Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > БЕСЕДКА > О животных
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

О животных Решение различных проблем и вопросов о животных, помощь в пристройстве и т.д. и т.п.


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2012 00:33   #1  
Known ID Group
Аватар для choosen
Оффлайн
Сообщений: 1,074
+ 245  498/295
– 97  45/33

UzbekistanОтправить сообщение для choosen с помощью ICQ
Вопросы о покупке животных

Собственно сабж. Родословная не имеет значения, главное чтобы был паспорт и все прививки. Только женского пола. Буду очень благодарен за помощь.
Ответить 
Старый 01.02.2012 01:37   #2  
Known ID Group
Аватар для Eugenie
Оффлайн
Сообщений: 3,355
+ 4,294  5,214/1,793
– 143  144/107

UzbekistanОтправить сообщение для Eugenie с помощью ICQОтправить сообщение для Eugenie с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Farrukh Mukhammedov Посмотреть сообщение
Родословная не имеет значения
Не хочу вас расстраивать, но без родословной вы померанца у нас в стране не купите. Поголовье не такое большое, чтоб кто-то плодил померанцев без родословной; фактически, суки померанцев в нашей стране пока еще наперечет, и с документами, а это значит, что от них не будет бездокументных щенков (потому что не нужно и невыгодно). Можете купить хорошенькую собачку, похожую на померанца, но во что вырастет - неизвестно. Да, они очень дорогие, и, если это проблема - лучше подумать насчет другой породы, или попробовать поднакопить.

Паспорт и прививки при покупке щенка как раз требовать необязательно; если вы покупаете маленького щенка, то все это вы сделаете сами. А вот померанец без документов... это как Chanel Egoiste за 20 тыс. сумов.
Ответить 
"+" от:
Старый 01.02.2012 02:14   #3  
Known ID Group
Аватар для choosen
Оффлайн
Сообщений: 1,074
+ 245  498/295
– 97  45/33

UzbekistanОтправить сообщение для choosen с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Eugenie Посмотреть сообщение
Не хочу вас расстраивать, но без родословной вы померанца у нас в стране не купите. Поголовье не такое большое, чтоб кто-то плодил померанцев без родословной; фактически, суки померанцев в нашей стране пока еще наперечет, и с документами, а это значит, что от них не будет бездокументных щенков (потому что не нужно и невыгодно). Можете купить хорошенькую собачку, похожую на померанца, но во что вырастет - неизвестно. Да, они очень дорогие, и, если это проблема - лучше подумать насчет другой породы, или попробовать поднакопить. Паспорт и прививки при покупке щенка как раз требовать необязательно; если вы покупаете маленького щенка, то все это вы сделаете сами. А вот померанец без документов... это как Chanel Egoiste за 20 тыс. сумов.
Спасибо за советы. Обязательно передам тем по чьей просьбе открыл тему. Сам лично не люблю собак мелких пород ))). Был бы рад если у вас есть контакты людей которые занимаются этими собачками у нас.
Ответить 
Старый 01.02.2012 02:19   #4  
Known ID Group
Аватар для Eugenie
Оффлайн
Сообщений: 3,355
+ 4,294  5,214/1,793
– 143  144/107

UzbekistanОтправить сообщение для Eugenie с помощью ICQОтправить сообщение для Eugenie с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Farrukh Mukhammedov Посмотреть сообщение
Был бы рад если у вас есть контакты людей которые занимаются этими собачками у нас.
Есть, телефон пришлю в личку. Это очень порядочный человек, к счастью.
Ответить 
"+" от:
Старый 19.07.2012 12:48   #5  
Аватар для ApM9H4uK
Оффлайн
Сообщений: 3
+ 0  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
здравствуйте. я заранее извиняюсь , что пишу немножечко не в тему в этой теме. но выхода у меня кажется другого нет , т.к. я зарегистрировался только для этого. в общем, я тоже ищу собаку как и автор этой темы. ищу хаски у нас в Ташкенте. желательно конечно щенка. знакомые твердят чтобы я поехал на янгиабад , но ... я этого делать не собираюсь) мне посоветовали обратиться на этот форум в эту ветку. заранее спасибо
Ответить 
Старый 19.07.2012 12:57   #6  
Known ID Group
Аватар для Eugenie
Оффлайн
Сообщений: 3,355
+ 4,294  5,214/1,793
– 143  144/107

UzbekistanОтправить сообщение для Eugenie с помощью ICQОтправить сообщение для Eugenie с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ApM9H4uK Посмотреть сообщение
ищу хаски у нас в Ташкенте. желательно конечно щенка
Попробуйте позвонить в клубы, их контакты есть здесь - http://budka.uz/kinologicheskie-organizatsii/

Правда, я не уверена, что щенки есть или будут. Если так хочется хаски, можно привезти щенка из Казахстана или России.

Надеюсь, вы осведомлены о всех сложностях содержания собаки данной породы, в т.ч. о том, насколько сложно они дрессируются и как много им нужно физических нагрузок.
Ответить 
Старый 19.07.2012 13:21   #7  
Аватар для ApM9H4uK
Оффлайн
Сообщений: 3
+ 0  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Eugenie Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ApM9H4uK Посмотреть сообщение
ищу хаски у нас в Ташкенте. желательно конечно щенка
Попробуйте позвонить в клубы, их контакты есть здесь - http://budka.uz/kinologicheskie-organizatsii/

Правда, я не уверена, что щенки есть или будут. Если так хочется хаски, можно привезти щенка из Казахстана или России.

Надеюсь, вы осведомлены о всех сложностях содержания собаки данной породы, в т.ч. о том, насколько сложно они дрессируются и как много им нужно физических нагрузок.
если не смогу найти здесь, можно будет к вам обратиться за помощью чтоб привезти сюда откуда-нибудь?
да осведомлен.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 19.07.2012 13:32   #8  
Known ID Group
Аватар для Eugenie
Оффлайн
Сообщений: 3,355
+ 4,294  5,214/1,793
– 143  144/107

UzbekistanОтправить сообщение для Eugenie с помощью ICQОтправить сообщение для Eugenie с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ApM9H4uK Посмотреть сообщение
можно будет к вам обратиться за помощью чтоб привезти сюда откуда-нибудь?
Я никого не вожу. Но знаю людей, которые занимаются перевозкой щенков и котят, и смогу поделиться контактами.

Цитата:
Сообщение от ApM9H4uK Посмотреть сообщение
да осведомлен.
Это хорошо.
Ответить 
Старый 19.07.2012 13:44   #9  
Аватар для ApM9H4uK
Оффлайн
Сообщений: 3
+ 0  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Eugenie Посмотреть сообщение
Но знаю людей, которые занимаются перевозкой щенков и котят, и смогу поделиться контактами.
я именно об этом спасибо. я сообщу как будут новости.
Ответить 
Старый 29.10.2012 22:54   #10  
Known ID Group
Аватар для Profectus
Оффлайн
Сообщений: 1,023
+ 497  457/246
– 11  19/15

Uzbekistan
нужен совет, хочу завести щенка домой, квартира (микрорайон) , цена в порядке 100$ только не знаю какого именно? с собаками дружу с детства, на участке раньше держали Боксера. Сам бы хотел немецкую овчарку, только цена не по карману(
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх