Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Веб-ресурсы и доменные имена > Домены UZ > Регистраторы UZ
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Регистраторы UZ Официальные регистраторы доменных имен в зоне UZ


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2010 09:55   #11  
Real ID Group ARSENAL-D
Аватар для Pavel Shvabauer
Оффлайн
Arsenal D
manager
Сообщений: 559
+ 173  303/161
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Aleksey Nabok Посмотреть сообщение
Pavel Shvabauer я вот сегодня по кабинету лазил и видел функцию передать домен, а щас смотрю и ее нет, мне показалось или она еще не работает?
Добрый день Алексей, да, такой функционал есть, но он у нас выключен для простых клиентов, так как неоднократно взламывали почту клиентов, потом получали пароль от webname и затем переводили чужие домены в свои аккаунты. Также возникает вопрос юр. характера - при передаче домена на webname-e меняется только админ домена, реальный владелец не меняется. Но через год-два получается неразбериха: кто владелец? кто админ?

Поэтому мы решили убрать этот функционал и оставили его только для себя и для реселлеров.
Ответить 
Старый 23.09.2010 14:28   #12  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Тимур Абдукаюмов
Оффлайн
CER
Начальник отдела технического обеспечения
Сообщений: 686
+ 443  469/262
– 14  7/7

UzbekistanОтправить сообщение для Тимур Абдукаюмов с помощью ICQОтправить сообщение для Тимур Абдукаюмов с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
А при передаче домен не отключают? Подходит к концу срок регистрации корпоративных доменов, собираюсь тоже переводиться.
Ответить 
Старый 23.09.2010 15:12   #13  
Real ID Group CCTLD.UZ
Аватар для Vladislav Deykhin
Оффлайн
AKA:venomousboy
Сообщений: 768
+ 545  544/286
– 27  6/6

UzbekistanОтправить сообщение для Vladislav Deykhin с помощью ICQОтправить сообщение для Vladislav Deykhin с помощью YahooОтправить сообщение для Vladislav Deykhin с помощью Skype™Аккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Тимур Абдукаюмов Посмотреть сообщение
А при передаче домен не отключают? Подходит к концу срок регистрации корпоративных доменов, собираюсь тоже переводиться.
Нет, домен остается активным.
Ответить 
Старый 23.09.2010 15:37   #14  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Влад, прямого ответа на вопрос, поставленный в названии темы, так и нет! Так сколько занимаем времени перевод домена? Потом добавить в часто задаваемые вопросы на сайт.
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 23.09.2010 17:07   #15  
Real ID Group CCTLD.UZ
Аватар для Vladislav Deykhin
Оффлайн
AKA:venomousboy
Сообщений: 768
+ 545  544/286
– 27  6/6

UzbekistanОтправить сообщение для Vladislav Deykhin с помощью ICQОтправить сообщение для Vladislav Deykhin с помощью YahooОтправить сообщение для Vladislav Deykhin с помощью Skype™Аккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Влад, прямого ответа на вопрос, поставленный в названии темы, так и нет! Так сколько занимаем времени перевод домена? Потом добавить в часто задаваемые вопросы на сайт.
Согласно, Положения,
64. Регистратор обязан:
...
по требованию Администратора доменного имени о смене Регистратора, выполнить действия, необходимые для передачи своих обязанностей новому Регистратору, в течение двух рабочих дней с момента получения извещения от Администратора доменного имени.
Ответить 
Старый 23.09.2010 17:37   #16  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Влад, прямого ответа на вопрос, поставленный в названии темы, так и нет! Так сколько занимаем времени перевод домена? Потом добавить в часто задаваемые вопросы на сайт.
Вообще, после каждому темы обсуждения нужно делать небольшое резюме, выкладывая на официальный сайт + в часто задаваемые вопросы. Народу так будет проще, чем перелистывать всё обсуждение.
Ответить 
Старый 24.09.2010 12:01   #17  
Real ID Group CCTLD.UZ
Аватар для Vladislav Deykhin
Оффлайн
AKA:venomousboy
Сообщений: 768
+ 545  544/286
– 27  6/6

UzbekistanОтправить сообщение для Vladislav Deykhin с помощью ICQОтправить сообщение для Vladislav Deykhin с помощью YahooОтправить сообщение для Vladislav Deykhin с помощью Skype™Аккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Влад, прямого ответа на вопрос, поставленный в названии темы, так и нет! Так сколько занимаем времени перевод домена? Потом добавить в часто задаваемые вопросы на сайт.
Вообще, после каждому темы обсуждения нужно делать небольшое резюме, выкладывая на официальный сайт + в часто задаваемые вопросы. Народу так будет проще, чем перелистывать всё обсуждение.
По данному вопросу добавили инфо в faq.
Ответить 
Старый 15.07.2011 22:04   #18  
Аватар для Sheyx
Оффлайн
Сообщений: 24
+ 4  10/5
– 0  0/0

Uzbekistan
у меня такой вопрос если скажем что домен имю хочу перевести на другого человека...и потом он тоже клент того же регистратора который я ...сколько времени займет это и сколько будет стоит
Ответить 
Старый 15.07.2011 22:36   #19  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Sheyx Посмотреть сообщение
у меня такой вопрос если скажем что домен имю хочу перевести на другого человека...и потом он тоже клент того же регистратора который я ...сколько времени займет это и сколько будет стоит
Как правило, в течение дня. Зависит от расторопности регистратора по оформлению документов. Бесплатно.
Ответить 
"+" от:
Старый 16.07.2011 06:31   #20  
Аватар для Sheyx
Оффлайн
Сообщений: 24
+ 4  10/5
– 0  0/0

Uzbekistan
спасибо...ещё одну вещь хотел уточнить при регистрация онлайн платежных систем в зоне уз ...какие критеры и вообще если не трудно можете указать ссылку на них ?
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх