Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > IT-индустрия > ЦППМП
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

ЦППМП Центр подготовки и поддержки молодых программистов (cppmp.uz). Еще разделы на форуме: Doppix


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2009 15:08   #1  
Real ID Group
Аватар для Anton Papin
Оффлайн
ЧП RTT
armchair sitter
AKA:Light
Сообщений: 145
+ 136  25/15
– 8  5/2

UzbekistanОтправить сообщение для Anton Papin с помощью ICQОтправить сообщение для Anton Papin с помощью Skype™Мой мирFacebook
Сертификаты

Летом этого года я с однокурсниками и ставшими в процессе обучения моими друзьями людьми прослушал курс по внедрению инфраструктуры на базе ПО Microsoft. И до настоящего времени никем из нас не получены документы, удостоверяющие прослушивание курса (т. н. сертификаты). Когда и при каких дополнительных условиях мы можем их получить?

Оффтоп:
Пожалуйста, не надо опять говорить, что у вас нет бланков и принтер не печатает.


Заранее спасибо за ответ.
__________________
Шел по серверной одмин. Вдруг видит - стоит горящий шредер. Пропустил он себя через него и сгорел.
Ответить 
Старый 20.11.2009 15:10   #2  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Eldar Fattakhov
Оффлайн
Сообщений: 11,845
+ 1,339  5,806/3,144
– 64  125/105

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Anton Papin Посмотреть сообщение
принтер не печатает
Антон, HP тут точно непричём. Может быть это - проявление борьбы LINUX против мелкомягких?
__________________
DWBH
Ответить 
Старый 20.11.2009 15:29   #3  
Real ID Group
Аватар для Anton Papin
Оффлайн
ЧП RTT
armchair sitter
AKA:Light
Сообщений: 145
+ 136  25/15
– 8  5/2

UzbekistanОтправить сообщение для Anton Papin с помощью ICQОтправить сообщение для Anton Papin с помощью Skype™Мой мирFacebook
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Eldar Fattakhov Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Anton Papin Посмотреть сообщение
принтер не печатает
Антон, HP тут точно непричём. Может быть это - проявление борьбы LINUX против мелкомягких?
Не думаю, что глава сопротивления, ув. тов. Герман С., с учётом своих физико-аэродинамических параметров будет опускаться до таких банальных способов борьбы..
__________________
Шел по серверной одмин. Вдруг видит - стоит горящий шредер. Пропустил он себя через него и сгорел.
Ответить 
Старый 20.11.2009 15:47   #4  
Аватар для stbd
Оффлайн
Сообщений: 134
+ 0  40/30
– 0  19/11

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Anton Papin Посмотреть сообщение
И до настоящего времени никем из нас не получены документы, удостоверяющие прослушивание курса (т. н. сертификаты).
забейте,
при трудоустройстве, никто на такой серт не поведется
Ответить 
Старый 20.11.2009 15:59   #5  
Real ID Group
Аватар для Anton Papin
Оффлайн
ЧП RTT
armchair sitter
AKA:Light
Сообщений: 145
+ 136  25/15
– 8  5/2

UzbekistanОтправить сообщение для Anton Papin с помощью ICQОтправить сообщение для Anton Papin с помощью Skype™Мой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от stbd Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Anton Papin Посмотреть сообщение
И до настоящего времени никем из нас не получены документы, удостоверяющие прослушивание курса (т. н. сертификаты).
забейте,
при трудоустройстве, никто на такой серт не поведется
Обсуждается не принцип "быть или не быть". В общем случае, жизнь всё равно ведёт к летальному исходу, а значит бороться ни за что не следует. Стоит принципиальный вопрос - уважаемые сотрудники должны, пусть даже с имеющимся опозданием, выполнить свою работу или озвучить определённые причины, по которым она не будет выполнена.
__________________
Шел по серверной одмин. Вдруг видит - стоит горящий шредер. Пропустил он себя через него и сгорел.
Ответить 
Старый 23.11.2009 01:04   #6  
Real ID Group
Аватар для Anton Papin
Оффлайн
ЧП RTT
armchair sitter
AKA:Light
Сообщений: 145
+ 136  25/15
– 8  5/2

UzbekistanОтправить сообщение для Anton Papin с помощью ICQОтправить сообщение для Anton Papin с помощью Skype™Мой мирFacebook
Гм... Теме уже три дня. Реакции представителей Центра не предвидится. Пахнет некрасиво... Точнее невкусно.
__________________
Шел по серверной одмин. Вдруг видит - стоит горящий шредер. Пропустил он себя через него и сгорел.
Ответить 
Старый 23.11.2009 07:44   #7  
Real ID Group
Аватар для Дмитрий Соловьёв
Оффлайн
Astrosoft Development
Ведущий инженер (SharePoint)
AKA:Korvin
Сообщений: 227
+ 84  90/56
– 12  3/2

Russian FederationОтправить сообщение для Дмитрий Соловьёв с помощью ICQОтправить сообщение для Дмитрий Соловьёв с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Anton Papin Посмотреть сообщение
Летом этого года я с однокурсниками и ставшими в процессе обучения моими друзьями людьми прослушал курс по внедрению инфраструктуры на базе ПО Microsoft. И до настоящего времени никем из нас не получены документы, удостоверяющие прослушивание курса (т. н. сертификаты). Когда и при каких дополнительных условиях мы можем их получить?

Заранее спасибо за ответ.
__________________

Придти в центр, заполнить обходной лист и забрать сертификат!

Цитата:
Сообщение от Anton Papin Посмотреть сообщение
Гм... Теме уже три дня. Реакции представителей Центра не предвидится. Пахнет некрасиво... Точнее невкусно.
Из которых рабочих только 3 часа
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 23.11.2009 08:01   #8  
Real ID Group
Аватар для Дмитрий Соловьёв
Оффлайн
Astrosoft Development
Ведущий инженер (SharePoint)
AKA:Korvin
Сообщений: 227
+ 84  90/56
– 12  3/2

Russian FederationОтправить сообщение для Дмитрий Соловьёв с помощью ICQОтправить сообщение для Дмитрий Соловьёв с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от stbd Посмотреть сообщение
забейте,
при трудоустройстве, никто на такой серт не поведется
Обычно только на сертификаты никто не "ведется". Они обычно играют свою роль при прочих равных. За исключением особо "навороченных", типа MCM, MCA, CCIE и т.п.
Но вместе с тем никакой сертификат лишним не бывает

Последний раз редактировалось Дмитрий Соловьёв; 23.11.2009 в 08:08.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх