Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > События... > Интернет-фестиваль > Архив интернет-фестиваля
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Архив интернет-фестиваля Сюда переносятся темы с прошлых годов. Как правило, все темы закрыты для добавления сообщений


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2009 22:56   #11  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Рагида Нурмухаметова Посмотреть сообщение
У организаторов интернет-фестиваля был призыв к людям: разместите баннеры, поддержите и прочее. Люди размещали, пытались приобщиться, сделать что-то для узнета. Да, у нас мало сайтов, но они же есть. И тут, всех: номинантов, просто наблюдающих со стороны выкидывают за борт и даже на вопросы не отвечают на форуме.
Надо было сразу объявить, что на вручение и награждение приглашаются только победители. И все. Вопросы сами бы отпали. И номинанты - это представители Узнета, а Узнет это и есть Узбекистан!
И мне лично, хотелось прийти и посмотреть, порадоваться за победивших (некоторых знаю лично), и фуршет мне был не важен. Лучше бы, как я и писала в начале, без фуршета, но чтобы все желающие пришли и посмотрели как это бывает. Почувствовали эмоции победивших и им бы захотелось бы сделать та-а-а-кой сайт, который победит в следующий раз, чтобы оказаться на этом месте. Вот тогда бы точно появлялись бы хорошие сайты Узнета!!!
Рагида! Я осуществляю информационную поддержку многим проектам и почти никогда меня не приглашают на церемонии и прочие пряники. Мне тоже на всех обижаться?
Интернет-фестиваль проходит в он-лайне . Мы в он-лайне дали полную информацию о фестивале и о том кто победил.
Цитата:
Сообщение от Рагида Нурмухаметова Посмотреть сообщение
И тут, всех: номинантов, просто наблюдающих со стороны выкидывают за борт и даже на вопросы не отвечают на форуме.
Надо было сразу объявить, что на вручение и награждение приглашаются только победители.
Ох. Опять не плюнули . Кто кого и как выкидывают за борт??? Кто и на какой вопрос не ответил? Если все так плохо напишите мне в личку.
Почему мы должны были объявлять , что на вручение и награждение (точнее церемонию) приглашаются только победители. Это и так понятно, церемони вручения наград фестиваля касается только награждемых ... Прведите мне примеры , когда на церемониб вручения наград приглашались бы участники, все СМИ и все кто писал об этом событии. Как Вы себе представляете списко приглашенных?
Цитата:
Сообщение от Рагида Нурмухаметова Посмотреть сообщение
Вот тогда бы точно появлялись бы хорошие сайты Узнета!!!
Это точно. Пришел, увидел награждение и сайты сами бы появились бы
Давайте в следующий раз мы попросим Вас организовать это награждение. Но главное , чтобы все остались довольны Без обид.
C уважением
 




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх