Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Мобильные
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Мобильные ... операторы, сервисы, технологии, новости. Раздел мобильных устройств представлен отдельно. Спецфорумы: forum.mobile.uz


Результаты опроса: Вас устраивает введение дополнительных тарифов на повседневные услуги?
Да, это логично 5 26.32%
Нет, это абсурдно 10 52.63%
Мне всё равно, стоимость для меня не проблема 4 21.05%
Голосовавшие: 19. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2008 20:58   #1  
Real ID Group
Аватар для Anton Papin
Оффлайн
ЧП RTT
armchair sitter
AKA:Light
Сообщений: 145
+ 136  25/15
– 8  5/2

UzbekistanОтправить сообщение для Anton Papin с помощью ICQОтправить сообщение для Anton Papin с помощью Skype™Мой мирFacebook
Angry Они были бесплатными...

Не могу указать точное время ввода тарифов, но факт остаётся фактом. Платны теперь услуги:

Смена тарифного плана (кто помнит, первоначально услуга была бесплатна)
CallMe. Смешно? Услуга, предназначенная для тех, у кого баланс не позволяет совершать звонки. Стоимость 1 цент/запрос.
Запрос "прямой передачи" (просьба пополнить счёт). Скажите, что я псих если я буду не прав, если скажу - абсурд. Стоимость - 2 цента/запрос.

Аналогичная ситуация видимо ждёт весь бесплатный сыр. Я указал те услуги, которые оказались очень даже необходимыми, но воспользоваться ими не пришлось.

Вот я подумал - 2 цента - полноценное СМС. Можно даже указать, зачем тебе деньги на счёт, куда они оттуда пропали, либо почему сам не положишь (заперт в клетке, подвергся мировому финансовому кризису, помог голодающим детям Африки например). А тут - стандартный запрос. Скупые строчки.

Товарищи, абоненты других операторов - неужели такой бардак везде? Или менеджеры по тарифам в МТС-Узбекистан перестали быть логическим продолжением желаний клиентов?

Очень бы хотелось узнать мнения.
__________________
Шел по серверной одмин. Вдруг видит - стоит горящий шредер. Пропустил он себя через него и сгорел.
Ответить 
Старый 16.11.2008 21:08   #2  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Akmal Bafoev
Оффлайн
Сообщений: 1,521
+ 2,213  1,251/585
– 37  12/9

UzbekistanLiveJournal
Цитата:
Сообщение от Anton Papin Посмотреть сообщение
Или менеджеры по тарифам в МТС-Узбекистан перестали быть логическим продолжением желаний клиентов?
А они никогда им не были. Первая цель - повышение прибыли предприятия, все остальное вторично.
__________________
Нехороший человек
Ответить 
Старый 16.11.2008 21:16   #3  
Real ID Group
Аватар для Anton Papin
Оффлайн
ЧП RTT
armchair sitter
AKA:Light
Сообщений: 145
+ 136  25/15
– 8  5/2

UzbekistanОтправить сообщение для Anton Papin с помощью ICQОтправить сообщение для Anton Papin с помощью Skype™Мой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Akmal Bafoev Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Anton Papin Посмотреть сообщение
Или менеджеры по тарифам в МТС-Узбекистан перестали быть логическим продолжением желаний клиентов?
А они никогда им не были. Первая цель - повышение прибыли предприятия, все остальное вторично.
А как ж корпоративная этика, "клиент всегда прав", здравый смысл в конце концов? Если всё будет так продолжаться, это уже больше свинство, чем прогресс...

Парадокс: за год потребление мобильного интернета не уменьшилось, тарифы значительно удешевились, разговоров по причинам занятости, как и СМС стало меньше в разы. А денег уходит чуть ли не в два раза больше на связь. Всё по мелочи... цент туда, два сюда. Вроде чего там эти центы? А по факту...
__________________
Шел по серверной одмин. Вдруг видит - стоит горящий шредер. Пропустил он себя через него и сгорел.
Ответить 
Старый 16.11.2008 21:26   #4  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Akmal Bafoev
Оффлайн
Сообщений: 1,521
+ 2,213  1,251/585
– 37  12/9

UzbekistanLiveJournal
Цитата:
Сообщение от Anton Papin Посмотреть сообщение
здравый смысл в конце концов?
здравый смысл в первую очередь - основной смысл коммерческого предприятия есть получение прибыли.
я вот за семейные телефоны плачу год от года все меньше и меньше.
__________________
Нехороший человек
Ответить 
Старый 16.11.2008 21:37   #5  
Real ID Group
Аватар для Anton Papin
Оффлайн
ЧП RTT
armchair sitter
AKA:Light
Сообщений: 145
+ 136  25/15
– 8  5/2

UzbekistanОтправить сообщение для Anton Papin с помощью ICQОтправить сообщение для Anton Papin с помощью Skype™Мой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Akmal Bafoev Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Anton Papin Посмотреть сообщение
здравый смысл в конце концов?
здравый смысл в первую очередь - основной смысл коммерческого предприятия есть получение прибыли.
я вот за семейные телефоны плачу год от года все меньше и меньше.
Аськи в наше время стабильно заполняются пользователями Jimm. Голосовая связь берёт верх над СМС. И не секрет, что немало абонентов жалуется на ухудшение именно этих аспектов предоставляемой связи. Мелочь вроде неуважения к клиенту может стать последним камнем, побудившим переход к другому оператору. А помните, что от ухода абонента у компании убыток двойной - за счёт потери абонента и за счёт прибавления его у конкурентов.

Вот скажите, много прибыли компания получает от этих 1-2 центов? Давайте честно, хотите разгрузить серверы, отложить закупку нового оборудования. Так это неизбежно... И пока вы будете придерживаться такой политики, ваши конкуренты, приденьжившись на новых абонентах, это оборудование прикупят и абонентов к себе расположат.

Я честно очень расположен к МТС как к компании. Много было положительных моментов за всё время, которое я являюсь абонентом - более 2,5 лет. Положительных и в сравнении с другими операторами. Но если другие операторы сейчас идут к народу, пусть их некоторые тарифы и повыше, зато абонент для них - человек, партнёр. Мы живём в обществе... Для нас отношение - перворасполагающая статья, совсем не железки, цифры и факты.
__________________
Шел по серверной одмин. Вдруг видит - стоит горящий шредер. Пропустил он себя через него и сгорел.
Ответить 
Старый 16.11.2008 22:48   #6  
Known ID Group Ultimate 2008 Старый ворчун
Аватар для Sergey Barkas
Оффлайн
Лаборатория дизайна «Гвоздъ»
Руководитель
Сообщений: 1,358
+ 113  1,454/561
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Sergey Barkas с помощью ICQОтправить сообщение для Sergey Barkas с помощью Skype™LiveJournal
Цитата:
Сообщение от Anton Papin Посмотреть сообщение
абонент для них - человек, партнёр. Мы живём в обществе... Для нас отношение - перворасполагающая статья, совсем не железки, цифры и факты.
Оффтоп:
Антон, это вы свой сон рассказываете ?
Ответить 
Старый 16.11.2008 23:33   #7  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Уже который раз опросы составляются некорректно.
Из разряда вопросов типа "Вы уже перестали пить шампанское по утрам?"

Вот зачем нужны эти дополнения после запятых? Чтобы сократить количество ответивших вообще?
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 17.11.2008 00:02   #8  
Real ID Group
Аватар для Anton Papin
Оффлайн
ЧП RTT
armchair sitter
AKA:Light
Сообщений: 145
+ 136  25/15
– 8  5/2

UzbekistanОтправить сообщение для Anton Papin с помощью ICQОтправить сообщение для Anton Papin с помощью Skype™Мой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Sergey Barkas Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Anton Papin Посмотреть сообщение
абонент для них - человек, партнёр. Мы живём в обществе... Для нас отношение - перворасполагающая статья, совсем не железки, цифры и факты.
Оффтоп:
Антон, это вы свой сон рассказываете ?
Вы меня простите конечно, но я думаю вы купите пиво в магазине по 2500, если в магазине, где оно стоит 2400 вас послали на три весёлых буквы, прежде чем выдать товар...
__________________
Шел по серверной одмин. Вдруг видит - стоит горящий шредер. Пропустил он себя через него и сгорел.
Ответить 
Старый 17.11.2008 00:07   #9  
Real ID Group
Аватар для Anton Papin
Оффлайн
ЧП RTT
armchair sitter
AKA:Light
Сообщений: 145
+ 136  25/15
– 8  5/2

UzbekistanОтправить сообщение для Anton Papin с помощью ICQОтправить сообщение для Anton Papin с помощью Skype™Мой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Jahongir Haitov Посмотреть сообщение
Уже который раз опросы составляются некорректно.
Из разряда вопросов типа "Вы уже перестали пить шампанское по утрам?"

Вот зачем нужны эти дополнения после запятых? Чтобы сократить количество ответивших вообще?
Можете не отвечать. Собственно дополнения просто представляют собой развёрнутый вариант ответа. Если вам всё равно по другой причине, ваш голос не существенен - в нашей стране объективно не так уж много людей, которых не интересуют финансовые вопросы, в каком бы то ни было виде.
__________________
Шел по серверной одмин. Вдруг видит - стоит горящий шредер. Пропустил он себя через него и сгорел.
Ответить 
Старый 17.11.2008 00:38   #10  
Заблокирован(а)
Аватар для 4ijik
Оффлайн
клиника
главный врач
Сообщений: 365
+ 38  13/11
– 0  6/5

UzbekistanОтправить сообщение для 4ijik с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Anton Papin Посмотреть сообщение
Мы живём в обществе... Для нас отношение - перворасполагающая статья, совсем не железки, цифры и факты.
извини меня дурака, непонятно однапко, мтс тебе не жена друг родители знакомые которым перворасполагающим должно быть отношение а частная комерческая фирма, предлагающие услуги за бабки
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх