Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > IT-индустрия > Вендоры > EZTEK
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

EZTEK Отзывы, техническая поддержка клиентов интернет-магазина


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2008 19:01   #1  
Real ID Group uParty Member Ultimate Arsenicson
Аватар для Anton Kovalenko
Оффлайн
Toronto Dominion Bank
Бизнес-аналитик
AKA:Arsenicson
Сообщений: 5,486
+ 943  5,841/2,221
– 302  324/206

CanadaОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью ICQОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью YahooОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью Skype™LiveJournalМой КругFacebook
EZTEK - эпопея с блоком питания

Эпопея, как вы понимаете, от слова "попа"

Купил 19 января БП под лейблом EZTEK в самой фирме EZTEK. О той покупке, кстати, примерно тогда же написал в положительных тонах. БП на тот момент в прайсе был самый дорогой и мощный, позиционировался как "серверный". Несколько позднее там же купил ему (БП) в подарок новенький UPS, тож не из самых дешёвых, на замену прежнему - это я к тому, что прямого подсоединения к розетке БП за свою недолгую жизнь знать не знал.

не было не одного разрыва до 30-го июня БП издал страшный треск и изволил прекратить труды тяжкие. 1-го числа сего месяца июля был торжественно вручён гарантийной службе, коей был без проблем (да я и не сомневался) принят, и в руках которой пребывал аж до 11-го. Срок немалый, в особенности учитывая то, что будучи установлен на своё рабочее место вчера, агрегат проработал в общей сложности немногим более 12 часов, а затем выключился, на этот раз без треска, тихо испортив воздух запахом чего-то палёного. Произошло это где-то в 1730 сегодня, так что ехать в фирму было поздно, поеду завтра.

Вот я и думаю: как бы мне истребовать назад свои деньги? Заменить в данный момент такой БП фирме нечем. После второго ремонта, если честно, подключать его боязно: материнская плата со всем, что на ней находится, стоит раз в 15 дороже, и если она сгорит, никто мне это не возместит, а содержимое подвергающихся опасности винтов площадью 1800 гб в деньгах вообще нельзя измерить. О том, что мне недосуг тратить на беготню туда-обратно своё рабочее время и сумму, вполне сравнимую со стоимостью БП, я и не говорю. Я бы просто купил бы себе новый БП где-то ещё, и никаких обид.

Последний раз редактировалось Anton Kovalenko; 14.07.2008 в 19:03.
Старый 14.07.2008 19:37   #2  
Аватар для Ok-Tepa
Оффлайн
Сообщений: 169
+ 15  51/26
– 0  0/0

Swaziland
Думаю, что ещё раз отремонтированный БП ставить уже опасно, если специалист его не смог отремонтировать в первый раз, то и не сможет и во второй.
Я за money-back.
Старый 15.07.2008 03:56   #3  
Real ID Group
Аватар для Ойбек Ибрагимов
Оффлайн
Сообщений: 3,417
+ 1,127  2,178/1,126
– 11  22/18

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Anton Kovalenko Посмотреть сообщение
не было не одного разрыва
Наконец подловил Антона на асквирнении русскава йазыка
Старый 15.07.2008 10:10   #4  
Real ID Group uParty Member Ultimate Arsenicson
Аватар для Anton Kovalenko
Оффлайн
Toronto Dominion Bank
Бизнес-аналитик
AKA:Arsenicson
Сообщений: 5,486
+ 943  5,841/2,221
– 302  324/206

CanadaОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью ICQОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью YahooОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью Skype™LiveJournalМой КругFacebook
Цитата:
Сообщение от Ойбек Ибрагимов Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Anton Kovalenko Посмотреть сообщение
не было не одного разрыва
Наконец подловил Антона на асквирнении русскава йазыка
я цитировал
Старый 15.07.2008 11:57   #5  
Real ID Group
Аватар для Vladimir Sheyanov
Оффлайн
Сообщений: 694
+ 345  191/120
– 0  10/1

UzbekistanОтправить сообщение для Vladimir Sheyanov с помощью Skype™
В принципе money back наилучший выход в данной ситуации. Я однажды столкнулся с подобной ситуацией, но вместо БП была видеокарта. Проблема была на моей стороне, но не смотря на это деньги вернули, правда с удержанием процента (описано в условиях).
Старый 15.07.2008 16:05   #6  
Real ID Group uParty Member Ultimate Arsenicson
Аватар для Anton Kovalenko
Оффлайн
Toronto Dominion Bank
Бизнес-аналитик
AKA:Arsenicson
Сообщений: 5,486
+ 943  5,841/2,221
– 302  324/206

CanadaОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью ICQОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью YahooОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью Skype™LiveJournalМой КругFacebook
Только что ездил. Попросили ещё два дня посмотерь что же с этим БП такое. Обещали доставить обратно за свой счёт. Ну что ж, подождём.
Старый 16.07.2008 22:10   #7  
Real ID Group uParty Member Ultimate Arsenicson
Аватар для Anton Kovalenko
Оффлайн
Toronto Dominion Bank
Бизнес-аналитик
AKA:Arsenicson
Сообщений: 5,486
+ 943  5,841/2,221
– 302  324/206

CanadaОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью ICQОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью YahooОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью Skype™LiveJournalМой КругFacebook
Сегодня привезли новый БП, который я выбрал, засчитали стоимость старого, доставили за счёт конторы, как обещали. Я доволен.
Реклама и уведомления
Старый 16.07.2008 22:36   #8  
Open ID GroupG.Woo
Аватар для Ilya V. Dolgushin
Оффлайн
Студия дизайна Strogo.net
Арт-директор
AKA:G.Woo
Сообщений: 5,707
+ 2,025  1,181/774
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Ilya V. Dolgushin с помощью ICQОтправить сообщение для Ilya V. Dolgushin с помощью Skype™LiveJournal
Цитата:
Сообщение от Anton Kovalenko Посмотреть сообщение
Сегодня привезли новый БП, который я выбрал, засчитали стоимость старого, доставили за счёт конторы, как обещали. Я доволен.
Интересно, а кто тот "счастливчик", которому в кейс всунут старый БП?
Старый 16.07.2008 23:05   #9  
Real ID Group uParty Member Ultimate Arsenicson
Аватар для Anton Kovalenko
Оффлайн
Toronto Dominion Bank
Бизнес-аналитик
AKA:Arsenicson
Сообщений: 5,486
+ 943  5,841/2,221
– 302  324/206

CanadaОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью ICQОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью YahooОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью Skype™LiveJournalМой КругFacebook
Цитата:
Сообщение от Ilya V. Dolgushin Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Anton Kovalenko Посмотреть сообщение
Сегодня привезли новый БП, который я выбрал, засчитали стоимость старого, доставили за счёт конторы, как обещали. Я доволен.
Интересно, а кто тот "счастливчик", которому в кейс всунут старый БП?
не думаю, что он кому-то достанется когда-либо
Закрыто
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх