Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM > UZONLINE
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZONLINE Официальный сайт - uzonline.uz


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2017 14:52   #28141  
Аватар для TheAnother
Оффлайн
Сообщений: 768
+ 1,193  634/321
– 220  79/63

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Dina Talgatovna Посмотреть сообщение
я сидела очень ограниченно,и ночью не где не была,но с меня сняли 100 мегабайт
Dina Talgatovna, а устройств на базе iOS у Вас нет случаем? Какого-нибудь айфончика или айпадика?

А то могу со 100%ной уверенностью сказать, что это именно "огрызки" сожрали ваши 100 метров.
И чем больше установлено программ и игр на иосе, тем больше фонового трафика они жрут.
"+" от:
Старый 06.04.2017 15:57   #28142  
Аватар для Pros-_-Pros
Оффлайн
Сообщений: 59
+ 8  15/10
– 5  3/3

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Alihan Akhmadzhonov Посмотреть сообщение
Налоги, ЗП, затраты на Интернет канал, Эл.Энергия (и другие коммунальные затраты), аренда помещений, закупка оборудования и комплектующих, и очень-очень много мелких затрат.
.
Эта статья. А я вот не уверен что 85% на мобильном сидит. В Узб только один провайдер помойкалаин который имеет рабов виде ,саркора ,турока и т.д и обслуживает всех. Так как тот же саркор покупает у помойкалайна трафик. Да есть затраты ,а разве прибыли мало??
Тут 9/10 человек не довольный этой помойкой так как она провисает и лагает. Что проводов не хватает? или они тупо экономят? или же не делают вовремя обновления?? мб они берут дешевое оборудования?
Помойкалин захватывает каждый день новые районы ,массивы ,участки и т.д но я ещё не видел что бы они что то ремонтировали или чинили каждый раз только подключения.
2 "+" от:
Старый 06.04.2017 16:02   #28143  
Аватар для Pros-_-Pros
Оффлайн
Сообщений: 59
+ 8  15/10
– 5  3/3

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от LukEE Посмотреть сообщение
Врядли среднее 50 тыс будет, 50 тыс эт не так уж и грубо по факту. всё таки области держутся до 30тыс.
дак там до 30к интернете считай нету. Лимит 2к это же совсем мало от силы на 1 час в день. Tas-ix считай только надежда хотя я даже и не знаю что там можно найти интересного.
35 минимум который может быть даже если 35к + кто то 95к будет среднее 65к
"+" от:
Старый 06.04.2017 16:07   #28144  
Аватар для Pros-_-Pros
Оффлайн
Сообщений: 59
+ 8  15/10
– 5  3/3

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от TENO Посмотреть сообщение
мне кажется это единственное в чем он может считаться лидером,если не считать лидерство по количеству недовольных пользователей))
дак он и есть 1 провайдер и конкурирует сам самбой.На том же туроне ,саркоре цены на 20-25 тыс больше чем при таком же тарифном плане помойколайне. + там в $ и он растёт.
Старый 06.04.2017 16:12   #28145  
Аватар для Dina Talgatovna
Оффлайн
Психолог
Сообщений: 129
+ 0  47/32
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от TheAnother Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dina Talgatovna Посмотреть сообщение
я сидела очень ограниченно,и ночью не где не была,но с меня сняли 100 мегабайт
Dina Talgatovna, а устройств на базе iOS у Вас нет случаем? Какого-нибудь айфончика или айпадика?

А то могу со 100%ной уверенностью сказать, что это именно "огрызки" сожрали ваши 100 метров.
И чем больше установлено программ и игр на иосе, тем больше фонового трафика они жрут.
TheAnother,про игры и телефон я в курсе,но я сижу в интернете только с компьютера,там обновления выключены.И качаю только с сайтов так иск,обидно,что не за что снимают мегабайты...и так регулярно...
__________________
Чтобы помочь другому, не обязательно быть сильным и богатым - достаточно быть добрым.
Старый 06.04.2017 16:25   #28146  
Аватар для twix
Оффлайн
Сообщений: 869
+ 131  270/186
– 29  29/23

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Dina Talgatovna Посмотреть сообщение
TheAnother,про игры и телефон я в курсе,но я сижу в интернете только с компьютера,там обновления выключены.И качаю только с сайтов так иск,обидно,что не за что снимают мегабайты...и так регулярно...
попробуйте может поможет? https://uzonline.uz/ru/news/2017/2139/
Старый 06.04.2017 16:49   #28147  
Аватар для LukEE
Оффлайн
Сообщений: 524
+ 185  123/92
– 16  24/19

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Pros-_-Pros Посмотреть сообщение
35 минимум который может быть даже если 35к + кто то 95к будет среднее 65к
Ну дружище, ты в областях не бывал И по правде не все доходы посчитал по идее. У интернет провайдеров, доходы идут не только от юзеров, кто в информационном мире развит, знает, доходы с юзеров это не всё. Многие протягивают возможно по себестоимости я про развивающихся странах где даже до колхозов тянутся. Ведь с предоставления услуг, предоставляется и куча другого. А когда охватываешь огромное количество юзеров. Сложно не разбогатеть хоть на одних реклам... Много ресурсов не используют от этого идиотская рожа, вай как всё сложна.
Реклама и уведомления
Старый 07.04.2017 13:39   #28148  
Real ID Group
Аватар для Alihan Akhmadzhonov
Оффлайн
Сообщений: 1,596
+ 2,047  1,439/634
– 108  49/37

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от LukEE Посмотреть сообщение
ЗП я уже упомянул, что основная часть получают от 600-800тыс, вот интересно тоже сколько стоит купить канал 40гб за границе? Электроэнергия, господи жить в Узбекистане и жаловаться что коммуннальные услуги дорогие? аренда помещение лол, серьезно? эти помещение уже давно принадлежат им. ...
Ребят, я не понял, какие могут быть претензии ко мне?
Я разве где то утверждал что интернет доступный у нас? Я лично считаю что он очень дорогой, и не отвечает моим запросам по качеству.
Я лишь, прошу не делать голословных заявлений, который взяты неизвестно откуда, типа вот таких:

Цитата:
Сообщение от Pros-_-Pros Посмотреть сообщение
НУ ,а сейчас в наше время у помойкалайна 13000к абонентов есть по одной инфе.Давай проведу с тобой урок математики 13000000 * 50000 / 7200 =90277777 50 взял среднее с каждого) хотя есть кто и по соточке кидает на туалетную бумагу.. 90 лям Карл ты бы закрыл такой провайдер будь его боссом?
Тут взято все с потолка, и количество пользователей, и цены, и ни капли про расходы.
Я всегда презирал таких "распространителей слухов". Не понимающий человек, прочитает таких "ораторов" которые оперируют большими цифрами, и будут думать что это правда.
Я же, призываю людей думать логически, и анализировать прочитанное.
__________________
всё выше сказанное - моё личное мнение, ни как не связанное с мнением компании

Последний раз редактировалось Alihan Akhmadzhonov; 07.04.2017 в 13:43.
2 "+" от:
Старый 07.04.2017 13:50   #28149  
Real ID Group
Аватар для Alihan Akhmadzhonov
Оффлайн
Сообщений: 1,596
+ 2,047  1,439/634
– 108  49/37

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Pros-_-Pros Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Alihan Akhmadzhonov Посмотреть сообщение
Налоги, ЗП, затраты на Интернет канал, Эл.Энергия (и другие коммунальные затраты), аренда помещений, закупка оборудования и комплектующих, и очень-очень много мелких затрат.
.
Эта статья. А я вот не уверен что 85% на мобильном сидит. В Узб только один провайдер помойкалаин который имеет рабов виде ,саркора ,турока и т.д и обслуживает всех. Так как тот же саркор покупает у помойкалайна трафик. Да есть затраты ,а разве прибыли мало??
Тут 9/10 человек не довольный этой помойкой так как она провисает и лагает. Что проводов не хватает? или они тупо экономят? или же не делают вовремя обновления?? мб они берут дешевое оборудования?
Помойкалин захватывает каждый день новые районы ,массивы ,участки и т.д но я ещё не видел что бы они что то ремонтировали или чинили каждый раз только подключения.
Я Вам там же привел пример, что проводных пользователей в стране примерно 700 тыс. А это означает, что мобильным интернетом у нас пользуются почти 95% пользователей от общего числа.
Что в Вашем понимании дешевое оборудование?
__________________
всё выше сказанное - моё личное мнение, ни как не связанное с мнением компании
Старый 09.04.2017 11:07   #28150  
Аватар для 5corners
Оффлайн
KillItWithFire Corporation
Remote Butthurt Estabilishment Department - Senior Vice President
Сообщений: 712
+ 182  467/251
– 0  65/42

China
Потерли, хехе

пока гугл обрабатывает 40к уникальных запросов в секунду, меценат ут, который продает интернет по себестоимости и едва сводит концы с концами благодаря своей любви к благотворительности едва выдерживает 30-40к активных пользователей тас-икс и еще меньше на внешку. Смахиваю слезы умиления, продолжайте в том же духе. Что бы мы без вас делали, ума не приложу.
2 "+" от:
Закрыто

Метки
техподдержка, uzonline, uztelecom




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх