Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > IT-индустрия > Вендоры > Cisco Systems
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Cisco Systems - мировой лидер в области сетевых технологий


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2009 21:54   #51  
Аватар для Tumyp
Оффлайн
Freelance
IT Consultant
AKA:Тимур Саттаров
Сообщений: 110
+ 20  28/23
– 0  6/3

UzbekistanLiveJournalМой КругМой мир
Цитата:
Сообщение от Jahongir Haitov Посмотреть сообщение
Обращение к модераторам:
А не дать ли этой теме нормальное название, реально отражающее содержание первого сообщения и дискуссии?

Если ТС настаивает на цитате из песни, то надо ее хотя бы привести в соответствие с оригиналом
ТС ни на чем не настаивает
ТМ, я думаю, тоже.

Критикуя - предлагай. Какое название тебе больше нравится ?
Ответить 
Старый 13.06.2009 22:12   #52  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Tumyp Посмотреть сообщение
Критикуя - предлагай.
По ТС получается что "Вопросы к Cisco". Так как такая тема уже есть - надо их объединить. Возникающие в процессе обсуждения отдельные тематические дискуссии выносить в отдельные ветки/топики с соответствующими названиями.
Ответить 
Старый 14.06.2009 12:27   #53  
Аватар для Tumyp
Оффлайн
Freelance
IT Consultant
AKA:Тимур Саттаров
Сообщений: 110
+ 20  28/23
– 0  6/3

UzbekistanLiveJournalМой КругМой мир
Цитата:
Сообщение от Jahongir Haitov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Tumyp Посмотреть сообщение
Критикуя - предлагай.
По ТС получается что "Вопросы к Cisco". Так как такая тема уже есть - надо их объединить. Возникающие в процессе обсуждения отдельные тематические дискуссии выносить в отдельные ветки/топики с соответствующими названиями.
Давай определимся:
ТС - Тимур Саттаров, то есть я.
ТМ - Тимур Муминов, топикстартер.

В моей теме задаются вопросы к локальному офису.
В этой теме - по оборудованию Cisco вообще.
Ответить 
Старый 18.06.2009 10:48   #54  
Real ID Group Cisco
Аватар для Timur Muminov
Оффлайн
Сообщений: 199
+ 10  22/21
– 2  6/6

UzbekistanОтправить сообщение для Timur Muminov с помощью ICQ
Icon36

Цитата:
Сообщение от Ping-Win Посмотреть сообщение
Тимур. На самом то деле я уважаю Вашу Cisco (если Вы сделали обратный вывод по моему предыдущему посту, то Вы ошиблись), но для меня и моих заказчиков решения от Cisco выходят дороговатыми.
Если у вас есть заказчик и вы предполагаете, что продукция от Cisco это дороговато для решения ваших задач и задач ваших заказчиков, свяжитесь с нами, мы найдём решение достойное вашего внедрения.
__________________
M™
Ответить 
"+" от:
Старый 27.11.2009 12:53   #55  
Real ID Group Cisco
Аватар для Timur Muminov
Оффлайн
Сообщений: 199
+ 10  22/21
– 2  6/6

UzbekistanОтправить сообщение для Timur Muminov с помощью ICQ
Icon36 И что же производит производитель?

Начиналось всё с производства коммутаторов и маршрутизаторов. Это было давно, нынче каталог продукции компании это почти что список всей телекоммуникационной продукции отрасли плюс небольшой вагончик рынка домшней электроники.
в дальнейших публикациях постараюсь с некоторой регулярностью предоставлять статьи описывающие тот или иной продукт или продуктовое семейство со схожим функционалом.

Если есть замечания, предложения и пожелания, буду рад их читать.
__________________
M™
Ответить 
Старый 22.01.2010 23:23   #56  
Pre Open ID Group
Аватар для Ravil Sadrtdinov
Оффлайн
Сообщений: 24
+ 1  3/3
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Timur Muminov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ping-Win Посмотреть сообщение
Тимур. На самом то деле я уважаю Вашу Cisco (если Вы сделали обратный вывод по моему предыдущему посту, то Вы ошиблись), но для меня и моих заказчиков решения от Cisco выходят дороговатыми.
Если у вас есть заказчик и вы предполагаете, что продукция от Cisco это дороговато для решения ваших задач и задач ваших заказчиков, свяжитесь с нами, мы найдём решение достойное вашего внедрения.
К слову о DLink, в одном из проектов в переговорах заказчик спустился от уровня Cisco до DLink, и сумма в несколько сот тыс. превратилась в несколько десятков тыс. И звеньями в этой лестнице были Cisco+Linksys Cisco+ZyXEL Cisco+Dlink, Но заказчик был неуклонен: хочу, говорит, мерседес по цене запорожца... Итог: DLink и ничего кроме DLink. Так бизнес не построишь... И никакие доказательства о ROI, высокой надежности и производительности тут не сработали. Был бюджет в начале года, от него вот тут осталось немного и его в обязательном порядке необходимо потратить на построение новой инфраструктуры - надежной, работоспособной, производительной... Увы, привыкли у нас некоторые жить здесь и сейчас, одним сегодняшним днем.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 25.11.2010 22:07   #57  
Real ID Group Cisco
Аватар для Timur Muminov
Оффлайн
Сообщений: 199
+ 10  22/21
– 2  6/6

UzbekistanОтправить сообщение для Timur Muminov с помощью ICQ
Execute

Партнёры обладают достаточной экспертизой. я всецело ЗА, чтоб клиенты ценили партнёров и полагались на их ОПЫТ и знания.

Бывает так, что Клиент не против, но требования иные, например требование ISO 9001:2000, либо какие другие требования которые локальные компании просто не в состоянии выполнить, и требования эти относятся к экспертизе.
Клиент хочет получить архитектуру, от компании которая внедрила более 100 проектов, допустим очень редких (LTE например).
Тогда мы идём на ПОМОЩЬ нашим партнёрам.

Это не просто рынок, мы не отбираем "хлеб", мы помогаем.
Чтоб ценить что мы помогаем надо понимать, наша компания, вернее прдставительство, не занимается коммерческой деятельностью, и не продаёт товары напрямую заказчикам.
Для внедрения и продаж нам нужны партнёры, и не просто "Box-mover'ы", а именно с экспертизой, т.к. им и внедрять решение.
когда возникают сложности, кто как ни вендор должен приходить партнёрам на помощь?
__________________
M™
Ответить 
Старый 25.11.2010 22:10   #58  
Real ID Group Cisco
Аватар для Timur Muminov
Оффлайн
Сообщений: 199
+ 10  22/21
– 2  6/6

UzbekistanОтправить сообщение для Timur Muminov с помощью ICQ
Tick

В данном разделе предлагаю задавать вопросы по продукции компании Cisco Systems. Я со своей стороны постараюсь всячески освещать новости как в плане технологий так и в плане новых продуктов.
__________________
M™
Ответить 
Старый 25.11.2010 22:14   #59  
Аватар для shumbola
Оффлайн
Сообщений: 3,327
+ 337  892/590
– 3  31/25

Uzbekistan
Оффтоп:

Цитата:
Сообщение от Timur Muminov Посмотреть сообщение
от компании которая внедрила более 100 проектов, допустим очень редких (LTE например).
более 100 проектов LTE это круто! ;-)
__________________
404 Not Found
Ответить 
Старый 25.04.2011 13:28   #60  
Real ID Group Cisco
Аватар для Timur Muminov
Оффлайн
Сообщений: 199
+ 10  22/21
– 2  6/6

UzbekistanОтправить сообщение для Timur Muminov с помощью ICQ
Icon36 Интернет-витрина - давайте продвигать продукцию Cisco вместе!


Успех, основанный на партнерстве, без затрат с вашей стороны
Предлагаем вашему вниманию новое программное решение - Интернет-витрина Cisco, доступное на русском языке и специально созданное для партнеров. Решение поможет не только открыть новый уровень партнерства с компанией Cisco, но в первую очередь предоставит возможность превратить ваш web-сайт в мощный инструмент продаж.

Что такое Интернет-витрина Cisco?

Интернет-витрина Cisco – это web-приложение, которое позволяет вам публиковать актуальные сведения о продукции и решениях Cisco на своем web-сайте, без затрат с вашей стороны. Список продуктов и решений для отображения на web-сайте легко изменить, Интернет-витрина позволяет выбрать именно те продукты и решения, которые соответствуют вашим потребностям.

Для этого мы предлагаем Вам:

• Посетить мини-сайт с обзором Интернет-витрины и маркетинговыми материалами;
• Посмотреть видеопрезентацию с примером регистрации и размещения;
Зарегистрироваться и с легкостью управлять Интернет-витриной.

Зарегистрируйтесь для использования бесплатного решения Интернет-витрина Cisco и превратите свой web-сайт в мощный инструмент продаж и маркетинга.
Изображения
Тип файла: jpg InternetShop.jpg (17.1 Кб, 55 просмотров)
__________________
M™
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх