Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > ActiveCloud
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

ActiveCloud Раздел по предоставляемым компанией ActiveCloud услугам, в том числе, услугам хостинга, регистрации доменов и другим вопросам.


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2008 18:18   #1  
Real ID Group
Аватар для Ойбек Ибрагимов
Оффлайн
Сообщений: 3,417
+ 1,127  2,178/1,126
– 11  22/18

Uzbekistan
Компания Billur.net - что с вами?

Уважал компанию и рекомендовал знакомым (многим кстати порекомендовал, которые стали впоследствии их клиентами). В последнее время - туши свет. Заявку на регистрацию домена не рассматривают 3-й день, телефоны/ICQ/почта молчит (видать, это способ сдерживать осаду недовольных клиентов, особенно хостинга).

Цитата:
Сообщение от Sergey Karakish'yan Посмотреть сообщение
Алексей больше не уполномочен решать вопросы, касающиеся политики работы с клиентами
А вот это очень удручает, ибо, по всей видимости, кроме Алексея в компании никто толком общаться с клиентами не умеет. Или вообще не общаются, или по-хамски.
Всерьез задумался о переносе доменов к другому регистратору. Но все же еще надеюсь, что проблемы временные и будут решены.
2 "+" от:
Старый 29.03.2008 23:04   #2  
Known ID Group Ultimate 2008 Старый ворчун
Аватар для Sergey Barkas
Оффлайн
Лаборатория дизайна «Гвоздъ»
Руководитель
Сообщений: 1,358
+ 113  1,454/561
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Sergey Barkas с помощью ICQОтправить сообщение для Sergey Barkas с помощью Skype™LiveJournal
Я уже высказазался по очень похожей теме вот здесь: http://uforum.uz/showthread.php?p=87367#post87367,
но, как говорят к меня на родине: «Сгорел сарай, — сгори и хата», — добавлю и в этой теме.

Конкретные факты говорят лучше любых слов. Сейчас субботний вечер: самое время моим посетителям неспеша и с удовольствием полистать страницы моего сайта. А мне уже через пару часов пора будет «заливать» недельные обновления. Да и корпоративную почту получить не помешало бы, — вдруг кто-то что важное отписал, и нужен срочный ответ.

Но этого ничего не будет!

И совсем не потому, что я пошёл гулять на Тверскую или завалился спать. Совсем нет. Этого всего не будет, потому, что у Billur.Net опять не работает сервер в США, сайт мой недоступен, почта тоже, про ftp даже говорить нет смысла. Не получу я писем и не порадую своих посетителей новыми работами и интересными репортажами.

Возникает один простой вопрос: «За что я плачу деньги Billur.Net»?

Может быть за то, что они решили до основания подорвать ко мне доверие посетителей моего сайта? Нет, нет... Наверное, не за это. Скорее за то, что мои адресаты будут считать меня хамом и необязательным человеком, который не желает отвечать своевременно на их письма. Или тоже не за это? А, понял! Вот за что: я плачу этой компании за то, чтобы иметь возможность жаловаться вам тут на безобразную работу этого хостера, вместо того, чтобы просто расторгнуть с ним контракт, и доверить хранение и доступ к моему сайту более обязательному хостеру.

Теперь уже — безо всяких сомнений!

Последний раз редактировалось Sergey Barkas; 29.03.2008 в 23:50. Причина: Исправил ссылку по совету ДЖ :)
Старый 29.03.2008 23:45   #3  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Barkas Посмотреть сообщение
Я уже высказазался по очень похожей теме вот здесь: http://uforum.uz/showthread.php?t=2281 (#119),
[MOD]Лучше использовать урл с самого номера сообщения. На #119 есть ссылка - http://uforum.uz/showthread.php?p=87367#post87367 в эту тему, но начиная с этого поста. Удобно [/MOD]
Старый 30.03.2008 16:09   #4  
Real ID Group uParty Member eXUnity TEAM
Аватар для Сергей Каракишьян
Оффлайн
eXUnity TEAM
Основатель
AKA:MegaCrash
Сообщений: 881
+ 189  335/202
– 5  15/14

UzbekistanОтправить сообщение для Сергей Каракишьян с помощью ICQОтправить сообщение для Сергей Каракишьян с помощью Skype™Мой мир
Теперь по всем официальным вопросам можно обращаться к Константину.
Старый 14.02.2009 15:18   #5  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Tulkin Yusupov
Оффлайн
AKA:iBlogger
Сообщений: 216
+ 263  97/49
– 12  6/3

UzbekistanОтправить сообщение для Tulkin Yusupov с помощью Skype™LiveJournalАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Xullas, Billurdagilar! Hosting ishlamayapti!

Eslatma: Hosting Uzb.dagi tasixdagi serverilardan olingan


Nima bo'lgani haqida ma'lumot beringlar va qachon to'g'irlaysizlar?


Thanks,
T.Yusupov
Старый 14.02.2009 16:29   #6  
Real ID Group uParty Member eXUnity TEAM
Аватар для Сергей Каракишьян
Оффлайн
eXUnity TEAM
Основатель
AKA:MegaCrash
Сообщений: 881
+ 189  335/202
– 5  15/14

UzbekistanОтправить сообщение для Сергей Каракишьян с помощью ICQОтправить сообщение для Сергей Каракишьян с помощью Skype™Мой мир
К сожалению, в датацентре, в котором находится наш сервер, без предупреждения начали проводить технические работы. На данный момент нам обещали всё восстановить в течении часа.
"+" от:
Старый 14.02.2009 16:45   #7  
Real ID Group uParty Member eXUnity TEAM
Аватар для Сергей Каракишьян
Оффлайн
eXUnity TEAM
Основатель
AKA:MegaCrash
Сообщений: 881
+ 189  335/202
– 5  15/14

UzbekistanОтправить сообщение для Сергей Каракишьян с помощью ICQОтправить сообщение для Сергей Каракишьян с помощью Skype™Мой мир
Сеть восстановили. Как нам объяснили, случилась авария на атс. Но на данный момент сервер уже доступен.
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 02.03.2009 15:59   #8  
Real ID Group
Аватар для Nodir Sharipov
Оффлайн
Сообщений: 841
+ 154  216/149
– 4  4/3

UzbekistanОтправить сообщение для Nodir Sharipov с помощью Skype™
Решил сегодня зарегистрировать кое какой домен через Биллур, при попытке зарегистрироваться как пользователь обнаружил что на странице авторизации не принимает мой личный почтовый ящик за email. Почта в зоне .NAME. При звонке по телефону на сайте ответили что придётся выбирать другой почтовый ящик ибо это так настроено и менять они оперативно не будут. Интересный подход, люди которые регистрируют домены в зоне .NAME не принимают почтовый ящик...
Старый 12.03.2009 17:20   #9  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Tulkin Yusupov
Оффлайн
AKA:iBlogger
Сообщений: 216
+ 263  97/49
– 12  6/3

UzbekistanОтправить сообщение для Tulkin Yusupov с помощью Skype™LiveJournalАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Alyooo, Billurdagilar! TASIX hostinglar ishlamayapti? Nega va qachon to'g'irlaysizlar?
Старый 22.03.2009 22:58   #10  
Real ID Group uParty Member eXUnity TEAM
Аватар для Сергей Каракишьян
Оффлайн
eXUnity TEAM
Основатель
AKA:MegaCrash
Сообщений: 881
+ 189  335/202
– 5  15/14

UzbekistanОтправить сообщение для Сергей Каракишьян с помощью ICQОтправить сообщение для Сергей Каракишьян с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от Nodir Sharipov Посмотреть сообщение
Решил сегодня зарегистрировать кое какой домен через Биллур, при попытке зарегистрироваться как пользователь обнаружил что на странице авторизации не принимает мой личный почтовый ящик за email. Почта в зоне .NAME. При звонке по телефону на сайте ответили что придётся выбирать другой почтовый ящик ибо это так настроено и менять они оперативно не будут. Интересный подход, люди которые регистрируют домены в зоне .NAME не принимают почтовый ящик...
Оу... Похоже в проверке жёстко определили доменные зоны. Думаю скоро исправим.
Закрыто




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх