Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > IT-индустрия > Софт
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Софт Программки, утилиты, операционки - все, что превращает мертвую груду металла в компьютер


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2013 15:56   #41  
Аватар для Abdurohman
Оффлайн
Программист 1С
Сообщений: 1,453
+ 130  479/290
– 34  78/44

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Jasur79 Посмотреть сообщение
В интернете можно скачать взломанную версию, сам ею пользуюсь.
Вообще то не надо информировать что у Вас (тем более если это хоз. субъект) взломанная версия.. ИМХО..
Ответить 
Старый 20.03.2014 02:25   #42  
Аватар для mirzik
Оффлайн
Unicode Solutions
Руководитель отдела разработок
Сообщений: 42
+ 9  12/6
– 0  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для mirzik с помощью ICQLiveJournalАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Rustamov Jasur Посмотреть сообщение
В интернете можно скачать взломанную версию, сам ею пользуюсь.
Взломанная конечно хорошо, но трубить об этом идея не лучшая. Но не говоря уже про взлом, а именно процесса внедрения ПО 1С, как Вы считаете, может ли не профессионал этим заниматься?

Например, Бухгалтерия предприятия, от простых настроек учета, которые можно просто упустить или не заметить может зависеть результат проведения типовых операций, не добавиться какое - либо нужное субконто. Не потому что программа плохая или хорошая, а просто потому что не была правильно настроена, внедрена, адаптирована и обучена конечному пользователю...

Другой пример: УТ или Розница, там есть еще и настройки торгового оборудования, кроме настроек учета. Виды оплат (онлайн, оффлайн, сертификаты и пр.), которые типовой конфигурацией не поддерживаются.

Не проще автоматизироваться один раз и наверняка?
__________________
Unicode Solutions - это разработка программных продуктов на базе 1C:Предприятие.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 18.09.2014 11:21   #43  
Аватар для assalom
Оффлайн
Сообщений: 6
+ 0  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Добрый Вам день,

подскажите пож-та контакты 1С программистов, надо с нуля установить 1С для небольшой организации
Ответить 
Старый 04.08.2015 09:56   #44  
Аватар для udzq
Оффлайн
Узкомгосрезерв
Гл.Специалист по ИКТ
Сообщений: 9
+ 0  4/2
– 1  0/0

Uzbekistan
Вот Вам ссылочка http://www.1c.ru/rus/partners/franch...p?reg=УЗ&city=
__________________
Гл.специалист по ИКТ
Ответить 
Старый 05.12.2016 12:20   #45  
Аватар для norma762
Оффлайн
Сообщений: 2,494
+ 3,510  1,830/904
– 74  85/74

UzbekistanМой мир
С чего начинается театр - у кого с буфета, у кого с гардероба. С чего начинается любое предприятие - малое или большое, ЧП или ООО - конечно с бухгалтерии и делопроизводства - с вращения скажем так документов, различных отчетов, мониторингов. Хорошо когда все компьютеризировано и бухгалтерия как открытая книга для аудиторов, налоговиков. Прекрасно когда на предприятии установлена 1С бухгалтерия - отлажена её поддержка и информационная безопасность в резервировании данных. А если крутиться прекрасная программа АРМ бухгалтерия написанная ещё под ОС ДОС и сервер NET WARE 3.12 - морально устаревшая и головная организация просто требует установки 1С Бухгалтерия - но увы без финансирования. Как говориться за деньги и дурак сможет - а надо бесплатно - ну почти бесплатно и главное быстро - типа поезд стой - раз два. Понятно - нужен мощный сервер, лицензии, и.т.д. стандартный путь внедрения. Но вопрос не в этом - почему все (почти все) переходят на 1С бухгалтерия - понятно - удобная. Но как то очень хотелось бы иметь наш программный единый продукт по всему Узбекистану - программу типа 1UZ.uz - единую и понятную для проверяющих и обновляемую согласно всем законодательным актам и нормам бухгалтерского учета. Программу которая подходила бы для раскручивания не только на малых предприятиях.
Ответить 
Старый 05.12.2016 16:37   #46  
Аватар для Abdurohman
Оффлайн
Программист 1С
Сообщений: 1,453
+ 130  479/290
– 34  78/44

Uzbekistan
История 1УЗ будет как БЭМ..
Ответить 
Старый 05.12.2016 17:26   #47  
Аватар для Renatjon
Оффлайн
Uzbekistan
системный администратор
AKA:Tatarin
Сообщений: 145
+ 108  41/33
– 2  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Abdurohman Посмотреть сообщение
История 1УЗ будет как БЭМ..
почему так думаете? что с БЕМом? его уже нет? почему 1UZ будет также?
полагаю если и были ошибки в БЭМ, то те кто занимается 1уз таких ошибок повторять не будут.

Последний раз редактировалось Renatjon; 05.12.2016 в 17:29.
Ответить 
Старый 05.12.2016 22:00   #48  
Аватар для Abdurohman
Оффлайн
Программист 1С
Сообщений: 1,453
+ 130  479/290
– 34  78/44

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Renatjon Посмотреть сообщение
почему так думаете? что с БЕМом? его уже нет? почему 1UZ будет также? полагаю если и были ошибки в БЭМ, то те кто занимается 1уз таких ошибок повторять не будут.
Не зная историю из внутри, не делайте выводы. Почему я так думаю, ответ прост. Да потому что программисты БЭМ оставили проект и перешли на 1УЗ. Кстати, уже ни первый раз. До этого они оставили проект УСТО. Такая же история ждет и проект 1УЗ. Мне действительно жаль пользователей БЭМ. Они остались в произвол судьбы. Даже после закрытие проекта, у них нету лицензионного ключа, в случаи чего. А их уже было огого.. Мне действительно жаль и пользователей 1УЗ. История повториться как и БЭМ.
Ответить 
Старый 06.12.2016 00:16   #49  
Known ID Group
Аватар для MichaelR
Оффлайн
банк
типа экономист
AKA:MichaelR
Сообщений: 4,413
+ 818  2,078/1,214
– 22  43/41

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Abdurohman Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Renatjon Посмотреть сообщение
почему так думаете? что с БЕМом? его уже нет? почему 1UZ будет также? полагаю если и были ошибки в БЭМ, то те кто занимается 1уз таких ошибок повторять не будут.
Не зная историю из внутри, не делайте выводы. Почему я так думаю, ответ прост. Да потому что программисты БЭМ оставили проект и перешли на 1УЗ. Кстати, уже ни первый раз. До этого они оставили проект УСТО. Такая же история ждет и проект 1УЗ. Мне действительно жаль пользователей БЭМ. Они остались в произвол судьбы. Даже после закрытие проекта, у них нету лицензионного ключа, в случаи чего. А их уже было огого.. Мне действительно жаль и пользователей 1УЗ. История повториться как и БЭМ.
а какая связь между проектом БЭМ и 1UZ? только та, что там программеры одни и те же?! и если это так, то откуда Вы это взяли?...чисто любопытно стало
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 06.12.2016 09:00   #50  
Аватар для norma762
Оффлайн
Сообщений: 2,494
+ 3,510  1,830/904
– 74  85/74

UzbekistanМой мир
Цитата:
Сообщение от Abdurohman Посмотреть сообщение
Не зная историю из внутри, не делайте выводы. Почему я так думаю, ответ прост. Да потому что программисты БЭМ оставили проект и перешли на 1УЗ.
Поднакопили опыт при создании БЭМ - это уже хорошо. Если к примеру создание единой государственной бухгалтерии (скажем так) получило бы не только Государственную поддержку - но и гос. заказ - сроки исполнения, графики внедрения, дальнейшую поддержку (т.е. скажем так обязательная постоянная поддержка на основании всех существующих законодательств в области бух. учета, налогообложения и.т.д.) - придя к единому стандарту электронного бух. учета. формированию всех типов отчетов для передачи в электронном виде во все необходимые инстанции. Думаю это было бы здорово в масштабах всей Республики Узбекистан.
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх