Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Веб-ресурсы и доменные имена > Домены UZ > Регистраторы UZ
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Регистраторы UZ Официальные регистраторы доменных имен в зоне UZ


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2008 12:27   #1  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Execute Кто работает в вебманями?

Подскажите, пожалуйста - кто из регистраторов кроме Биллура принимает вебмани за оплату домена?
Ответить 
Старый 24.07.2008 13:42   #2  
Аватар для coolbola
Оффлайн
ООО Депозитарий "Сурхондарё ВАКТ"
Главный специалист
AKA:coolbola
Сообщений: 91
+ 48  6/5
– 2  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для coolbola с помощью ICQОтправить сообщение для coolbola с помощью MSNОтправить сообщение для coolbola с помощью YahooОтправить сообщение для coolbola с помощью Skype™LiveJournalFacebook
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста - кто из регистраторов кроме Биллура принимает вебмани за оплату домена?
Сейчас просмотрел сайты всех регистраторов никто кроме Биллура не принимает вебмани, сам покупал домены уз в Биллуре, так как вебмани в Узбекистане почти некуда девать.
__________________
С уважением, Ташпулатов Бахром, Проект: Jobber.uz - дополнительный доход в Узбекистане
Ответить 
Старый 24.07.2008 14:07   #3  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста - кто из регистраторов кроме Биллура принимает вебмани за оплату домена?
При этом (оплате по вебмани), я так понимаю, договор не подписывается. Не возникает ли проблем у регистратора с проверяющими органами из-за отсутствия договоров с клиентами? Или, например, проблемы при судебных разбирательствах с клиентом. Какие документы будут предоставлены в суд?
Ответить 
Старый 24.07.2008 15:30   #4  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста - кто из регистраторов кроме Биллура принимает вебмани за оплату домена?
При этом (оплате по вебмани), я так понимаю, договор не подписывается. Не возникает ли проблем у регистратора с проверяющими органами из-за отсутствия договоров с клиентами? Или, например, проблемы при судебных разбирательствах с клиентом. Какие документы будут предоставлены в суд?
Мне лично не нужен договор, мне надо быстро оплатить продление домена без беготни по банкам, остальное пусть регистратор думает
Ответить 
Старый 24.07.2008 15:54   #5  
Real ID Group uParty Member UZINFOCOM
Аватар для Ibrohim Djuraev
Оффлайн
Сообщений: 1,935
+ 581  731/453
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Мне лично не нужен договор, мне надо быстро оплатить продление домена без беготни по банкам, остальное пусть регистратор думает
ну если у вас будут проблемы с вашим доменом и нигде не написано в договоре что стороны не несут ответственности и не оговорены условия оказания услуг, тоже все равно?
Ответить 
Старый 24.07.2008 15:55   #6  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста - кто из регистраторов кроме Биллура принимает вебмани за оплату домена?
При этом (оплате по вебмани), я так понимаю, договор не подписывается. Не возникает ли проблем у регистратора с проверяющими органами из-за отсутствия договоров с клиентами? Или, например, проблемы при судебных разбирательствах с клиентом. Какие документы будут предоставлены в суд?
Мне лично не нужен договор, мне надо быстро оплатить продление домена без беготни по банкам, остальное пусть регистратор думает
А вопрос, собственно, и был к регистратору. С другой стороны, это должно волновать и клиента, владельца домена. Я подозреваю, что возможна ситуация, когда вы не сможете доказать, что домен принадлежит вам. Какой документы вы предоставите? Вас может не волновать этот вопрос пока нет проблем с доменом.
Ответить 
Старый 24.07.2008 16:02   #7  
Real ID Group ARSENAL-D
Аватар для Pavel Shvabauer
Оффлайн
Arsenal D
manager
Сообщений: 559
+ 173  303/161
– 0  1/1

Uzbekistan
Уважая и зная топикстартера, могу только предложить чтобы пришел ваш человек (доверенное лицо) , я ему передам оба договора, и он потом мне принесет мой экземпляр вами подписанный. Счет-фактуру подписывать не придется, если она вам не нужна.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 24.07.2008 16:07   #8  
Real ID Group
Аватар для Alexey Pikul
Оффлайн
Сообщений: 2,948
+ 1,355  1,103/678
– 383  78/71

UzbekistanОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью ICQОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью Skype™
если ситуация не изменилась, то в качестве документа идет публичная оферта, опубликованная на сайте, фактом оплаты - история платежей на сайте вебмани.
опять же, оговорюсь, если ничего не изменилось, принимает же оплату за вебмани не "Billur com" Узбекистан, а стратегический партнер компании "Global Study Groupe" Великобритания. Также эта компания принимает оплату на визу, на валютный счет, на все остальные системы электронных платежей, вобщем все что идет не за сумы. Так что в этом случае нарушения Узбекистанского законодательства нет. В случае возникновения судебного разбирательства, думаю на судебных заседаниях будет доверенное лицо Великобританской компании и представитель "Billur com", и не исключаю, что это будет одно лицо.
Ответить 
Старый 24.07.2008 16:10   #9  
Real ID Group
Аватар для Alexey Pikul
Оффлайн
Сообщений: 2,948
+ 1,355  1,103/678
– 383  78/71

UzbekistanОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью ICQОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Pavel Shvabauer Посмотреть сообщение
Уважая и зная топикстартера, могу только предложить чтобы пришел ваш человек (доверенное лицо) , я ему передам оба договора, и он потом мне принесет мой экземпляр вами подписанный. Счет-фактуру подписывать не придется, если она вам не нужна.
как мне кажется, следующим шагом двух самых продвинутых регистраторов (указывать не буду, но все думаю догадываются о ком я говорю ) будет принятие в штат одного курьера для доставки договоров по городу и принятия денег от клиентов.
Ответить 
"+" от:
Старый 24.07.2008 16:34   #10  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Alexey Pikul Посмотреть сообщение
фактом оплаты - история платежей на сайте вебмани.
Вот именно по этому пункту у меня и вопрос. Является ли "история платежей на сайте вебмани" реальным документом, который будет приниматься к рассмотрению в судебном порядке (судом)? Как Вы суду покажете это документально? Распечатка? Но такая распечатка не будет иметь юридической силы.
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх