Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Sarkor Telecom
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Sarkor Telecom Раздел провайдера Sarkor Telecom


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2009 10:45   #21  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Serj Korobov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от federal Посмотреть сообщение
а представители Саркора поймали тишину....
Просто г-н Вахабов не любит отвечать на сложные или неприятные вопросы. Видимо за 3 года не науился или не захотел научится! Проще отмолчаться или забанить или послать!
За себя для начала отвечать научитесь, по жизни. За свои поступки. За свои несколько ошибок в трёх-то предложениях.
И за оффтоп.
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 10.03.2009 10:22   #22  
Known ID Group
Аватар для federal
Оффлайн
Сообщений: 6,734
+ 9,184  4,451/2,286
– 451  118/89

UzbekistanОтправить сообщение для federal с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Просто г-н Вахабов не любит отвечать на сложные или неприятные вопросы. Видимо за 3 года не науился или не захотел научится! Проще отмолчаться или забанить или послать!


За себя для начала отвечать научитесь, по жизни. За свои поступки. За свои несколько ошибок в трёх-то предложениях.
И за оффтоп.
Serj Korobov откуда ты так его хорошо знаешь,что настолько точно предугадал его реакцию?
а если серьёзно Timur Vakhabov обратите внимание на уровень Вашего персонала(хотя наверное за это Вы то и не отвечаете).Но сказать тому кто в САРКОРЕ за кадры отвечает наверное можете.
И не нужно всем грубить...Вы забыли одну прописную истину КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ.
или Вы в САРКОРЕ так не считаете?
Старый 10.03.2009 20:41   #23  
Real ID Group
Аватар для Ildar Valiev
Оффлайн
UNICON.UZ (ЦНТМИ)
AKA:VIR.uz
Сообщений: 434
+ 29  185/107
– 10  16/12

UzbekistanМой мир
Цитата:
Сообщение от federal Посмотреть сообщение
Serj Korobov откуда ты так его хорошо знаешь,что настолько точно предугадал его реакцию?
а если серьёзно Timur Vakhabov обратите внимание на уровень Вашего персонала(хотя наверное за это Вы то и не отвечаете).Но сказать тому кто в САРКОРЕ за кадры отвечает наверное можете.
И не нужно всем грубить...Вы забыли одну прописную истину КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ.
или Вы в САРКОРЕ так не считаете?
Вы бы лучше указали в чем проблема у персонала, иначе Ваши слова действительно кажутся пустыми. А насчет Тимур-ака - думаю это не ваши проблемы, он общается как может и хочет.
Старый 10.03.2009 22:31   #24  
Known ID Group
Аватар для federal
Оффлайн
Сообщений: 6,734
+ 9,184  4,451/2,286
– 451  118/89

UzbekistanОтправить сообщение для federal с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Ildar Valiev Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от federal Посмотреть сообщение
Serj Korobov откуда ты так его хорошо знаешь,что настолько точно предугадал его реакцию?
а если серьёзно Timur Vakhabov обратите внимание на уровень Вашего персонала(хотя наверное за это Вы то и не отвечаете).Но сказать тому кто в САРКОРЕ за кадры отвечает наверное можете.
И не нужно всем грубить...Вы забыли одну прописную истину КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ.
или Вы в САРКОРЕ так не считаете?
Вы бы лучше указали в чем проблема у персонала, иначе Ваши слова действительно кажутся пустыми. А насчет Тимур-ака - думаю это не ваши проблемы, он общается как может и хочет.
Защитник Timurа Vakhabovа ты так увлёкся его защитой,в чём он совершенно не нуждается,что видимо не читаешь другие сообщения.Я всё недостатки работы САРКОРА указал.Я считаю что Timur Vakhabov по своей должности не отвечает за работу абонентского отдела,тех поддержки и подбора кадров.Читай внимательно.Я думаю он то свою работу делает на 5 с плюсом,если остальные службы САРКОРА за ним не поспевают.
А вот общаться он здесь может не как может или как хочет,а как допускают правила форума и те с кем он общается.
"+" от:
Старый 10.03.2009 22:49   #25  
Real ID Group
Аватар для Ildar Valiev
Оффлайн
UNICON.UZ (ЦНТМИ)
AKA:VIR.uz
Сообщений: 434
+ 29  185/107
– 10  16/12

UzbekistanМой мир
Цитата:
Сообщение от federal Посмотреть сообщение
Защитник Timurа Vakhabovа ты так увлёкся его защитой,в чём он совершенно не нуждается,что видимо не читаешь другие сообщения.Я всё недостатки работы САРКОРА указал.Я считаю что Timur Vakhabov по своей должности не отвечает за работу абонентского отдела,тех поддержки и подбора кадров.Читай внимательно.Я думаю он то свою работу делает на 5 с плюсом,если остальные службы САРКОРА за ним не поспевают.
А вот общаться он здесь может не как может или как хочет,а как допускают правила форума и те с кем он общается.
1. Я не защитник какого то конкретного человека, к товарищу Vakhabov'у в защитники я не нанимался, не бойтесь;
2. Ничего путного не нашел в Ваших предудыщих сообщениях про "нулевой персонал". У каждого есть свои промашки;
3. Человек не может общаться как то неественно, лучше/хуже чем он умеет и желает.

З.Ы. На "ты" мы вроде не переходили
Старый 10.03.2009 23:42   #26  
Known ID Group
Аватар для federal
Оффлайн
Сообщений: 6,734
+ 9,184  4,451/2,286
– 451  118/89

UzbekistanОтправить сообщение для federal с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
С одной стороны Вы правы... с другой стороны - как не зайду на форум Саркора - шум-гам школьников и студентов, нагло требующих каждый свое (мегабит по городу, игровой сервер, снижения цен, анлим и т.д) на все попытки саркорвцев отвечать тут же летят обвинения в том, что те не любят своих клиентов... и так уже несколько лет подряд - подтягиваются все новые ряды недовольных, активных и требующих чего-то там клиентов... Иногда удивляюсь выдержке администрации :-)

Отвечать конечно надо, вежливо и терпеливо, можно даже завести специальную «говорящую голову», которая отвечала бы на все нападки и вопросы :-)
Вы настолько мудрый чел,что понимаете обе стороны.Респект Вам и уважуха.
Но согласитесь клиент всегда прав.А САРКОРу нужно брать сотрудников грамотных и терпеливых.Каки было раньше.
Старый 11.03.2009 00:06   #27  
Known ID Group
Аватар для federal
Оффлайн
Сообщений: 6,734
+ 9,184  4,451/2,286
– 451  118/89

UzbekistanОтправить сообщение для federal с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Ildar Valiev Посмотреть сообщение
1. Я не защитник какого то конкретного человека, к товарищу Vakhabov'у в защитники я не нанимался, не бойтесь;
2. Ничего путного не нашел в Ваших предудыщих сообщениях про "нулевой персонал". У каждого есть свои промашки;
3. Человек не может общаться как то неественно, лучше/хуже чем он умеет и желает.

З.Ы. На "ты" мы вроде не переходили
начну с
3.Ы. на Вы так на Вы(не хотел Вас обидеть.ИЗВИНЯЮСЬ).

теперь по порядку
1.не льстите себе,никто Вас не боится(даже если нанялись и поэтому так рьяно бросаетесь на его защиту в которой он не нуждается).
2.Раз пишите что у каждого есть свои промашки,значит всё таки нашли что то путное.Согласен промашки есть у всех.В данном случае у САРКОРА в подборе кадров.Но умные люди промашки исправляют,а глупые повторяют.
3.Этим утверждением Вы оскорбляете Timurа Vakhabovа.По Вашим словам он не умеет иначе разговаривать как забанить или послать(это были не мои слова а Serj Korobov),да ещё и не желает по другому разговаривать.

P.S.Если бы Вы были адвокатом,то Ваши клиенты за мелкие нарущения получали бы Высшую Меру Наказания))))
Старый 11.03.2009 00:28   #28  
Real ID Group
Аватар для Ildar Valiev
Оффлайн
UNICON.UZ (ЦНТМИ)
AKA:VIR.uz
Сообщений: 434
+ 29  185/107
– 10  16/12

UzbekistanМой мир
Цитата:
Сообщение от federal Посмотреть сообщение
1.не льстите себе,никто Вас не боится(даже если нанялись и поэтому так рьяно бросаетесь на его защиту в которой он не нуждается).
2.Раз пишите что у каждого есть свои промашки,значит всё таки нашли что то путное.Согласен промашки есть у всех.В данном случае у САРКОРА в подборе кадров.Но умные люди промашки исправляют,а глупые повторяют.
3.Этим утверждением Вы оскорбляете Timurа Vakhabovа.По Вашим словам он не умеет иначе разговаривать как забанить или послать(это были не мои слова а Serj Korobov),да ещё и не желает по другому разговаривать.

P.S.Если бы Вы были адвокатом,то Ваши клиенты за мелкие нарущения получали бы Высшую Меру Наказания))))
1. И не думал никого запугивать, не в моих правилах.
2. Возможно и есть, но лично я в этом наборе персонала ничего "ненормального" не замечал. Но думаю что этот персонал уж больше "нулевого" (Ваши слова), во всяком случае СТП (преимущественно). Как Вы думаете, если эти люди там все еще работают, наверно они устраивают руководство? Если бы на них все жаловлись как и Вы - они (кадры), я так думаю, уже бы там не работали.
3. Тыкните пальцем слепому человеку, где я говорил что Timur Vakhabov неумеет разговаривать?

З.Ы. На счет адвоката - наврядли. В спорах я обычно побеждаю, и не знанием, а больше логикой. Меня даже хотели на адвоката отдать

З.Ы.Ы. Предлагаю прекратить терку или перенести ее в ЛС - лишние предупреждения мне не нужны.
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 11.03.2009 00:35   #29  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от federal Посмотреть сообщение
Но согласитесь клиент всегда прав
Нет, не согласен. Эта формулировка совсем из других реалий. Если человек не получил оплаченную услугу - все конечно на его стороне.
Но в сетевом общении совсем другое дело. Из года в год одна и та же картина - пользователи Саркора требуют от него мегабит по городу, на все попытки администрации объяснить, что это не входит в первоочередные планы, что требует вложений, что надо подождать - тут же начинается истерика, что Саркор не любит клиентов, не слушает их, грубит им и блаблабла. Еще и с грамматическими ошибками... и чем их больше, те настойчивее клиент :-0)

Тред угасает пока не приходит новая волна требующих и все повторяется... Причем, не слушают ни Саркор, ни других пользователей. Мне, например, мегабит не нужен - я не качаю фильмы и не играю, ну, может, нужен, но не в первую очередь. Меня больше интересует хостинг и я бы предложил лучше купить еще один сервер для хостинга, чем закапывать деньги в землю в виде оптики... Я тоже клиент и тоже прав и тоже могу закатывать истерики :-0)))
То есть, у каждого своя «клиентская» правда и то, что Саркор позволил всем выступать на форуме, вовсе не повод чего-то требовать, тем более в агрессивной или ультимативной форме.

Корпоративные форумы служат для сбора пожеланий и отзывов клиентов - но никак не для выслушивания их нервных монологов о несправедливом устройстве жизни :-) Будет и мегабит по городу, подождите чуть... Кстати, если будет - то благодаря пожеланиям клиентов :-0)

Тема хорошо перекликается с корпоративными блогами , ибо они почти не отличаются от форумов...
"+" от:
Старый 11.03.2009 00:45   #30  
Known ID Group
Аватар для federal
Оффлайн
Сообщений: 6,734
+ 9,184  4,451/2,286
– 451  118/89

UzbekistanОтправить сообщение для federal с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Для начала, анонимный federal, обратитесь с жалобой в соответствующем порядке в офисе компании с указанием своего логина и контактных данных, конкретных претензий, а также не забудьте указать те факты из-за которых у Вас возникли претензии к компании. Всё что Вы указали выше - необходимо проверить, что пока сложно сделать без конкретных данных.
Вы своим началом "анонимный federal" бросаете вызов не только данному форуму,на котором разрешено регистрироваться под никами,но и всему интернет сообществу.Может ники предложите по паспорту регистрировать?и по прописке?или можно по доверености?
Это очень глупо со стороны человека работающего в компании оказывающей интернет услуги(а не в оВиРе).И тем более занимающему в ней достаточно высокий пост.Да ладно, ведь Ildar Valiev написал о Вас "А насчет Тимур-ака - думаю это не ваши проблемы, он общается как может и хочет. Человек не может общаться как то неественно, лучше/хуже чем он умеет и желает."
Если бы я хотел я бы пошёл и написал жалобу,или ушёл бы к другому провайдеру.Но мне в целом Ваша компания нравится и я поднял здесь эти проблемы,чтобы САРКОР о них знал и исправлял.А что тут проверять.Вы не знаете что слишком много времени тратят на оформление одного клиента?Выйдите в абонзал и посмотрите.Хотя при Вас они наверное зашуршат.Я свои два часа на оформление потратил,мне что пообещают при повторном подключение оформить всё быстрее?
А Вы вместо того чтобы сделать выводы и принять меры по улучшению качества обслуживания клиентов,начинаете со всеми выяснения анонимности и так далее...Уходите от тем в какие то личностные перепалки...в чём Вам помагает по моему Timur Vakhabov.

Вспомните классику
"У тебя папа,мама был?"
"Да"
"А чё ты такой злой?"
Закрыто




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх