Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Финансы > Банки
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Банки "Народный" рейтинг банков Республики Узбекистан, продукты и услуги банков, обсуждение деятельности банков, перспективы развития банковского сектора, Интернет-банкинг и электронные платежи.


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2010 09:05   #21  
Real ID Group
Аватар для Nargiza Saidova
Оффлайн
AKA:Zercalo
Сообщений: 2,293
+ 1,575  1,238/680
– 33  60/46

UzbekistanFacebook
Цитата:
Сообщение от Bakhtiyor aka Посмотреть сообщение
По списку: первые 2 - платите пока денег хватает на счету,...
это возможно не выходя из дома? а как подробнее?
__________________
Все об ИСО и менеджменте
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 17.12.2010 09:27   #22  
Заблокирован(а)
Аватар для Aaz
Оффлайн
Сообщений: 4,378
+ 779  692/496
– 112  111/78

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Bakhtiyor aka Посмотреть сообщение
Ну хотя бы то что "разрешено" и сделано попробуйте, а потом говорите чего надо или чего в этих законах не хватает .... не хватает электронных кредитов, хотя и там сегодня "бреш пробили" в рамках действующих законов (смотрите в соседней теме)
У Вас есть пластиковые карточки? Имеется возможность открытие счета в онлайне, "зацепить" счет карточки и с онлайн счетом? Пользоваться карточкой (по магазинам) и одновременно делать интернет покупки или оплат услуг (с одного счета или сам банк гонял автоматом туда сюда денег) тогда можно попробовать...
Хотя.. оплаченную и распечатанную ордера многие не примет в серьез без печати банка или кассы.. так опять ограничение по оплатам услуг..

Последний раз редактировалось Aaz; 17.12.2010 в 09:32.
Ответить 
Старый 17.12.2010 09:39   #23  
Known ID Group
Аватар для Andrey Kim
Оффлайн
Сообщений: 293
+ 162  115/70
– 8  3/3

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Nargiza Saidova Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Bakhtiyor aka Посмотреть сообщение
По списку: первые 2 - платите пока денег хватает на счету,...
это возможно не выходя из дома? а как подробнее?
В первую очередь нужно открыть счет в Самарканд банке. Это вам помогут сделать промоутеры (если надумаете, телефон могу скинуть в личку), т.е. оформить все необходимые документы для открытия счета и получения ЭЦП. Вам нужно получить ЭЦП, с помощью которой вы будете подтверждать ваши платежные документы (если вы не знаете, как получить ЭЦП, вам также могут помочь наши промоутеры). Далее, специалисты банка предоставляют дистанционный доступ к вашему счету. Имея закрытый ключ ЭЦП(а он есть только у вас) вы с любого места (в том числе из дома), где есть компьютер и интернет можете осуществлять платежи за сотовую связь, интернет, коммунальные платежи. Это далеко не весь список услуг, которые банк оказывает посредством SAM.online. Просто обо всем этом уже много раз говорилось, а это продолжает "мусолиться". Надо бы кому нибудь с UForum-а попробовать "на ощупь", что такое SAm.online. О том, как пополнять счет тоже говорилось.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 17.12.2010 09:49   #24  
Known ID Group
Аватар для MichaelR
Оффлайн
банк
типа экономист
AKA:MichaelR
Сообщений: 4,413
+ 818  2,078/1,214
– 22  43/41

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Bakhtiyor aka Посмотреть сообщение
Достали Вы все меня.. и в прямом и переносном смысле. Млин все Вы говорите о том, чего на разу так и непощупали или не "попинали", то есть интернет-банкинг.

Цитата:
Сообщение от Химера Посмотреть сообщение
А что в этом банкинге делать? Глядеть на сумму, которую ты не можешь снять со счета?
"Спокойствие! Только спокойствие!" - как говорил мужик с моторчиком (с)

Бахтиер-ака, почему бы вам не провести презентацию для юфорумцев? в субботу или в воскресенье в гостинице какой-нибудь или в Узинфокоме (поминуя любезное предложение воспользоваться их конференц-залом) и ...здравствуй он-лайн банкинг!

p.s. могу помочь с организацией этого мероприятия.

p.p.s. определетись с датой и начнем тут же составлять списки форумчан!... ну и если вы все таки будете "выпендриваться", то я приведу парочку своих знакомых со стороны...на халяву он-лайн счет открыть кому не хочется?! )))))
Ответить 
3 "+" от:
Старый 17.12.2010 10:28   #25  
Real ID Group
Аватар для Nargiza Saidova
Оффлайн
AKA:Zercalo
Сообщений: 2,293
+ 1,575  1,238/680
– 33  60/46

UzbekistanFacebook
Оффтоп:

Цитата:
Сообщение от Andrey Kim Посмотреть сообщение
Надо бы кому нибудь с UForum-а попробовать "на ощупь", что такое SAm.online. О том, как пополнять счет тоже говорилось.
сорри не заходила в эту ветку. Во сколько примерно мне обойдутся все эти услуги? (включая ЭЦП и прочее)
__________________
Все об ИСО и менеджменте
Ответить 
Старый 17.12.2010 10:56   #26  
Known ID Group
Аватар для Andrey Kim
Оффлайн
Сообщений: 293
+ 162  115/70
– 8  3/3

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Nargiza Saidova Посмотреть сообщение
Оффтоп:

Цитата:
Сообщение от Andrey Kim Посмотреть сообщение
Надо бы кому нибудь с UForum-а попробовать "на ощупь", что такое SAm.online. О том, как пополнять счет тоже говорилось.
сорри не заходила в эту ветку. Во сколько примерно мне обойдутся все эти услуги? (включая ЭЦП и прочее)
подробно здесь
http://samarqandbank.uz/legal-faces/...nking/tariffs/

Коротко: подключение к интернет-банкингу - 1 евро по курсу ЦБ на день оплаты, комиссия за ЭЦП (по тарифам центра регистрации 4500 сум). Абон.плата - 0.
Итого 2177,84 + 4500 = 6677,84 (сум)
Плюс комиссия за дебетовый оборот в зависимости от выбранного вами тарифа.

С уважением.

P.S. комиссия за подключение снимается единожды при подключении. ЭЦП, в соотв. с законодательством, выдается сроком на 1 год, после чего нужно продлевать его действие (фактически, нужно получить новый).

Последний раз редактировалось Andrey Kim; 17.12.2010 в 11:06.
Ответить 
Старый 17.12.2010 11:40   #27  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Sean
Оффлайн
Сообщений: 14,696
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Andrey Kim Посмотреть сообщение
Надо бы кому нибудь с UForum-а попробовать "на ощупь", что такое SAm.online.
Могу предложить себя в роли подопытного! Гематоген дадите?
__________________
Все врут! (с) Доктор Хаус
Ответить 
Старый 17.12.2010 13:59   #28  
Known ID Group
Аватар для Bakhtiyor aka
Оффлайн
Сообщений: 1,425
+ 1,056  1,039/518
– 16  9/9

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Aaz Посмотреть сообщение
одновременно делать интернет покупки или оплат услуг (с одного счета или сам банк гонял автоматом туда сюда денег) тогда можно попробовать...
Цитата:
Сообщение от Sean Посмотреть сообщение
Могу предложить себя в роли подопытного! Гематоген дадите?
Цитата:
Сообщение от Nargiza Saidova Посмотреть сообщение
это возможно не выходя из дома? а как подробнее?
Цитата:
Сообщение от MichaelR Посмотреть сообщение
ну и если вы все таки будете "выпендриваться", то я приведу парочку своих знакомых со стороны...на халяву он-лайн счет открыть кому не хочется?! )))))
Про презентацию для форумчан в Инфокоме, хорошая идея, спасибо, подумаем….

А пока, я кажется созрел, «повыпендриватся»…

Внимание! Акция для форумчан, в честь Нового 2011 года , называется – «Я бы дельное сказал, если бы только что-то знал, на халяву подключите, и советы получите». (В поэзию потянуло )

Условия:
1)Количество юзеров получающих бесплатное подключение ограничивается 15 юзерами (больше не потяну, так как это всё за мой личный счёт )
2)Акция начинается сразу после помещения этого поста и продолжается до 25 декабря 24:00, для участия в акции юзер должен найти любой свой пост, который он разместил в форуме до появления данного поста, и который касается онлайн-банкинга, интернет-банкинга, мобайл-банкинга, ремоут-банкинга или других тем около и вокруг этого.
3)Юзер заявляет о своём участие в акции, путём копирования своего поста здесь в теме, и с коментом, - «хочу участвовать в акции с условиями ознакомлен» ( это на всякий случай )
4)Подключение предоставляется первым 15 юзерам, подавшим заявки и прошедшим отбор самого строгого и справедливого жюри в моём лице .
5)Счастливчикам предоставляется право подключение к услуге SAM.online, с зачислением на счёт 20 тыс.сум (10 тыс.сум в виде интернет карточки пополнения счёта, которое Вы получите при подключение к услуге, вместе с ЭЦП и зачислением 10тыс.сум на Ваш счёт), из которых вычитается стоимость подключения к услуге, включая ЭЦП). Это означает подключение на халяву и примерно около 14 тыс.сум. на Вашем счету. Если хотите можете пополнить свой счёт своими средствами. Это не запрещено
6)И самое главное, после подключения, Вы обязаны в любое удобное Вам время (в течении 2-х месяцев) разместить здесь сообщение, описывающие, на что Вы потратили эти деньги, и как работает SAM.online… Пожелания, так сказать…., только не надо слишком строго, мы же не в Германии(инновационном) и не в Латвии (что бы из дома всё)
7)И не самое главное, но важное, если Вы получили счёт, и поняли все секреты, как на этом ещё и можно заработать (сэкономить), прошу вернуть, мои кровные 20 тыс. на мой счёт в SAM.online. Возврат средств от тех, кто никак не изменил своего отношения к услугам интернет- банкинга в Узбекистане, даже после подключения не принимается.

Все кто прошли отбор самого строгого и справедливого жюри получат сообщение в ЛС. Все детали открытия счёта Вам объяснят.

Даная акция провоцируются исключительно мной, за мой счёт, и не имеет никакого отношения к банку который я тут представляю. Всю ответственность за последствия несу я лично сам. При этом не преследую никаких коммерческих целей, которые бы выражались в каких либо доходах или выгодах подлежащих налогообложению или другим платам согласно законодательству республики Узбекистан.
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 17.12.2010 14:47   #29  
Real ID Group
Аватар для Nargiza Saidova
Оффлайн
AKA:Zercalo
Сообщений: 2,293
+ 1,575  1,238/680
– 33  60/46

UzbekistanFacebook
Цитата:
Сообщение от Bakhtiyor aka Посмотреть сообщение
Внимание! Акция для форумчан, в честь Нового 2011 года , называется – «Я бы дельное сказал, если бы только что-то знал, на халяву подключите, и советы получите». (В поэзию потянуло )
мой пост Вы уже разместили, готова идти в подопытные
С условиями ознакомлена.

Цитата:
Сообщение от Bakhtiyor aka Посмотреть сообщение
6)И самое главное, после подключения, Вы обязаны в любое удобное Вам время (в течении 2-х месяцев) разместить здесь сообщение, описывающие, на что Вы потратили эти деньги, и как работает SAM.online…
обязательно, и в "Солик Инфо" также дадим подробно, с пошаговой инструкцией. я хочу попробовать свои налоги оплатить. Протестирую сразу две услуги от банка и ГНК
__________________
Все об ИСО и менеджменте
Ответить 
"+" от:
Старый 17.12.2010 15:48   #30  
Known ID Group
Аватар для Bakhtiyor aka
Оффлайн
Сообщений: 1,425
+ 1,056  1,039/518
– 16  9/9

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Nargiza Saidova Посмотреть сообщение
мой пост Вы уже разместили, готова идти в подопытные С условиями ознакомлена.
Поздравляю Вы прошли отбор.

Осталось 14 бесплатных подключений.

Оффтоп:

Наргиза, кстати Вам по карточке будут начислены бонусы (после активизации), с которых налоги будут сниматся автоматом. Обратите внимание. Сумма бонуса от 10тыс интерент карточки необльшая но механизм оплаты налога интересный.
Ответить 
"+" от:
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх