Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Интернет и общество > Реклама и PR
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Реклама и PR О рекламе (не сами рекламные объявления)


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2010 18:07   #11  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Eldar Fattakhov
Оффлайн
Сообщений: 11,845
+ 1,339  5,806/3,144
– 64  125/105

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Nadir Zaitov Посмотреть сообщение
Или речь идет об очередном розыгрыше?
Тогда это - не розыгрыш призов, а розыгрыш участников. Я верю Коскому.

Цитата:
"Мирахмедов" ул. Кольцевой, 1(Абу Сахий)
__________________
DWBH

Последний раз редактировалось Eldar Fattakhov; 06.12.2010 в 18:12.
Ответить 
Старый 06.12.2010 18:30   #12  
Real ID uParty Miss uForum Ultimate
Аватар для Tatyana Belyakova
Оффлайн
AKA:Flower
Сообщений: 9,996
+ 10,740  8,468/3,420
– 429  257/220

UzbekistanОтправить сообщение для Tatyana Belyakova с помощью Skype™LiveJournalFacebook
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Nadir Zaitov Посмотреть сообщение
В окошко видел, как UCell награждал тех, кто подарки увозил минимум в Ласетти... хотя может показалось Если нет учета конечных продаж, то о каком розыгрыше идет речь?
Ну я, например, самолично у Coscom выигрывала призы немелкие, и неоднократно причём.
Ответить 
Старый 06.12.2010 18:34   #13  
Real ID Group Ultimate 2008
Аватар для Alisher Umarov
Оффлайн
AKA:Jazz
Сообщений: 4,528
+ 1,247  2,402/1,186
– 5  244/97

Uzbekistan
Хочу официальный Galaxy S.
Где купить?
Ответить 
Старый 11.12.2010 15:02   #14  
Аватар для Guest
Оффлайн
NGO
Project Coordinator
Сообщений: 15
+ 0  3/3
– 0  0/0

Uzbekistan
Но! Я так и не нашел — какие модели продаются с характеристиками для выбора и главное - сколько они стоят в пунктах продаж? Какой смысл ехать покупать без этой информации?

Чтобы узнать какие модели продаются можно нажать на кнопку "продукция", которая выводит на Казахский сайт компании. Модельный ряд, указанный там совпадает с тем, что есть у нас!
А сколько стоят телефоны можно узнать тупо воспользовавшись сайтом www.yzrmarka.uz!


Какой смысл проводить акции такие без информационной поддержки? совершенно провально получилось, во всяком случае для меня.

Информационная поддержка дается по тел. 644 00 20, который указан везде (и на том же сайте, который Вам так не понравился!)
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 11.12.2010 15:11   #15  
Аватар для Guest
Оффлайн
NGO
Project Coordinator
Сообщений: 15
+ 0  3/3
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от nocture Посмотреть сообщение
Да действительно и я почти созрел для покупки, при чем знал что буду покупать sumsung, и акция как бы в тему под трату моих денег, но не понятно - где купить "гарантийный" и сколько же "гарантийный" будет стоить ?
Гарантийный телефон Самсунг можно купить там же, где любую технику у нас в Ташкенте: на ярмарке, на рынке Абу-Сахий (к сожалению, мы еще не можем похвастаться наличием ряда сетевых магазинов на подобие Техно Сила или Эльдорадо и т.п.). А стоить гарантийный телефон будет столько же, сколько не гарантийный, разница в том, что на него будет предоставляться право гарантийного ремонта на год и ряд других преимуществ, указанных на промо сайте.
Ответить 
Старый 11.12.2010 15:15   #16  
Аватар для Guest
Оффлайн
NGO
Project Coordinator
Сообщений: 15
+ 0  3/3
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от nocture Посмотреть сообщение
Телефон непосредственно по акции - 1207228. Доброжелательно ответили на вопросы, но сложилось ощущение что они по акции "плавают" т.е. они говорят с опаской. Отвечают на вопросы с затруднением. Один магазин который реально продает "сервисные" телефоны по заявлению сотрудника sumsung; Entermobile, под акцию опять же по его словам попадают абсолютно любые модели телефонов, но он опять же повторился сказав что он должен быть "сервисным" и подробности я могу узнать с флаера который могу получить на ярмарке Навои.
Телефон непосредственно по акции: 644 00 20. Вас явно дисинформировали по поводу телефона для справок!
Ответить 
Старый 11.12.2010 15:27   #17  
Аватар для Guest
Оффлайн
NGO
Project Coordinator
Сообщений: 15
+ 0  3/3
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Tatyana Belyakova Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Eldar Fattakhov Посмотреть сообщение
Цитата
И это далеко не всё

Например, открыв вот эту страницу, я увидела, так сказать, "схему" данной акции в виде иконок со стрелками. При нажатии на каждую иконку выходила картинка с соответствующей подсказкой, написанной буквами конского размера. Порадовала 4:

Цитата:
19-го декабря пребываете на место проведения розыгрыша главных призов
Спасибо за коммент, все исправили. Все мы люди. все мы человеки, имеем право на ошибку.
А что касается "конского" размера букв, сайт еще на тестовом режиме, запущен к началу акции по телефонам. Так что, он еще будет меняться не один раз, а ваши комменты велком.
Ответить 
Старый 11.12.2010 15:30   #18  
Аватар для Guest
Оффлайн
NGO
Project Coordinator
Сообщений: 15
+ 0  3/3
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Alexey Pikul Посмотреть сообщение
самое интересное, у разработчика данного сайта, (насколько я понял это маркетинговое и PR агентство GROWTO) даже нет собственного сайта.
Алексей, а откуда у Вас информация о специализации агенства ("...это маркетинговое и PR агентство..."), если у них ДАЖЕ собственного сайта нет??? Поделитесь источником, будьте добры.
Ответить 
Старый 11.12.2010 15:36   #19  
Аватар для Guest
Оффлайн
NGO
Project Coordinator
Сообщений: 15
+ 0  3/3
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от katran Посмотреть сообщение
Может автор текста - просто "падонак"?

Хотя скорее просто тупо "троечник"
Вот автору ЭТОГО коммента явно не хватает нечто более значимого, чем познания в правописании. Так что, "No Comments", как говорится...
Ответить 
Старый 11.12.2010 15:40   #20  
Аватар для Guest
Оффлайн
NGO
Project Coordinator
Сообщений: 15
+ 0  3/3
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Nadir Zaitov Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Победитель заключительного розыгрыша призов получит главный приз – зимнее путешествие в Европу на двоих.
Видимо этот уже предопределен! В окошко видел, как UCell награждал тех, кто подарки увозил минимум в Ласетти... хотя может показалось Если нет учета конечных продаж, то о каком розыгрыше идет речь? Или речь идет об очередном розыгрыше?
Не правильно всех под одну гребенку. Вы сначала поучаствуйте, а потом будете делать выводы!
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх