Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > События... > Акции, конкурсы, выставки
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2011 21:32   #301  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Целина дает возможность каждому быстро вырасти, достаточно лишь нормально писать, например http://vtashkente.ru недавно открылся, а даст фору любому СМИ по количеству, регулярности и качеству материала.
Да уж. Клюнул я на Вашу рекламу... и как назло попал на вот этот пост http://vtashkente.ru/http:/vtashkent...-muzej-lenina/ , цитирую

"В Ташкенте на бывшей площади Революции (сквер Амира Тимура) находится бывший музей Ленина. Сейчас он называется Музей Истории Темуридов (а может музей Амира Тимура).
И, собственно, о Ленине здесь ничего не напоминает. "


Да , ребята явно перепутали энтот новый музей с "Китай городом" или "Охотным рядом", где-то там у них в прошлом.
На целине растут грибы необычайной .... красоты
Так что о Ленине там явно ничего не напоминает Новый интернет-мем - "В мавзолей!"

Нет уж, я лучше нашего неинтересного "безбложника" Голендера Борис Анатольевича почитаю в оригинале


C уважением ко всем
Во-первых, Голендер не выходит в интернет, книжки его хватит на 20 минут без ответов на вопросы, без обсуждения со знатоками и пр и пр, и потом, сколько раз ее можно перечитывать?

Блог отличный, я не зря его пиарю, авторы недавно с Урала приехали в Ташкент и их удивляет то что нам кажется «так и надо», к чему мы вроде привыкли.

То, что перепутали с музеем Ленина... остановите 100 человек на улице и спросите где был музей ленина и что там сейчас — 99 не поймут о чем речь. Так что надо радоваться, что кто-то ходит по музеям и просвещает нас. Знакомая девушка из интеллигентной семьи не знает, в честь чего монумент мужества установили... вот над чем стоит удивляться, а не над тем, что иногородние перепутали что-то. У них хоть есть желание ходить и смотреть в отличие от 99 % «нас».


И потом, пишут легко, с юмором, на хорошем русском языке, это редкость в интернетах, поэтому их и в баню добавил и ссылки везде поставил. Такими сайтами и должен прирастать интернет. На их блоге можно учиться как надо писать и о чем.
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 17.01.2011 22:42   #302  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
То, что перепутали с музеем Ленина... остановите 100 человек на улице и спросите где был музей ленина и что там сейчас — 99 не поймут о чем речь.
Хотите , чтобы оставшийся один начитавшийся вот таких постов тоже был уверен, что это бывший музей Ленина? В чем тогда суть информации?
Ведь написано же первоначально было абсолютно утвердительно и со знанием: "что! где! когда!". Без ссылок на прохожего и другие достоверные источники Хорошо , что хоть в комментах поправили

Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
пишут легко, с юмором, на хорошем русском языке, это редкость
Для меня это не аргумент. НО пусть пишут хотя бы... правду, а не то что один пожилой прохожий им сказал.
Впрочем, блог есть блог, для меня он никогда не будет источником достоверной и полной информации, потому как пишет его энтузиазист... В этом есть определенная прелесть, но не более того.
С уважением ко всем

ПРОШУ прощения за оффтоп. Поздравляю победителей премии и удаляюсь из темы. С ЕС если чё мы и так поговорить-поспорить сможем

Последний раз редактировалось Александр Сучков; 17.01.2011 в 22:56.
Ответить 
Старый 17.01.2011 22:54   #303  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Судя по этому комментарию: "Всем спасибо, проверяла скорость реакции. Думала, вдруг сайт никто кроме поисковых роботов не посещает" - ЕС и авторша статьи поставили на форумчанах социальный эксперимент )))
Ответить 
Старый 18.01.2011 01:30   #304  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Elise
Оффлайн
Небездельница
AKA:Эльзара Исмаилова
Сообщений: 975
+ 1,303  988/424
– 7  2/2

UzbekistanОтправить сообщение для Elise с помощью ICQОтправить сообщение для Elise с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Anvar Nuriev Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ravshan Abbasov Посмотреть сообщение
Жжешник года, по сути, лучший мужской журнал года, Жжешница - лучший женский.
Интересно, к какому по счету эвардсу в узбекском сегменте ЖЖ местные феминистки сотрут это разделение? =)
Спасибо за честный ответ, хоть я и считаю это нелогичным, все равно спасибо.
Можно отвечу? А за что у нас на форуме выдвигают Мисс Юфорум? Алтимейт вроде достаточно. И как тут должны феминистки среагировать? А вообще, узбекские феминистки - режет слух. Типун тебе на язык. Чтоб в нашей стране феминисток было не настолько много, чтобы на форумах и в узжж еще права качать. ИМХО.

Если ты из тех, кто считает, что женщины могут пИсать стоя, носить мешки, а мужчины красить глаза и делать депиляцию, то мой ответ можешь проигнорировать. =)
Ответить 
Старый 18.01.2011 01:58   #305  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Anvar Nuriev
Оффлайн
AKA:HopMan
Сообщений: 6,524
+ 8,980  3,444/1,834
– 152  119/94

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от Elise Посмотреть сообщение
А за что у нас на форуме выдвигают Мисс Юфорум? Алтимейт вроде достаточно. И как тут должны феминистки среагировать? А вообще, узбекские феминистки - режет слух. Типун тебе на язык. Чтоб в нашей стране феминисток было не настолько много, чтобы на форумах и в узжж еще права качать. ИМХО.
Да хоть сто типунов может пожелать сообщество Уз. ЖЖ в виде 100 активных юзеров (с)-по типуну от каждого. Но ситуации это не изменит. Номинации лучшего ЖЖника и ЖЖшницы-нелогичны и бесполезны.
Нобелевская премия по литературе к примеру не вручается по половому признаку и не потому что авторы женского полу не могут не пИсать стоя без напрягов и последствий для костюма, а в силу того, что оценивать литературные произведения таким образом в принципе невозможно. Думаю по поводу премии даже ты, судя по всему ярая противница феминисток спорить не будешь=)
Ну придумали бы номинации "Самый секси гёрловый ЖЖ" "Самый казанововский ЖЖ" и т.д. Воопщем дальше чет мысль от меня убегает, но суть выразил, надеюсь=)
Ответить 
Старый 18.01.2011 08:54   #306  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Eldar Fattakhov
Оффлайн
Сообщений: 11,845
+ 1,339  5,806/3,144
– 64  125/105

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
в честь чего монумент мужества установили
Я придерживаюсь мнения, что это - памятник землетрясению... Иначе снесут, как другие памятники (подумав, что там чья-то иноземная история кроется).
__________________
DWBH
Ответить 
Старый 18.01.2011 09:33   #307  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Eldar Fattakhov
Оффлайн
Сообщений: 11,845
+ 1,339  5,806/3,144
– 64  125/105

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Anvar Nuriev Посмотреть сообщение
Воопщем дальше чет мысль от меня убегает
Анвар, правды нет в этих речах. Откуда же "женская логика", например? Или появляется ЖЖнская логика, не привязанная к позе пИсания?
__________________
DWBH
Ответить 
Старый 18.01.2011 09:46   #308  
Real ID Group Ultimate ex-wild_John
Супермодератор
Аватар для German Stimban
Оффлайн
Центр программистов Bepro
Начальник отдела
Сообщений: 8,039
+ 4,910  6,509/2,845
– 298  135/90

UzbekistanОтправить сообщение для German Stimban с помощью ICQОтправить сообщение для German Stimban с помощью Skype™LiveJournal
[MOD]Тема про ЖЖ! Дальнейшее обсуждение вташкенте и прочих блогов не на домене livejournal.com будет штрафоваться.[/MOD]
__________________
Герман - это не имя, это особое состояние души (Джим Анджер)
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 18.01.2011 10:24   #309  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Anvar Nuriev
Оффлайн
AKA:HopMan
Сообщений: 6,524
+ 8,980  3,444/1,834
– 152  119/94

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от Eldar Fattakhov Посмотреть сообщение
Анвар, правды нет в этих речах. Откуда же "женская логика", например? Или появляется ЖЖнская логика, не привязанная к позе пИсания?
Неужели "женская логика" появилась из ЖЖ?
Или это коварные мужчины после освоения вертикального способа пИсания и падения матриархата, коварно заявили свои права на слово "логика", которое изначально женского рода=)?
Чет мне сцыкотно (с), создавать ЖЖ, если после этого моя логика получит половой признак=)
Ответить 
Старый 18.01.2011 10:42   #310  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Обращение к модераторам:
Цитата:
Сообщение от German Stimban Посмотреть сообщение
Тема про ЖЖ! Дальнейшее обсуждение вташкенте и прочих блогов не на домене livejournal.com будет штрафоваться.
Про половые признаки тоже прошу почикать — причем тут это всЕ?
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх