Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > IT-индустрия > Вендоры > Microsoft
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Microsoft Обсуждение продуктов. Техническая поддержка. Вопросы лицензирования. Показать новые сообщения


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2009 14:08   #11  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Nadir Zaitov
Оффлайн
Сообщений: 13,210
+ 4,958  9,176/3,940
– 170  137/105

UzbekistanОтправить сообщение для Nadir Zaitov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Ойбек Ибрагимов Посмотреть сообщение
Они везде дорожи писи, но они стоят того. Я свой отдал в обслуживание (чтоб панельку поменяли на клаве, а то потемнела, белый пачкается), сижу уже несколько дней на винде, честно, так неприятно, не могу просто работать)
Так Ваш Мак все внешнее оборудование поддерживает? Если да, то хорошо. На Линукс порой оборудование приходится подкручивать .
Оффтоп:
Интересно, что вы скажите, когда в Узбекистан вернетесь ... я не о Маках, я об Узбекистане
__________________
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, даёт надежду многим.
Ответить 
Старый 15.09.2009 16:15   #12  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Behzod Saidov
Оффлайн
Сообщений: 1,088
+ 739  628/355
– 11  3/3

UzbekistanОтправить сообщение для Behzod Saidov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Nadir Zaitov Посмотреть сообщение
А есть вероятность, что на 64-битной не будут работать какие-нибудь 32-хбитные программы? Ходил слух, что такое имеет место быть, но сам не сталкивался.
Была проблема с установкой узбекского LIP для Виста. Его невозможно установить на 64-битную систему. А узбекский LIP для 64-битной версии Висты не выпускали.
Ответить 
"+" от:
Старый 15.09.2009 19:01   #13  
Real ID Group uParty Member Ultimate Arsenicson
Аватар для Anton Kovalenko
Оффлайн
Toronto Dominion Bank
Бизнес-аналитик
AKA:Arsenicson
Сообщений: 5,486
+ 943  5,841/2,221
– 302  324/206

CanadaОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью ICQОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью YahooОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью Skype™LiveJournalМой КругFacebook

Ответить 
"+" от:
Старый 15.09.2009 22:06   #14  
Real ID Group
Аватар для Ойбек Ибрагимов
Оффлайн
Сообщений: 3,417
+ 1,127  2,178/1,126
– 11  22/18

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Nadir Zaitov Посмотреть сообщение
Так Ваш Мак все внешнее оборудование поддерживает? Если да, то хорошо. На Линукс порой оборудование приходится подкручивать
Сильно с этой проблемой не сталкивался, пару раз принтер подключал только -- оба раз без особых проблем нашел драйвера в Сети.
Конечно же, макос несравнимо более юзер-френдли, чем линукс, который далеко не для любителей. А макос при всей своей навороченности позиционируется как система для обычного пользователя, где все пределно просто и ясно. Так оно и есть -- сам привык к ней за 1 день безо всяких учебников.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 15.09.2009 22:23   #15  
Заблокирован(а)
Аватар для JackDaniels
Оффлайн
Сообщений: 18,519
+ 10,956  12,586/6,453
– 307  539/385

Vatican City State



На самом деле, в Windows есть проблемы с запуском программ 32-бит в Win-64, в Mac таких проблем нет.
Тот софт, который по какой-то причине не должен работать в 64-х битном режиме очень оперативно обновляется, так например драйвера на Samsung ML-1630 скачал без проблем с сайта Samsung.
Но кроме этого единственного устройства весь софт продолжил работать при переходе от Leopard (10.5.x) к Snow Leopard (10.6.x).
Причем это была не переинсталяция в полном смысле, как при переходе на новый Windows, а как большой апгрейт системы, все осталось на своих местах, от настроек до софта.

Так что, Mac OS X во многом более прогрессивна, и на данный момент у меня к ней только одна претензия

— Ползуйтесь Mac-ми!
Ответить 
Старый 16.09.2009 09:19   #16  
Аватар для vtoes288
Оффлайн
Богачёв Рома
Сообщений: 514
+ 457  259/118
– 0  3/2

Russian FederationОтправить сообщение для vtoes288 с помощью ICQМой мир
Цитата:
Сообщение от Ойбек Ибрагимов Посмотреть сообщение
А макос при всей своей навороченности позиционируется как система для обычного пользователя, где все пределно просто и ясно. Так оно и есть -- сам привык к ней за 1 день безо всяких учебников.
А на мой комп установится Мас OS?


Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх