Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Sarkor Telecom
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Sarkor Telecom Раздел провайдера Sarkor Telecom


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2013 22:35   #1  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Колл-центр компании Саркор Телеком

В этой теме принимаются и обсуждаются вопросы по обслуживанию клиентов колл-центром, по тел. 122-00-00
Приветствуются вопросы/проблемы с указанием времени звонка (дата,час,минута) и суть отзыва/претензии.
Игнорируется/удаляется и не поощряется: пустоклепство, шитье белыми нитками по ниве черного пиара и т.п. в стиле и духе школоты.
ВАЖНО понимать, что Ваша информация здесь, в первую очередь, требует от нас изучения и анализа внутри компании и колл-центра и только потом - принятия конкретных мер: от решения отдельного обращения конкретного абонента до глобальных решений для многих/всех клиентов.
ПОМНИТЬ, что для решения/помощи в конкретном случае нам необходим Ваш Логин/Контакты.

Спасибо за внимание и сотрудничество.
Ответить 
Старый 19.08.2015 15:34   #51  
Аватар для Дмитрий Толстоухов
Оффлайн
Netco Telecom
Руководитель СТП
Сообщений: 324
+ 94  102/71
– 88  30/24

UzbekistanОтправить сообщение для Дмитрий Толстоухов с помощью ICQFacebook
Цитата:
Сообщение от Максуд Нишанов Посмотреть сообщение
Доброго дня!

Уважаемая Администрация Саркор Телеком! Я Вам позавчера оставлял заявку узнать есть ли порт для подключения интернета на домашний номер (277-34-35), но до сих пор нет ответа, хотя девушка Колл центра сказала что в течение 24 часа мне обязательно ответят.

Вопрос все еще актуальный.

Спасибо.
Доброго времени суток!

К сожалению подключение по номеру 2773435 будет невозможным, Ваша линия проходит через МСАН. Вам пытались дозвониться, но Вы сбрасывали звонок.

С уважением.
Ответить 
Старый 19.08.2015 23:38   #52  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Vladimir Volkov
Оффлайн
Сообщений: 975
+ 304  374/221
– 27  12/10

UzbekistanОтправить сообщение для Vladimir Volkov с помощью Skype™Мой мир
Тимур Борисович, опять повторюсь со своим вопросом по поводу загруженности сотрудников колл центра, только временной промежуток с 23:20 до 23:55. Происходит выше озвученная картина. Гудки "имеются", а ответа оператора к сожалению нет. Что то не то........
А вопросы: в чем проблема с mail.ru, какое тех состояние линии у контрактов 56015,49169.......
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Выясняем, позже будет инфа.
Да и по поводу преведущего поста хотелось бы узнать итог.
__________________
Воевать – значит учиться. МАО ЦЗЕ ДУН

Последний раз редактировалось Vladimir Volkov; 20.08.2015 в 00:00. Причина: Дополнил время
Ответить 
Старый 20.08.2015 19:25   #53  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Vladimir Volkov Посмотреть сообщение
Здравствуйте Тимур Борисович, вопрос: Сегодня утром с 7:20 до 7:45 колл центр компании работал в перегруженном режиме?
Очень хотелось узнать причину отсутствия интернет доступа.
Однако на протяжении всех 25 минут оператора так и не услышал. Длительность звонков была от 1 минуты до 4 минут.
В 8:40 позвонил снова, попал уже на новую смену колл центра, трубку оператор взяла с 1 звонка, через секунды 4 ожидания.
06:25 по 10:47 выход из строя и простой оборудования, решение - замена оборудования.
По КЦ ведётся изучение проблемы длительности обработки звонков.
__________________
Был прозрачным - стал абсолютно белым
Ответить 
"+" от:
Старый 21.08.2015 19:24   #54  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Vladimir Volkov
Оффлайн
Сообщений: 975
+ 304  374/221
– 27  12/10

UzbekistanОтправить сообщение для Vladimir Volkov с помощью Skype™Мой мир
Уважаемые сотрудники ночной смены колл центра, Вы не слышали поговорку "После драки, кулаками не машут"? Эта поговорка к сожалению актуально именно для Вас! Вчерашние вечерние звонки абонентам, номера контрактов которые были предоставлены мною, мягко сказать некорректны. Так как вопросы по связи были именно 19 августа вечером, а никак не 20 августа вечером. И на все вопросы были получены ответы 20 августа, но только утром!
__________________
Воевать – значит учиться. МАО ЦЗЕ ДУН
Ответить 
Старый 22.08.2015 10:13   #55  
Аватар для Дмитрий Толстоухов
Оффлайн
Netco Telecom
Руководитель СТП
Сообщений: 324
+ 94  102/71
– 88  30/24

UzbekistanОтправить сообщение для Дмитрий Толстоухов с помощью ICQFacebook
Цитата:
Сообщение от Vladimir Volkov Посмотреть сообщение
Уважаемые сотрудники ночной смены колл центра, Вы не слышали поговорку "После драки, кулаками не машут"? Эта поговорка к сожалению актуально именно для Вас! Вчерашние вечерние звонки абонентам, номера контрактов которые были предоставлены мною, мягко сказать некорректны. Так как вопросы по связи были именно 19 августа вечером, а никак не 20 августа вечером. И на все вопросы были получены ответы 20 августа, но только утром!
При обращении сотрудниками контакт-центра по обоим контрактам сообщили, что вообще не обращались и проблем никаких нет. Прошу далее обращаться непосредственно того человека, у которого имеются жалобы, а не третьих лиц. Жалобы от третьих лиц приниматься не будут.

С уважением.

Последний раз редактировалось Дмитрий Толстоухов; 22.08.2015 в 10:16.
Ответить 
Старый 22.08.2015 11:18   #56  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Vladimir Volkov
Оффлайн
Сообщений: 975
+ 304  374/221
– 27  12/10

UzbekistanОтправить сообщение для Vladimir Volkov с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Толстоухов Посмотреть сообщение
При обращении сотрудниками контакт-центра по обоим контрактам сообщили, что вообще не обращались и проблем никаких нет. Прошу далее обращаться непосредственно того человека, у которого имеются жалобы, а не третьих лиц. Жалобы от третьих лиц приниматься не будут. С уважением.
К Вашему сведению Дмитрий, сначала наладьте сначала нормальную работу колл центра в ночную смену, а потом требуйте что бы абоненты обращались не через других людей. Или сами сидите в ночную смену, если достаточно профессиональны. Дабы абоненты у которых проблемы могли дозвониться до колл центра и решить с помощью сотрудников свои проблемы с доступом. Если у Вас проблемы с восприятием информации, и пониманием проблем абонентов, то это характеризует уже колл центр ниже плинтуса. Если старший администратор СТП допускает подобного рода ошибки, то что говорить о подчиненных.......
Насчет компетентности отдельных сотрудников колл центра, у меня было не мало претензий, которые также и остались.
Извините, но советовать абоненту переустановить ОС, когда проблема была в неактивной сетевой карте...... Логин это абонента скажу вечером, дабы Вы не могли обвинить в голословности.
P.S.
Выше указанные абоненты: в ночь на 19-20 августа играли в world of tanks с большими пингами и потерями. Но если в квартире живу по 3-4 человека, не учитываете что когда Ваши сотрудники звонили 20 августа, они не с теми людьми разговаривали?

Цитата:
Жалобы от третьих лиц приниматься не будут
Будете, причем в полном объеме. Когда звонит или обращается абонент, то он называет свой логин и фамилию для идентификации. В моём случае, при проблемах у моих работодателей, коллег, друзей я лично нахожусь у них дома или полностью в курсе проблемы.
__________________
Воевать – значит учиться. МАО ЦЗЕ ДУН

Последний раз редактировалось Vladimir Volkov; 22.08.2015 в 11:32.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 22.08.2015 12:05   #57  
Аватар для Дмитрий Толстоухов
Оффлайн
Netco Telecom
Руководитель СТП
Сообщений: 324
+ 94  102/71
– 88  30/24

UzbekistanОтправить сообщение для Дмитрий Толстоухов с помощью ICQFacebook
Я не собираюсь с Вами спорить и создавать конфликтные ситуации, в работу контакт-центра, ночную смену - были внесены изменения по улучшению. Прежде чем говорить, что обращался, но не дозвонился (я про те два контракта), направьте пожалуйста данные в ЛС мне по тем абонентам, с какого номера звонили и во сколько. Так же каждый абонент, который "не может дозвониться" - может написать отзыв со своего персонального кабинета.

Цитата:
Сообщение от Vladimir Volkov Посмотреть сообщение
Будете, причем в полном объеме. Когда звонит или обращается абонент, то он называет свой логин и фамилию для идентификации. В моём случае, при проблемах у моих работодателей, коллег, друзей я лично нахожусь у них дома или полностью в курсе проблемы.
Не видел Вами предоставленных фамилий к тем двум контрактам, а чтобы не попадать на родственников, которые не в курсе проблемы, нужно было предоставить сотовые номера именно тех, у кого проблема, чего Вы так же не сделали. Считаю тему исчерпанной.

С уважением.
Ответить 
Старый 22.08.2015 12:56   #58  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Vladimir Volkov
Оффлайн
Сообщений: 975
+ 304  374/221
– 27  12/10

UzbekistanОтправить сообщение для Vladimir Volkov с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Толстоухов Посмотреть сообщение
Прежде чем говорить, что обращался, но не дозвонился (я про те два контракта), направьте пожалуйста данные в ЛС мне по тем абонентам, с какого номера звонили и во сколько.
Звонил лично я, со своего домашнего телефона. В личку отправлю его. Также можете сопоставить мои предыдущие посты с указанным временем и номером телефона.
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Толстоухов Посмотреть сообщение
а чтобы не попадать на родственников, которые не в курсе проблемы, нужно было предоставить сотовые номера именно тех, у кого проблема, чего Вы так же не сделали.
Цитата:
Сообщение от Vladimir Volkov Посмотреть сообщение
Вопрос: а можно в персональном кабинете добавить возможность указать контактный телефон (мобильный)? Что бы сотрудники колл центра и технические специалисты звонили на него, а не на домашний телефон. А то звонят, но когда дома уже никого нет.
P.S.
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Толстоухов Посмотреть сообщение
Так же каждый абонент, который "не может дозвониться" - может написать отзыв со своего персонального кабинета.
Вот вот, кавычки в самый раз. Но как то не хочется, что бы проблема решалась в тесном и узком кругу СТП. Мы все люди терпеливые, но в тот момент терпение закончилось. И вынесли минусы на всеобщее обозрение.
Повторюсь еще раз: претензии к работе НОЧНОЙ смены СТП! С дневной сменой таких проблем не возникало, наоборот в моих случаях, ответы были информативные и время реагирование, быстрое!
И в добавок по поводу идентификации. Форум как никак публичный. И светить номера телефонов, как то не хочется. Поэтому то и были указаны номера контрактов. А если включить ассоциативное мышление и логику, то можно догадаться что номер контракта можно получить из договора или с персонального кабинета абонента. Надеюсь, что Вы наконец поняли, откуда и как я мог получить информацию о номере контракта.
__________________
Воевать – значит учиться. МАО ЦЗЕ ДУН

Последний раз редактировалось Vladimir Volkov; 22.08.2015 в 13:01.
Ответить 
Старый 22.08.2015 13:07   #59  
Аватар для Дмитрий Толстоухов
Оффлайн
Netco Telecom
Руководитель СТП
Сообщений: 324
+ 94  102/71
– 88  30/24

UzbekistanОтправить сообщение для Дмитрий Толстоухов с помощью ICQFacebook
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Толстоухов Посмотреть сообщение
что обращался, но не дозвонился (я про те два контракта)
Цитата:
Сообщение от Vladimir Volkov Посмотреть сообщение
Звонил лично я, со своего домашнего телефона.
Цитата:
Сообщение от Vladimir Volkov Посмотреть сообщение
В моём случае, при проблемах у моих работодателей, коллег, друзей я лично нахожусь у них дома
Странно как-то выходит...

Цитата:
Сообщение от Vladimir Volkov Посмотреть сообщение
И в добавок по поводу идентификации. Форум как никак публичный. И светить номера телефонов, как то не хочется. Поэтому то и были указаны номера контрактов.
Есть для этого личные сообщения. Можно все данные предоставить туда. Давайте прекратим это обсуждение.
Ответить 
Старый 22.08.2015 13:14   #60  
Аватар для YUU
Оффлайн
LLC
Creator
Сообщений: 7,681
+ 2,984  2,763/1,705
– 610  407/288

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Толстоухов Посмотреть сообщение
Есть для этого личные сообщения. Можно все данные предоставить туда. Давайте прекратим это обсуждение.
Давайте без "давайте". Люди не могут дозвонится - это факт, Ваши сотрудники трубку не берут или тут же кладут - факт, Тимур Борисович лично извиняется, и пытается вносить улучшения в систему - факт, а вы тут умничаете и вызываете отрицательное отношение к компании. Ваша задача сделать так, чтобы такие истории не повторялись.

Например, абоненту отзвонились (или он сам наконец дозвонился) утром следующего дня и все решили - однако ваша система этот факт не зарегистрировала и/или не коммуницировала другой смене, и уже вечером новая смена видит незакрытый тикет (несколько тикетов по одному и тому же абоненту) и начинает звонить по оставленным номерам, которые берут уже другие люди, у которых все давно (с утра) работает.

Это нормально? Для начала, это потеря времени ваших же сотрудников, а значит всей ТП.

Внутренние коммуникации наладьте, потом закроем обсуждение.

Отдельный вопрос о компетенции сотрудников ТП. Приоритетом должна быть проверка оборудования провайдера от провайдера до абонента, а потом советы - "перезагрузитесь", "протрите монитор", и "переустановите систему"(!?).

Последний раз редактировалось YUU; 22.08.2015 в 13:23.
Ответить 
"+" от:
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх