Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > IT-индустрия > UZINFOCOM > Datacenter.uz
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Datacenter.uz Датацентр UZINFOCOM DC.UZ - услуги хостинга и размещения оборудования. Рейтинг хост-провайдеров от WWW.UZ


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2012 16:55   #411  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Irina Matvienko Посмотреть сообщение
Анвар, ваша заработная плата формируется из средств, которые платят клиенты вашему центру. Поэтому, пожалуйста, БУДЬТЕ ВЕЖЛИВЫ с клиентами центра. Мы платим деньги не за хамство и не за подколы.
Мне кажется, что в шутке Анвара (может не совсем удачной) нет хамства, он воспитанный и деликатный сотрудник. Я понимаю, что все устали от проблем, но все же лучше, если админы будут общаться как живые люди а не как автоответчики.
Старый 20.08.2012 17:11   #412  
Real ID Group
Аватар для Андрей Андреев
Оффлайн
AKA:zxccc
Сообщений: 1,486
+ 1,424  558/347
– 239  110/71

UzbekistanОтправить сообщение для Андрей Андреев с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
нет хамства
а что это тогда? Когда я нормально спрашиваю получаю вот такие ответы, а когда я начинаю говорить с эмоциями, требуя что-либо, мне грозят банами, штрафуют и говорят чтобы я общался с уважением. А как я буду общаться с уважением, если мне вот такие вот сообщения шлют, думаете мне сегодня было легко сдержаться после прочитанного и не ответить в такой же форме? Мало того настроение портится от того что сервер лежит, так тебе ещё и нахамят в добавок.
"+" от:
Старый 20.08.2012 17:23   #413  
Аватар для Anvar Hodzhaev
Оффлайн
Сообщений: 28
+ 6  28/13
– 4  7/3

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Irina Matvienko Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Anvar Hodzhaev Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Худой из вас телепат....от слова худо...
Анвар, ваша заработная плата формируется из средств, которые платят клиенты вашему центру. Поэтому, пожалуйста, БУДЬТЕ ВЕЖЛИВЫ с клиентами центра. Мы платим деньги не за хамство и не за подколы.

Оффтоп:
Да, бывает, что клиенты достают, капают на мозги, резко высказываются, выводят из себя. Более того - клиент не всегда прав. есть масса случаев, когда клиент не прав совершенно. Но правило сервиса - клиент должен чувствовать, что он прав, что к нему прислушиваются и его проблему решают. Есть же готовые шаблоны: "Благодарим за ваше обращение, вы абсолютно правы, я все понимаю, мы сейчас работаем над этим, решим проблему в кратчайшие сроки, приносим свои извинения, в данный момент оптимизируем сервисы, работаем над быстродействием, повышаем стабильность и отказоустойчивость, это временные неполадки и т.д." Если вы не можете соблюдать дистанцию - лучше не отписывайтесь вообще. Даже если клиенты вас достали, это не повод портить репутацию центра. Потому что в данной теме вы выступаете именно как сотрудник Узинфокома.
Оффтоп:
Я конечно прошу прощения за столь резкое высказывание,если оно кого то задело,но если в моих словах найдется хоть немного хамства,подколов,и других нелицеприятных слов а не сарказма,я готов выплатить из своей,как вы сказали заработной платы,человеку которому я нахамил, хостинг на несколько месяцев вперед (: бикоз нахамить я никому не пытался и не хотел



Друзья,я понимаю ваше недовольство относительно последних недель нестабильности сервера,но очень вас прошу,осталось совсем чуть чуть,мы не сидим на месте,и решаем,и решим проблемы. У меня не меньше чем у вас болит голова в периоды недоступности,и я обещаю что искореню недоступность в корне (:

Ещё раз прошу извинить если кого то задел...
Реклама и уведомления
Старый 20.08.2012 18:34   #414  
Real ID Group uParty Member Ultimate Softline
Аватар для Irina Matvienko
Оффлайн
Вселенная
Центр
AKA:Iriska :)
Сообщений: 1,727
+ 1,571  1,737/732
– 48  14/13

UzbekistanОтправить сообщение для Irina Matvienko с помощью ICQLiveJournalАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Я понимаю, что все устали от проблем, но все же лучше, если админы будут общаться как живые люди а не как автоответчики.
ЕС, в теме, где люди ЖАЛУЮТСЯ на что-то, лучше вообще избегать шуток. Потому что люди и так накручены, раздражены - они могут любое слово истолковать превратно, даже если ты имел в виду совсем другое (из серии "мама, он меня с@кой назвал!!!"). Именно поэтому при общении с проблемными клиентами в компаниях существуют целые кодексы общения, как нужно отвечать на ту или иную реплику. И операторы должны придерживаться именно этих шаблонных ответов. На самом деле сотрудник может вообще не разделять этого, думать иначе или владеть другой информацией - но он обязан отвечать по шаблону. Потому что он общается с проблемным клиентом, который уже возымел негативный опыт и необъективно настроен к их компании.
А пошутить можно в своей среде, где тебя на самом деле поймут и оценят шутку юмора. Сарказм по отношению к клиентам тоже неуместен. Если бы это написал абстрактный человек или сотрудник другой компании - одно дело. Но когда пишет сотрудник центра - информация воспринимается иначе. Да, у RealID есть свои минусы - приходится следить за словами

Оффтоп:
Для примера - выудила из своей почты ответы от американских интернет-магазинов:

"Dear Irina,
Hello, thank you again for your orders! I am so sorry your other package has not arrived yet. If your order does not arrive by the end of February, please let me know and we will refund your card for the total amount of your order. Just let me know!"

"Dear Irina,
Thank you for your email and the chance to help!
I am so sorry to hear about the problems you have had with your order and apologize for any inconvenience this may have caused. Upon reviewing your concern, I am happy to inform you, I have updated your order with the correct billing address. If this does not resolve your concern or if you have additional questions or concerns, please feel free to contact us at ***.
I was pleased to assist you today and hope that you will continue to shop with us at DisneyStore.com.
Have A Magical Day!! "

"Hello,
I am sorry your order arrived as you did not expected in that condition.
To compensate for the inconvenience, I've requested a refund of $** to your Credit Card.
You'll see the refund on your Visa statement in the next 2-3 business days.
I'm very sorry about all of this. I hope you'll consider this an isolated incident and give us another chance in the future."

Думаете, они на самом деле sorry? Да они сидят и подсчитывают убытки от этой ситуации И отвечают мне по заранее заготовленным шаблонам, меняя только имя и номер заказа/трекинга. Цель? Чтобы я прочувствовала, что я для них valued customer, заказывала еще, а также рекомендовала заказывать другим. Жаль, что нашим компаниям далеко хотя бы до принесения этих "sorry"... Хотя это совершенно бесплатно
__________________
Ladoshki.uz - все о рукоделии в Узбекистане
Старый 20.08.2012 22:32   #415  
Real ID Group
Аватар для Андрей Андреев
Оффлайн
AKA:zxccc
Сообщений: 1,486
+ 1,424  558/347
– 239  110/71

UzbekistanОтправить сообщение для Андрей Андреев с помощью Skype™Facebook
что опять случилось???!!!!!!!
Старый 20.08.2012 22:40   #416  
Real ID Group
Аватар для Ильясов Алишер
Оффлайн
East Telecom
Web-разработчик
Сообщений: 215
+ 284  166/80
– 6  28/18

UzbekistanОтправить сообщение для Ильясов Алишер с помощью ICQLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Ребята это не серьезно. Все понимаю - железо часто летит, по тоже подводит. Но не так часто же??? Когда нас переносили на n3 обещали стабильную работу... стало только хуже... Неужели нельзя решить эту проблему???
Старый 20.08.2012 23:44   #417  
Аватар для DjDiLiSoFT
Оффлайн
Developer
AKA:DjDiLiSoFT
Сообщений: 5
+ 16  2/2
– 1  0/0

Uzbekistan
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Андрей Андреев Посмотреть сообщение
что опять случилось???!!!!!!!
Тоже хотел сказать
Старый 21.08.2012 00:23   #418  
Real ID Group
Аватар для Андрей Андреев
Оффлайн
AKA:zxccc
Сообщений: 1,486
+ 1,424  558/347
– 239  110/71

UzbekistanОтправить сообщение для Андрей Андреев с помощью Skype™Facebook
прошло 2 часа, продолжаем надеется и ждать когда заработает чуда...
"+" от:
Старый 21.08.2012 00:46   #419  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Заработало! Спасибо Ойбеку Туляганову.
Старый 21.08.2012 00:55   #420  
Аватар для DjDiLiSoFT
Оффлайн
Developer
AKA:DjDiLiSoFT
Сообщений: 5
+ 16  2/2
– 1  0/0

Uzbekistan
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Заработало! Спасибо Ойбеку Туляганову.
Спасибо Ойбеку Туляганову. Но всё эшо в ауте!
Реклама и уведомления
Закрыто

Метки
plesk хостинг Узинфоком




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх