Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Интернет и общество > Реклама и PR
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Реклама и PR О рекламе (не сами рекламные объявления)


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2010 09:19   #41  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Anvar Nuriev
Оффлайн
AKA:HopMan
Сообщений: 6,524
+ 8,980  3,444/1,834
– 152  119/94

Zimbabwe
Оффтоп:

Цитата:
Сообщение от Aziz Rakhimov Посмотреть сообщение
сервис написали и пришли к нам подключать.
Я же говорю после акции. А пока многоканальный телефон в каменном веке-самое то-)
Ответить 
Старый 14.12.2010 17:56   #42  
Аватар для Guest
Оффлайн
NGO
Project Coordinator
Сообщений: 15
+ 0  3/3
– 0  0/0

Uzbekistan
Сказать что-то на форуме под псевдонимом - это не "СОГЛАСИЛИСЬ", а "ПОТРЕПАЛИСЬ". Согласились - это когда сервис написали и пришли к нам подключать.[/QUOTE]

Азиз, Вы предполагаете все это дело тут на форуме обсудить??? Может, как-то по-цивильней, по деловому?
Дайте мне номер, по которому смогу позвонить Вам.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 14.12.2010 18:07   #43  
Аватар для Guest
Оффлайн
NGO
Project Coordinator
Сообщений: 15
+ 0  3/3
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Alisher Umarov Посмотреть сообщение
Но как бы то нибыло это выглядит не солидно для Samsung.
это очень мягко сказано, я уверен, что Самсунг не знает, как проводится его промоакция.

Самсунг прекрасно знает, как проводится его промо акция, не волнуйтесь.

Цитата:
Сообщение от Guest Посмотреть сообщение
На данный момент, в акции участвуют около 45 магазинов по ярмарке. Мне их прямо тут перечислить все???
А что мешает? Это же первейшая ваша задача если вы беретесь что-то проводить ибо без информационого обеспечения это что-то вызывает раздражение в сторону «пиарщегов».

В таком случае, можно просто написать "Участвуют ВСЕ магазины вдоль ярмарки на ул. Навои". Вас такое удовлетворит, господа?!


Это же относится и к моделям телефонов: где я могу посмотреть линейку от Самсунга с характеристиками и ценами чтобы знать, «на что идти»? Без всего этого акция смахивает на левую залипуху.
На это уже был ответ выше, можно зайти на "Продукция", что направит Вас на Казахский сайт. Там есть все модели любой техники Самсунг с характеристиками.
По ценам, также, хотелось бы обратить Ваше внимание на ответ выше (www.yarmarka.uz)
Ответить 
Старый 14.12.2010 20:14   #44  
Real ID Group
Аватар для Murad Ibragimov
Оффлайн
UZINFOCOM
Директор по маркетингу
Сообщений: 83
+ 268  50/21
– 3  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Murad Ibragimov с помощью ICQОтправить сообщение для Murad Ibragimov с помощью AIMОтправить сообщение для Murad Ibragimov с помощью Skype™
По всему выходит - нет у вас, ребята, опыта в проведении промо-акций. Так и скажите, огрызаться не надо. Вы на pr.uz зайдите - там вас волки уже давно загрызли.
Здесь не ругаться нужно и обижаться, а опыт нарабатывать
Ответить 
Старый 14.12.2010 23:20   #45  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Guest Посмотреть сообщение
На это уже был ответ выше, можно зайти на "Продукция", что направит Вас на Казахский сайт. Там есть все модели любой техники Самсунг с характеристиками.
1. Они все есть в наших магазинах?

2. Моноблок GSM тачскрин без доступа в Интернет не нашел.

3. Спасибо, что отвечаете на форуме, значит не все так плохо :-0)
Ответить 
Старый 15.12.2010 08:10   #46  
Real ID Group
Аватар для Aziz Rakhimov
Оффлайн
MTS-Uzdunrobita
IT Director
AKA:redisni
Сообщений: 663
+ 65  688/285
– 6  11/7

UzbekistanОтправить сообщение для Aziz Rakhimov с помощью ICQLiveJournalМой Круг
Цитата:
Сообщение от Guest Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Aziz
Сказать что-то на форуме под псевдонимом - это не "СОГЛАСИЛИСЬ", а "ПОТРЕПАЛИСЬ". Согласились - это когда сервис написали и пришли к нам подключать.
Азиз, Вы предполагаете все это дело тут на форуме обсудить??? Может, как-то по-цивильней, по деловому?
Дайте мне номер, по которому смогу позвонить Вам.
В представительстве Самсунг отлично знают мои телефоны :-)
Ответить 
Старый 15.12.2010 10:08   #47  
Аватар для noname
Оффлайн
Сообщений: 70
+ 7  13/8
– 0  1/1

Uzbekistan
Неполенился и осилил все написанные 5 страниц. Поклоником самсунга никогда не был, но на Galaxy S смотрю с почтением, темболее новый Google Nexus S сделан на его базе. Но учавствовать в акции не буду.
То что акции проводятся у нас в стране, это несомненный плюс.
Другой вопрос, а много ли примеров успешных промоакций в этой сфере? Думаю пальцев на одной руке много чтобы сосчитать.
Официально завозить телефоны (это относится не только к телефонам), по белому - заведомо мертворожденный бизнес. Ибо пока есть серые/черные схемы, пытаться заставить людей купить что либо дороже, даже хоть по акции очень тяжело. Да и многие на форуме думаю это осознают.
Что мы можем сделать? Помочь компаниям, проводящим подобные акции.
Позже можно будет подитожить что было -, а что действительно было полезным.

Вопрос скорее к представительству Самсунг: как много телефонов проходит через ваше представительство? (Я даже ответ знаю - скажут много, а цифр не дадут) Мне на самом деле просто интересно, продажами не занимаюсь.
Ответить 
Старый 15.12.2010 10:17   #48  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от noname Посмотреть сообщение
Другой вопрос, а много ли примеров успешных промоакций в этой сфере? Думаю пальцев на одной руке много чтобы сосчитать.
Это же не значит что можно проводить так: с отсылкой к казахскому глючному сайту чтобы ознакомиться с моделями без информации о наличии их тут, о прошивках, русификации, ценах и пр.
Ответить 
Старый 15.12.2010 10:43   #49  
Аватар для noname
Оффлайн
Сообщений: 70
+ 7  13/8
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Это же не значит что можно проводить так: с отсылкой к казахскому глючному сайту чтобы ознакомиться с моделями без информации о наличии их тут, о прошивках, русификации, ценах и пр.
Евгений,
я могу Вам привести примеры известных и уважаемых компаний, где на сайте есть много чего, а на самом деле ничего. Это нормальная практика, когда есть линк на продукцию из регионального сайта.
Пример 1, NOKIA, (мой нынешний, и думаю последний телефон этого бренда) из околотелефонной отрасли: www.nokia.uz нажимаете на продукцию - идет посыл на российский сайт. Но тут легче, тут хотя бы есть адреса и телефоны офиц.поставщиков.
Пример 2, PHILIPS, у меня ТВ www.philips.uz нажимаете на любую из ссылок идет опять редирект. нет никакой информации о том как тут работает филипс.
Пример 3, BOSCH, уважаемый бренд, дают ссылку на магазины в Ташкенте
Все примеры указанные мной не имеют информацию о наличии тут их товара.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 15.12.2010 10:46   #50  
Аватар для noname
Оффлайн
Сообщений: 70
+ 7  13/8
– 0  1/1

Uzbekistan
а ещё добавлю: сайт самсунгпромо это не сайт местного представительства самсунг.
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх