Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Операторы & провайдеры Обсуждение работы операторов и провайдеров сетей передачи данных Узбекистана, вопросы к ним


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2018 16:41   #5641  
Аватар для TheAnother
Оффлайн
Сообщений: 768
+ 1,193  634/321
– 220  79/63

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от LukEE Посмотреть сообщение
А так неужели кто то не смотрел наша раша по нтв?
Я не смотрел! Потому как считаю, что опускаться до просмотра такого, с позволения сказать контента, могут только дегенеративные личности.
Ответить 
2 "–" от:
Старый 19.08.2018 17:25   #5642  
Real ID Group
Аватар для Alexey Pikul
Оффлайн
Сообщений: 2,948
+ 1,355  1,103/678
– 383  78/71

UzbekistanОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью ICQОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от TheAnother Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от LukEE Посмотреть сообщение
А так неужели кто то не смотрел наша раша по нтв?
Я не смотрел! Потому как считаю, что опускаться до просмотра такого, с позволения сказать контента, могут только дегенеративные личности.
Только дегенеративные личности вешают ярлыки не имея никакой информации о собеседнике. Вы смотрели? Если нет, то откуда знаете, про их "контент"? А если не смотрели, но осуждаете, то это вообще верх дегенератизма.
Ответить 
2 "+" от:
Реклама и уведомления
Старый 19.08.2018 17:45   #5643  
Аватар для TheAnother
Оффлайн
Сообщений: 768
+ 1,193  634/321
– 220  79/63

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от LukEE Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
YangierBola, спс, но меня жутко бомбануло... А так неужели кто то не смотрел наша раша по нтв? :D
П.С. иногда эти разные категории вторгаются в личность, и не замечая этого... Как наверное и в моем случае (со словом рашка)...
Цитата:
Сообщение от PULSE Посмотреть сообщение
миллион пишите уже "кк" ёпт.
Ужас...
Вот тут просто желаю успевать за тенденциями Учитывая частота использования соц сетей, и прочего в большей мере, это на самом деле очень много времени можно сократить. Вместо нулей писать "к", да дурно с виду. Но учитывая расположение клавиш) в скоростном наборе куда легче и быстрее прожать "к". В том же самом и началось в сети английские слова перепечатанным по фонетике на русском, из-за неудобства в переключениях языка ввода.
Простой пример, общество, которое может понимать все эти публикации, и общество которые используют эти удобство, этому обществу этим мером можно сократить столько времени, что получится пару рабочих дней каких нить групп населения. Раз есть эффективность, почему бы не постараться. Ведь гугл у тебя займет пару минут...
Цитата:
Сообщение от PULSE Посмотреть сообщение
Хочешь понимать других - гугли.
это второй момент тому, что интернет уже полным масштабом проникла в повседневную жизнь. И она не только просто так проникла, она уже заменила множество что было в повседневной жизни. По предпологаемым фактором, удобно, интересно, приятно удовлетворяет психические потребности (всякие мессенджеры, Телеграм, Имо, Файсбук, вконтакте), и иногда полезно. Ведь раньше вообще время убивали об телевизор, которое в полезности вроде бы уступает, или же интернет своим функции просто напросто может заменить телевизоры. А вот то что хорошо или плохо... В принципе так же как и с телевизором... Но с другой стороны, больше возможностей, больше опасностей. Так что тут уже нужен иммунитет к информации, к недобросовестной информации.
А с кривойфилосовской стороны, учение требуется всегда, когда знаешь, можешь понять, а не понятное, значит не ведомое, кроме как изучить и потом попытаться понять, не в курсе другого обхода... Как и с школьными задачками по математике...
LukEE, ваш поток неконтролируемого сознания меня просто морально убивает. Каждый раз испытываю когнитивный диссонанс пытаясь прочесть ваш набор букв.
Ответить 
"–" от:
Старый 19.08.2018 17:46   #5644  
Аватар для TheAnother
Оффлайн
Сообщений: 768
+ 1,193  634/321
– 220  79/63

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Alexey Pikul Посмотреть сообщение
Вы смотрели?
Полностью - нет! Иногда натыкаюсь в сети на обрывки этих "шедевров"...
Ответить 
Старый 19.08.2018 19:02   #5645  
Аватар для Otkritka
Оффлайн
Дизайн студия открыток
Поздравление пользователей
AKA:Otkritka
Сообщений: 4,528
+ 115  1,979/1,004
– 602  199/178

UzbekistanОтправить сообщение для Otkritka с помощью ICQОтправить сообщение для Otkritka с помощью AIMОтправить сообщение для Otkritka с помощью MSNОтправить сообщение для Otkritka с помощью YahooОтправить сообщение для Otkritka с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от LukEE Посмотреть сообщение
А так неужели кто то не смотрел наша раша по нтв?
наша раша по НТВ ? Это что за передача была ?

__________________
С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу.
Ответить 
Старый 19.08.2018 19:15   #5646  
Аватар для LukEE
Оффлайн
Сообщений: 524
+ 185  123/92
– 16  24/19

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от TheAnother Посмотреть сообщение
Потому как считаю, что опускаться до просмотра такого, с позволения сказать контента, могут только дегенеративные личности.
вот щас ты говоришь это, и да у меня офиц статистики нету, но увы в самом РФ кто за передачей гнались знаете в каком количестве? И после всего этого вы ко мне за слово рашку придераетесь? Да ещё раз скажу идите к черту вы все...

Цитата:
Сообщение от TheAnother Посмотреть сообщение
Каждый раз испытываю когнитивный диссонанс пытаясь прочесть ваш набор букв.
Или просто все это написана не вам? Сложно понять? Или что там так вас заинтересовало...
Ответить 
Старый 19.08.2018 20:06   #5647  
Аватар для katran
Оффлайн
адрес: Самый лучший город на Земле
AKA:Просто Товарисч
Сообщений: 2,755
+ 4,584  4,447/1,374
– 67  84/67

Uzbekistan
рад что нашу страну всякие неумные завистники или враги узбешкой не называют.


p.s. и вообще давайте лучше хорошее про наш интернет.
__________________
Взрослые как дети. Только мордочки серьёзные.

Последний раз редактировалось katran; 19.08.2018 в 20:09.
Ответить 
Старый 19.08.2018 22:19   #5648  
Аватар для LukEE
Оффлайн
Сообщений: 524
+ 185  123/92
– 16  24/19

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от katran Посмотреть сообщение
враги
Мб они и есть, но вот только они наверное ещё не в курсе этой страны...
Ответить 
Старый 19.08.2018 23:38   #5649  
Аватар для Solano
Оффлайн
Сообщений: 78
+ 0  37/22
– 0  1/1

Uzbekistan
Открыл узонлайн - вижу тарифные планы новые - думаю ну всё ща как перейду за 10 баксов на 3 МБ хотя бы.
Ага - щаЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ.


3 МБ безлимита (вау!) стоят 270.000 сум. Когда старый тарифный план 3 Мб/с Life New 4 дают 120 ГБ в месяц 9после израсходования 512 кб/с и 170.000 сум. Я считаю это грабёж платить такие деньги - в России надо мной смеются - говорят ты в каком веке живёшь?


И это новые тарифы? Раз пишут до конца декабря подключение - они что реально с января 2019 оставят такие цены?


Самый прикол будет если насильно скажут старые тарифные планы нер аботают переходите на ТЕЗ - это же самый продвинутый план - Президент сказал снизить в 10 раз - но Вы будете платить на 100 штук дороже - безлимит же - мне 120 ГБ некуда девать, а тут 100 штук переплати и всем говори - э пацанчик - а у меня безлимит - то-то.
Ответить 
2 "+" от:
Реклама и уведомления
Старый 20.08.2018 00:00   #5650  
Аватар для YangierBola
Оффлайн
Сообщений: 1,720
+ 511  547/394
– 27  42/34

Uzbekistan
У меня 100ГБ и за глаза хватает Youtube посмотреть и свои дела поделать. Даже половина остаётся. Я к тому, что нет оптимальных тарифов. Или до 25ГБ или от 100ГБ
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх