?

Местные, узбекистанские новости будут отображаться в разделе "Азия"? К СНГ, мне кажется, Узбекистан имел бы более логичное отношение. А еще лучше выделить нашей стране свой, отдельный раздел меню.

Какие именно новости вынесены у вас в позиции user5, над трейлерами? Если последние, то, может, стоит как-то озаглавить этот блок?

Реклама будет только в позициях user7 и banner? Рядом с логотипом сайта огромное свободное пространство, но позиции под рекламу не предусмотрено.

Это те моменты, которые бросились в глаза при первом посещении. Возможно, какие-то мои замечания спорны. В целом, сайт производит хорошее впечатление, грузится быстро, странички новостей не забиты лишней графикой. Есть хорошая база для развития, и движок (Джумла) лично мне очень нравится.

Успехов!
Ответить 
Старый 14.12.2009 18:24   #24  
Real ID Group
Аватар для Камолиддин Зайнутдинов
Оффлайн
AKA:Камол
Сообщений: 3,372
+ 2,484  1,147/733
– 95  58/48

UzbekistanОтправить сообщение для Камолиддин Зайнутдинов с помощью ICQОтправить сообщение для Камолиддин Зайнутдинов с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Юрий Перевозкин Посмотреть сообщение
Местные, узбекистанские новости будут отображаться в разделе "Азия"? К СНГ, мне кажется, Узбекистан имел бы более логичное отношение. А еще лучше выделить нашей стране свой, отдельный раздел меню.
я вами согласен . думаю для Узбекистана нужен отдельный раздел . это хорошая идея .
Ответить 
"+" от:
Старый 14.12.2009 19:53   #25  
Real ID Group
Аватар для Azamat Atajanov
Оффлайн
Газета.uz, «Сегодня»
Редактор
Сообщений: 734
+ 97  534/269
– 0  1/1

Uzbekistan
Оффтоп:
Поскольку Cron Telecom имеет отношение к http://fermers.uz/ , могу я попросить указывать ссылки при использовании материалов УзА?

Примеры:

Праздник урожая в Фергане

На дехканских рынках начали принимать к оплате пластиковые карточки

Состоялась научная конференция
Ответить 
Старый 14.12.2009 20:27   #26  
Аватар для Anvar Atakhanov
Оффлайн
AKA:3Dman
Сообщений: 1,556
+ 1,993  1,466/628
– 253  99/50

Uzbekistan
Нормалный сайт. СПС. Кстати, я через ваш сайт узнал что В Гибралтаре живёт самая красивая девушка на планете
Ответить 
"+" от:
Старый 14.12.2009 20:32   #27  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
3dman, это просто значит что вы вообще никаких новостных сайтов в регулярном порядке не читаете ))))
Ответить 
Старый 14.12.2009 20:45   #28  
Аватар для Anvar Atakhanov
Оффлайн
AKA:3Dman
Сообщений: 1,556
+ 1,993  1,466/628
– 253  99/50

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Jahongir Haitov Посмотреть сообщение
3dman, это просто значит что вы вообще никаких новостных сайтов в регулярном порядке не читаете ))))
Если честно да, я мало посешаю на новостных сайтов.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 14.12.2009 21:14   #29  
Заблокирован(а)
Аватар для JackDaniels
Оффлайн
Сообщений: 18,519
+ 10,956  12,586/6,453
– 307  539/385

Vatican City State
Цитата:
Сообщение от Ulugbek Umirbekov Посмотреть сообщение
Текст прижат к левому краю. Некритично, но неприятно для глаз.
Не понял про текст, можно скрин?
Ответить 
Старый 14.12.2009 21:19   #30  
Заблокирован(а)
Аватар для JackDaniels
Оффлайн
Сообщений: 18,519
+ 10,956  12,586/6,453
– 307  539/385

Vatican City State
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Azamat Atajanov Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Поскольку Cron Telecom имеет отношение к http://fermers.uz/ , могу я попросить указывать ссылки при использовании материалов УзА?

Примеры:

Праздник урожая в Фергане

На дехканских рынках начали принимать к оплате пластиковые карточки

Состоялась научная конференция
Не веду «Фермерс», узнаю завтра что там и как.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх