Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > IT-индустрия > Вендоры > EZTEK
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

EZTEK Отзывы, техническая поддержка клиентов интернет-магазина


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2008 19:30   #41  
Real ID Group
Аватар для Nodir Sharipov
Оффлайн
Сообщений: 841
+ 154  216/149
– 4  4/3

UzbekistanОтправить сообщение для Nodir Sharipov с помощью Skype™
Пожелание не менять курс доллара по три-четыре раза за неделю и такое бывает даже в течении одного дня.
Пример: вчера курс был 1465, сегодня утром 1475 а сейчас уже 1495. Закономерность не понятная, неужта у нас цены на "базаре" меняются так быстро, на сколько мне известно "уличный курс на руках" опирается на курст ЦБ, если он поднимается то и они повышают, а в Вашем магазине "скачет" всё время.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 17.12.2008 15:49   #42  
Pre Open ID Group
Аватар для Rodion Alexandrov
Оффлайн
UpIn
Руководитель отдела IT
AKA:R_Alexis
Сообщений: 152
+ 47  73/37
– 0  4/3

UzbekistanОтправить сообщение для Rodion Alexandrov с помощью ICQОтправить сообщение для Rodion Alexandrov с помощью Skype™
А вот это действительно очень актуально, как постоянный и давний покупатель этого магазина, могу заметить что, такая фишка как накопительный бонус в таком случае, просто получается торгово-рекламным разводом, уж очень напоминающим одно очень непристойное выражение из богатого лексикона русского мата.
У меня к примеру постоянные покупки, как наловые так и перечислением, и учитывая накопительность счета, если не вносить в счет уже возможную скидку, с целью собрать какую-либо сумму, чтобы приобрести затем какой-либо стоящий товар в конце года за счет накопления, то все просто может элементарно привести как минимум к расстроенным чувствам, ну как же весь год, сумма собиралась и тут на те раз - вожделенный товар выбран давно, идем его покупать лично так скать, убедившись в его присутствии на складе, пока просто доезжаем до магазина, оппа а курс уже 1500, ладно доплачиваем из кармана, разницу, и на следующий день тоскливо смотрим как курс уже 1480, это не было бы так ощутимо если б товар был бы маленьким по стоимости, но когда несколько сотен долларов, ощущения лоха долго еще преследуют и возникает желание послать и услугу и работников магазина иметь своих покупателей так, чтобы они об этом явно так уж не догадывались как это давно уже реализовано на примере московского Санрайза.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 17.12.2008 16:07   #43  
Real ID Group
Аватар для Islom Djamalov
Оффлайн
AKA:ShPioN
Сообщений: 2,220
+ 954  964/627
– 62  22/16

UzbekistanМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Rodion Alexandrov Посмотреть сообщение
А вот это действительно очень актуально, как постоянный и давний покупатель этого магазина, могу заметить что, такая фишка как накопительный бонус в таком случае, просто получается торгово-рекламным разводом, уж очень напоминающим одно очень непристойное выражение из богатого лексикона русского мата.
У меня к примеру постоянные покупки, как наловые так и перечислением, и учитывая накопительность счета, если не вносить в счет уже возможную скидку, с целью собрать какую-либо сумму, чтобы приобрести затем какой-либо стоящий товар в конце года за счет накопления, то все просто может элементарно привести как минимум к расстроенным чувствам, ну как же весь год, сумма собиралась и тут на те раз - вожделенный товар выбран давно, идем его покупать лично так скать, убедившись в его присутствии на складе, пока просто доезжаем до магазина, оппа а курс уже 1500, ладно доплачиваем из кармана, разницу, и на следующий день тоскливо смотрим как курс уже 1480, это не было бы так ощутимо если б товар был бы маленьким по стоимости, но когда несколько сотен долларов, ощущения лоха долго еще преследуют и возникает желание послать и услугу и работников магазина иметь своих покупателей так, чтобы они об этом явно так уж не догадывались как это давно уже реализовано на примере московского Санрайза.
странно, у меня бонусы считаются в у.е. и от курса они понятное дело не зависят...
Ответить 
"+" от:
Старый 17.12.2008 17:46   #44  
Pre Open ID Group
Аватар для Rodion Alexandrov
Оффлайн
UpIn
Руководитель отдела IT
AKA:R_Alexis
Сообщений: 152
+ 47  73/37
– 0  4/3

UzbekistanОтправить сообщение для Rodion Alexandrov с помощью ICQОтправить сообщение для Rodion Alexandrov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Islom Djamalov Посмотреть сообщение
странно, у меня бонусы считаются в у.е. и от курса они понятное дело не зависят...
Да хоть в зимбабвийских долларах, а расплачиваться в кассе Eztek приходиться в сумах, по установленному на момент оплаты текущему курсу, и когда изменяется курс, некоторые позиции (не все) тоже странным образом меняются в цене даже в у.е. неужто я один это заметил..
И вообще суть мною изложенная не в самой идее бонусов, а в бухгалтерской манипуляции по покрытию тех или иных внутренних расходов, за счет нижайше предоставленной услуге клиентам. Это больше похоже на внутренний финансовый резерв самой фирмы.
Ответить 
Старый 17.12.2008 18:19   #45  
Real ID Group
Аватар для Islom Djamalov
Оффлайн
AKA:ShPioN
Сообщений: 2,220
+ 954  964/627
– 62  22/16

UzbekistanМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Rodion Alexandrov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Islom Djamalov Посмотреть сообщение
странно, у меня бонусы считаются в у.е. и от курса они понятное дело не зависят...
Да хоть в зимбабвийских долларах, а расплачиваться в кассе Eztek приходиться в сумах, по установленному на момент оплаты текущему курсу, и когда изменяется курс, некоторые позиции (не все) тоже странным образом меняются в цене даже в у.е. неужто я один это заметил..
И вообще суть мною изложенная не в самой идее бонусов, а в бухгалтерской манипуляции по покрытию тех или иных внутренних расходов, за счет нижайше предоставленной услуге клиентам. Это больше похоже на внутренний финансовый резерв самой фирмы.
так платите сразу бонусами, зачем сначала брать деньги с бонусов, а потом платить ими? я при достаточной сумме беру товар сразу на бонусы.
Ответить 
Старый 17.12.2008 18:28   #46  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Islom Djamalov Посмотреть сообщение
так платите сразу бонусами, зачем сначала брать деньги с бонусов, а потом платить ими? я при достаточной сумме беру товар сразу на бонусы.
какие все меркантильные
я покупаю сразу с максимальной скидкой, ничего себе не оставляю :-)
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Старый 17.12.2008 18:59   #47  
Real ID Group
Аватар для Islom Djamalov
Оффлайн
AKA:ShPioN
Сообщений: 2,220
+ 954  964/627
– 62  22/16

UzbekistanМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Islom Djamalov Посмотреть сообщение
так платите сразу бонусами, зачем сначала брать деньги с бонусов, а потом платить ими? я при достаточной сумме беру товар сразу на бонусы.
какие все меркантильные
я покупаю сразу с максимальной скидкой, ничего себе не оставляю :-)
а зря, ведь бонусы могут пригодиться при заказах с доставкой.
Ответить 
"+" от:
Старый 18.12.2008 23:23   #48  
Real ID Group
Аватар для Gennady Turmanbetov
Оффлайн
Сообщений: 428
+ 143  595/221
– 1  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Gennady Turmanbetov с помощью ICQ
В выборке "Новые поступления" из базы товаров вываливаются товары со статусом "нет в наличии". Не логично.
Ответить 
Старый 19.12.2008 07:08   #49  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Islom Djamalov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Islom Djamalov Посмотреть сообщение
так платите сразу бонусами, зачем сначала брать деньги с бонусов, а потом платить ими? я при достаточной сумме беру товар сразу на бонусы.
какие все меркантильные
я покупаю сразу с максимальной скидкой, ничего себе не оставляю :-)
а зря, ведь бонусы могут пригодиться при заказах с доставкой.
Без доставки всего 3 раза покупал и то потому, что рядом был по работе. С суммами, с которыми я работаю, доставка ничтожно мала и стремится к нулю
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 19.12.2008 09:12   #50  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Alexander Kuznetsov
Оффлайн
Sharifa
ру-ль отдела ПО
Сообщений: 4,211
+ 2,224  2,971/1,351
– 51  57/54

Uzbekistan
А я вообще никогда скидок не получал. Кто-нибудь может объяснить, при каких условиях они даются? Я покупаю пылесос, к примеру, за 150 уев, и 0% скидки. А мой друг покупает 4 "пилота" и получает весомую скидку.
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх