Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Веб-ресурсы и доменные имена > Каталоги и поисковики > WWW.UZ
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

WWW.UZ Национальная информационно-поисковая система WWW.UZ. Раздел UZINFOCOM


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2009 09:36   #71  
Real ID Group uParty Member Miss uForum
Аватар для Zumrad Shadjalilova
Оффлайн
AKA:Zuma
Сообщений: 539
+ 968  708/250
– 1  4/3

UzbekistanОтправить сообщение для Zumrad Shadjalilova с помощью Skype™Аккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Рустам, имеет смысл выложить полное описание алгоритма работы голосования, чтобы не возникало вопросов по его логике. Заодно можно пообсуждать правильность подхода для возможности коррекции алгоритма, так как сейчас он работает в режиме "бета".
Подготовлено описание алгоритма голосования. Ознакомиться с ним можно, пройдя по ссылке из раздела "Голосование".
Ответить 
Старый 09.12.2009 10:07   #72  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Eldar Fattakhov
Оффлайн
Сообщений: 11,845
+ 1,339  5,806/3,144
– 64  125/105

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Zumrad Shadjalilova Посмотреть сообщение
Подготовлено описание алгоритма голосования
Зумрад, мне кажется нужно перефразировать вот это предложение:
"Предлагайте свои идеи, голосуйте и, конечно же, участвуйте в рейтинге «Народное голосование», ведь может именно ваш ресурс может стать Народным лидером".

Больше подойдёт, например, вот это:
"Предлагайте свои идеи, голосуйте и, конечно же, участвуйте в рейтинге «Народное голосование», ведь, опустив конкурентов вашего сайта за счёт своих собственных и своих-братьев-по-разуму "минус пять баллов", вы возможно сделаете ваш ресурс Народным лидером".
__________________
DWBH
Ответить 
Старый 09.12.2009 16:20   #73  
Аватар для KlimaD
Оффлайн
InterProSoft
Учредитель
Сообщений: 58
+ 18  7/4
– 4  2/2

UzbekistanМой мир
[quote=Rustam Valiev;317642]
Цитата:
Сообщение от KlimaD Посмотреть сообщение
Глюк системы авторизации. Пожалуйста укажите какой у вас браузер (вплоть до версии, насколько это возможно), а также включен ли у вас JavaScript.

Пока вам придется повторно обновлять страницу
еще ни разу ни голосовал ни за один сайт.
браузер
Firefox/3.5.5
JavaScript включен
Ответить 
Старый 09.12.2009 19:38   #74  
Аватар для Golden Pages of Uzbekistan
Оффлайн
Golden Pages of Uzbekistan
администратор сайта
Сообщений: 880
+ 496  220/149
– 9  35/26

UzbekistanАккаунт на Twitter
Вопрос на засыпку, Вы не смотрели кто, каждый день (часто утром) заходит и голосует за все сайты из первой 20 в -5. При таких темпах, победителем окажется сайт который в итоге наберет 0,000001 балла .
Разве это объективно, что кто-то хочет поднять свой ресурс наверх "опустив" другие?
Ответить 
Старый 10.12.2009 03:14   #75  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Liliya Nikolenko
Оффлайн
ООО “UZSCINET”
координатор по вопросам образования
AKA:Iqmena
Сообщений: 2,395
+ 1,813  2,257/846
– 12  25/22

UzbekistanОтправить сообщение для Liliya Nikolenko с помощью ICQLiveJournalМой мирFacebook
Этот модуль с псевдо-голосованием "Плюй каждый день в хорошие сайты" нужно закрывать. Видно не доросли мы.

До тех пор, пока это ежедневное "опускание сайта ниже плинтуса" касалось только моих проектов, могла "плюнуть" и пережить.
Но третий раз какие-то недоумки "проходятся" по сайтам моих подопечных учителей и большинства школ. Только что прошла и посмотрела. Ужас! Это уже преследование.

Теперь считаю, что модуль нужно закрывать, либо делать отрытым - показывать ID.uz голосовавших.
__________________
www.azu.uz www.edunet.uz
Ответить 
Старый 10.12.2009 08:28   #76  
Аватар для Golden Pages of Uzbekistan
Оффлайн
Golden Pages of Uzbekistan
администратор сайта
Сообщений: 880
+ 496  220/149
– 9  35/26

UzbekistanАккаунт на Twitter
Поддерживаю Лилию. Либо поставьте возможность просмотра кто голосал и как, либо просто сделайте кнопку ""проголосовать" без указания баллов и тогда не будет смыла опускать другие сайты и будет более или менее объективно!
Ответить 
Старый 10.12.2009 09:02   #77  
Аватар для KlimaD
Оффлайн
InterProSoft
Учредитель
Сообщений: 58
+ 18  7/4
– 4  2/2

UzbekistanМой мир
Цитата:
Сообщение от Liliya Nikolenko Посмотреть сообщение
либо делать отрытым - показывать ID.uz голосовавших.
САМОЕ ТО, ЧТО НАДО!!!
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 10.12.2009 09:17   #78  
Аватар для Ruslan Aliev
Оффлайн
AKA:Рустамыч
Сообщений: 2,598
+ 475  792/462
– 45  44/28

KazakhstanОтправить сообщение для Ruslan Aliev с помощью Skype™Мой КругАккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Liliya Nikolenko Посмотреть сообщение
Этот модуль с псевдо-голосованием "Плюй каждый день в хорошие сайты" нужно закрывать. Видно не доросли мы.

До тех пор, пока это ежедневное "опускание сайта ниже плинтуса" касалось только моих проектов, могла "плюнуть" и пережить.
Но третий раз какие-то недоумки "проходятся" по сайтам моих подопечных учителей и большинства школ. Только что прошла и посмотрела. Ужас! Это уже преследование.

Теперь считаю, что модуль нужно закрывать, либо делать отрытым - показывать ID.uz голосовавших.
Дайте мне список сайтов, про которые идет речь.
Посмотрим.
__________________
Свет рождает тени ...
Ответить 
Старый 10.12.2009 09:23   #79  
Аватар для Eldar Ishimbaev
Оффлайн
Сообщений: 4,884
+ 433  2,393/1,396
– 12  37/21

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Rustam Valiev Посмотреть сообщение
Дайте мне список сайтов, про которые идет речь. Посмотрим.
Можно посмотреть первую страницу голосования. Уверен, под несколькими учетками несколько раз проход по сайтам, оставляя оценку -5 всем, кроме своего сайта. Действительно, голосование не должно быть анонимным, раз оно привязано к ID.UZ.
Ответить 
Старый 10.12.2009 09:24   #80  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Eldar Fattakhov
Оффлайн
Сообщений: 11,845
+ 1,339  5,806/3,144
– 64  125/105

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Rustam Valiev Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Liliya Nikolenko Посмотреть сообщение
Этот модуль с псевдо-голосованием "Плюй каждый день в хорошие сайты" нужно закрывать. Видно не доросли мы.

До тех пор, пока это ежедневное "опускание сайта ниже плинтуса" касалось только моих проектов, могла "плюнуть" и пережить.
Но третий раз какие-то недоумки "проходятся" по сайтам моих подопечных учителей и большинства школ. Только что прошла и посмотрела. Ужас! Это уже преследование.

Теперь считаю, что модуль нужно закрывать, либо делать отрытым - показывать ID.uz голосовавших.
Дайте мне список сайтов, про которые идет речь.
Посмотрим.
Классик говорил иначе: "Дайте мне точку опоры и я переверну Землю". Вам нужны доказательства по каждому сайту, изнасилованному оценкой "минус пять"?
__________________
DWBH
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх