Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Финансы > Пластиковые карты
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Пластиковые карты Банковские карты Узбекистана: проблемы и перспективы


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2017 04:07   #21  
Аватар для хожиакбар
Оффлайн
магазин
Сообщений: 544
+ 95  98/80
– 0  14/13

Uzbekistan
недавно wm тоже заблокировали мне счет. Они спросили скан паспорта. Мне wm сейчас никчему.
Удивляет как они узнали, что я поменял паспорт. Может у вас тоже просто изза паспорта все?
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 11.10.2017 05:57   #22  
Аватар для sfsharapov
Оффлайн
Сообщений: 132
+ 1,112  23/18
– 41  2/2

UzbekistanFacebook
Цитата:
Сообщение от Otkritka Посмотреть сообщение
Тот же Яндекс без аттестата не даст сделать заказа на Aliexspress.
Яндекс.Деньгами можно воспользоваться для покупок с Алиэкспресса, имхо. Вроде это позволяли анонимам, проверьте.

Насчёт банков, посмотрите тарифы Равнак-банка. У них выгодно, т.к. лишь с недавнего времени предлагают межд. карты.
Ещё как вариант Туронбанк и Трастбанк. Рекомендую Траст, правда цены чуть выше чем в других банках.
Ответить 
Старый 11.10.2017 10:01   #23  
Аватар для Otkritka
Оффлайн
Дизайн студия открыток
Поздравление пользователей
AKA:Otkritka
Сообщений: 4,528
+ 115  1,979/1,004
– 602  199/178

UzbekistanОтправить сообщение для Otkritka с помощью ICQОтправить сообщение для Otkritka с помощью AIMОтправить сообщение для Otkritka с помощью MSNОтправить сообщение для Otkritka с помощью YahooОтправить сообщение для Otkritka с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от хожиакбар Посмотреть сообщение
Может у вас тоже просто изза паспорта все?
Возможно.
Цитата:
Сообщение от sfsharapov Посмотреть сообщение
Насчёт банков, посмотрите тарифы Равнак-банка.
Не нашла тарифы у них.
__________________
С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу.
Ответить 
Старый 11.10.2017 10:29   #24  
Аватар для PULSE
Оффлайн
Директор дивана
AKA:PupuseG
Сообщений: 529
+ 183  131/95
– 33  13/11

Uzbekistan
Otkritka, что Вам мешает получить персональный аттестат удаленно, через Москву? Я получал персональный аттестат удаленно и мой знакомый тоже. Стоимость 19 вмз. Вся беда в том будет, что нотариусы будут отказывать в заверение документа, т.к. они понятия не имеют что это такое.=)
Ответить 
Старый 11.10.2017 15:36   #25  
Аватар для Otkritka
Оффлайн
Дизайн студия открыток
Поздравление пользователей
AKA:Otkritka
Сообщений: 4,528
+ 115  1,979/1,004
– 602  199/178

UzbekistanОтправить сообщение для Otkritka с помощью ICQОтправить сообщение для Otkritka с помощью AIMОтправить сообщение для Otkritka с помощью MSNОтправить сообщение для Otkritka с помощью YahooОтправить сообщение для Otkritka с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
PULSE, Если сама служба webmoney не принимает сканы наших новых паспортов, то что говорить об регистраторах ?
__________________
С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу.
Ответить 
Старый 11.10.2017 16:44   #26  
Аватар для twix
Оффлайн
Сообщений: 869
+ 131  270/186
– 29  29/23

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Otkritka Посмотреть сообщение
Если сама служба webmoney не принимает сканы наших новых паспортов, то что говорить об регистраторах ?
как это не примет?
Ответить 
Старый 11.10.2017 16:51   #27  
Аватар для YangierBola
Оффлайн
Сообщений: 1,720
+ 511  547/394
– 27  42/34

Uzbekistan
Да мутят они, чтобы регистраторам на хлебушек было. Думаю через регистратора быстрей получится если он в Ташкенте живет. На Яндекс хочу в ближайшее время перевод паспорта с заявлением на идентификацию отправить по почте. Посмотрим что получится.
Ответить 
Старый 11.10.2017 21:18   #28  
Аватар для Otkritka
Оффлайн
Дизайн студия открыток
Поздравление пользователей
AKA:Otkritka
Сообщений: 4,528
+ 115  1,979/1,004
– 602  199/178

UzbekistanОтправить сообщение для Otkritka с помощью ICQОтправить сообщение для Otkritka с помощью AIMОтправить сообщение для Otkritka с помощью MSNОтправить сообщение для Otkritka с помощью YahooОтправить сообщение для Otkritka с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от twix Посмотреть сообщение
как это не примет?
До этого у меня был скан старого паспорта там, потом начали приходить сообщения чтоб кинула скан страницы прописки и последних коммунальных платежей, после скана прописки запросили опять главную где фото и роспись, отправляла наверное раз 5- 6, отвечали что не подходит типа плохое качество документа. В итоге блок.
__________________
С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 11.10.2017 21:51   #29  
Аватар для twix
Оффлайн
Сообщений: 869
+ 131  270/186
– 29  29/23

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Otkritka Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от twix Посмотреть сообщение
как это не примет?
До этого у меня был скан старого паспорта там, потом начали приходить сообщения чтоб кинула скан страницы прописки и последних коммунальных платежей, после скана прописки запросили опять главную где фото и роспись, отправляла наверное раз 5- 6, отвечали что не подходит типа плохое качество документа. В итоге блок.
понятно, сам недавно получил перс. аттестат, но не кто такие вещи не спрашивал. Странно.
Ответить 
Старый 12.10.2017 01:31   #30  
Аватар для PULSE
Оффлайн
Директор дивана
AKA:PupuseG
Сообщений: 529
+ 183  131/95
– 33  13/11

Uzbekistan
Otkritka, у меня так же просили повторно выслать паспорт, когда сменил на новый, приняли с первого раза. Никаких проблем описанный Вами не было. Единственная проблема была с фото Id, вот там я реально отправлял несколько раз (4-6), пока не приняли, моего знакомого вообще через видео-конференцию индифицировали. Пойти на диалог с ними не пытались? Чем именно их не устраивает документ, что означает плохое качество?
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх