Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > События... > Интернет-фестиваль
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Интернет-фестиваль Вопросы организации и проведения мероприятия (if.uz).


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2011 14:20   #11  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Проверили Барбарис... есть заходы с IPGOLD.ru - система накрутки посещений, пусть не так много, но все равно неприятно. Странно, почему они заходят, я никогда не был на этом сервисе и только сейчас о нем узнал, понятия не имею, почему с него на барбарис заходы??? Вчера, например, с ipgold.ru зашли 9 посетителей, это погоды не делает но досадный факт налицо.

Формально есть основания снять Барбарис с участия в конкурсе от WWW.uz — хотя он не претендует на первое место в номинации. В Персональных после снятия накрутчиков лидирует Лилино azu.uz — проверили, никаких накруток, хотя никто и не сомневался что у Лилии все честно :-0) (У меня тоже :-0))
Ответить 
Старый 21.09.2011 19:35   #12  
Pre Open ID Group
Аватар для Rustam Tursunov
Оффлайн
ООО "Elite Computers"
Админ
AKA:Rustik
Сообщений: 160
+ 46  51/34
– 0  2/2

UzbekistanFacebook
Цитата:
Сообщение от Zumrad Shadjalilova Посмотреть сообщение
А "накрутчики" будут безжалостно удалены и дисквалифицированы.
Если можно проинформируйте процесс выявление "накрутчиков", чтобы и нам было понятно, что сайт был накручен. Чтобы не было такого "взяли и дисквалифицировали" по совету кого либо.
PS: к сайту "Asia-Travel" не имею ни какого отношения.
Ответить 
Старый 21.09.2011 20:25   #13  
Аватар для Golden Pages of Uzbekistan
Оффлайн
Golden Pages of Uzbekistan
администратор сайта
Сообщений: 880
+ 496  220/149
– 9  35/26

UzbekistanАккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Проверили Барбарис... есть заходы с IPGOLD.ru - система накрутки посещений, пусть не так много, но все равно неприятно. Странно, почему они заходят, я никогда не был на этом сервисе и только сейчас о нем узнал, понятия не имею, почему с него на барбарис заходы??? Вчера, например, с ipgold.ru зашли 9 посетителей, это погоды не делает но досадный факт налицо.

Формально есть основания снять Барбарис с участия в конкурсе от WWW.uz — хотя он не претендует на первое место в номинации. В Персональных после снятия накрутчиков лидирует Лилино azu.uz — проверили, никаких накруток, хотя никто и не сомневался что у Лилии все честно :-0) (У меня тоже :-0))
Скорее всего Вас кто-то "заказал".
А вообще на самом деле, ведь любой может так "заказать" (купить посетителей с таких сервисов для сайта конкурента) конкурирующий сайт и затем "обвинить" его в накрутках и снять с дистанции. Защита от этого предусмотрена?
Ответить 
Старый 21.09.2011 20:36   #14  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Rustam Tursunov Посмотреть сообщение
Если можно проинформируйте процесс выявление "накрутчиков", чтобы и нам было понятно, что сайт был накручен. Чтобы не было такого "взяли и дисквалифицировали" по совету кого либо.
На одном из снятых сайтов посещаемость после старта работы жюри возросла в 30(!!!) раз, притом, что 93,6% заходов были с одного и того же сайта. На случайное совпадение никак не тянет. Все данные и скриншоты есть у разработчиков www.uz.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 21.09.2011 20:39   #15  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Rustam Tursunov Посмотреть сообщение
PS: к сайту "Asia-Travel" не имею ни какого отношения.
У Азии-травел накруток не обнаружено насколько мне известно. Все честно. Мои предположения подтвердились :-0)
Ответить 
Ответить

Метки
иф11, www.uz
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх