Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Билайн [фиксированная связь]
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Билайн [фиксированная связь] Раздел, посвященный услугам фиксированной связи от Билайн. Корпоративный сайт Билайн. Форум проводного интернета. Чат онлайн-поддержки Билайн. Личный кабинет Проводной интернет Билайн


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2011 14:33   #71  
Аватар для barton
Оффлайн
Сообщений: 206
+ 12  137/70
– 5  19/16

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Timur Salikhov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от barton Посмотреть сообщение
Тимур, так на всякий, я ктн и поспорить с вами о методах анализа и критериях оптимизации тарифов Билайн могу легко.
А я спорить с Вами не собирался. Ни о методах, ни о критериях.
Цитата:
Сообщение от barton Посмотреть сообщение
Но вам же не это надо, для чего вы пытаетесь зафлудить тему не понимаю.
Уфф...еще раз.
1.Я также являюсь клиентом фиксированного интернета от Билайна. Причем сразу по двум договорам в двух разных местах.
2.Я также знаю и вижу, что тарифы компании выше чем тарифы других ISP.
3.Мне много лет (также как и Вам) и я прекрасно понимаю, что ни флудом, ни просьбами, ни анализами, ни плачем на форумах тарифы Билайна не снизятся.
4.Некоторые люди регистрируются на форуме только для того, чтобы зайти в ветку Билайна и отписаться Г****, Доколе, Жулики. А это уже начинает напрягать как модератора так и простого пользователя.

Конкретики ноль. Теперь понятно?
Здесь я с вами соглашусь. Много безинформативных топиков. Но думаю они тоже показывают общее настроение клиентов. А значит небесполезны.

Вобщем налицо факт, Билайн с тарифами затянул. Народ уже бежит.
Даже на форуме БИ появилась тема типа Мнение ушедших о других провах. Думаю конечно долго не продержится
Лучше чем другие они тарифы все равно не сделают, тем более как писал чуть выше ( я так понимаю перешедший ) пользователь БИ другие ИСП готовы ответить очередным снижением.( Если назовет имя ИСП, будем благодарны.)
Ответить 
Старый 04.11.2011 14:35   #72  
Аватар для barton
Оффлайн
Сообщений: 206
+ 12  137/70
– 5  19/16

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Nestik Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от barton Посмотреть сообщение
и поспорить
Я бы не стал на вашем месте, учитывая отсутсвия у вас достоверной информации и любви к спорам вы так без штанов остатся можете.
Блин, яж просил вас Нестик.... Ваше поведение тут напоминает мне одного персонажа и Маугли...
Ответить 
Старый 04.11.2011 14:38   #73  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Timur Salikhov
Оффлайн
Служба землеустройства и кадастра недвижимости г.Ташкента
руководитель АКБД
Сообщений: 9,961
+ 1,299  8,555/3,936
– 44  334/175

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от barton Посмотреть сообщение
Здесь я с вами соглашусь. Много безинформативных топиков. Но думаю они тоже показывают общее настроение клиентов. А значит небесполезны.
Если отбросить явную школоту то тарифы особо клиентов не беспокоят. Говорю это Вам как клиент. И соответственно это не отражает общее настроение клиентов. Для меня важна стабильность и скорость, всё это я получаю от Билайна. Вопрос тарифа далеко не на первом плане.
Ответить 
"+" от:
Старый 04.11.2011 14:39   #74  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Timur Salikhov
Оффлайн
Служба землеустройства и кадастра недвижимости г.Ташкента
руководитель АКБД
Сообщений: 9,961
+ 1,299  8,555/3,936
– 44  334/175

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от barton Посмотреть сообщение
Вобщем налицо факт, Билайн с тарифами затянул. Народ уже бежит.
Не думаю, что затягивание с тарифами является основной причиной ухода. Могу ошибаться конечно, но опять таки, отбрасывая явную школоту
Ответить 
"–" от:
Старый 04.11.2011 14:55   #75  
Real ID Group uParty Member UzSat.net
Аватар для Azamat Davletmuratov
Оффлайн
Газета "Нукусская Неделя"
Гл.редактор
AKA:Aziken
Сообщений: 4,510
+ 1,960  1,328/807
– 0  93/72

UzbekistanОтправить сообщение для Azamat Davletmuratov с помощью ICQМой мир
Цитата:
Сообщение от Timur Salikhov Посмотреть сообщение
Для меня важна стабильность и скорость, всё это я получаю от Билайна.
Тоже самое и у меня. Стабильность и скорость, которую гарантируют. На цены и прочую лабуду - начхать.
Тоже самое как и у Тимура - у меня. Я физ.клиент Билайна по двум договорам: на работе и дома. Дома используется ради шаринга (10 баксовый мне полностью хватает). А на работе 25 баксовый и этим я доволен, т.е. 2-х гигов мне полностью хватает. Вот как в шаринге было бы - типа одним логином подключатся одновременно в двух местах - типа каскадинг - цены бы не было.
Жалко просто то, что Билайн (GS, Бузтон) когда чето новое запускает - сперва в Ташкенте делают, а потом уж спустя годы - в регионы. Хотя я не упрекаю . Мне и этого достаточно.
Был бы у меня в УТ нормальный серьезный, ответственный и доверяющий друг - перешел бы туда. Однако - там всего лишь знакомые в маршрутке . А тут - лично сам директор GS-Nukus один из близких друзей. Так что... друг не подведет!
Ответить 
Старый 04.11.2011 15:26   #76  
Аватар для Gale
Оффлайн
Сообщений: 43
+ 7  9/7
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Timur Salikhov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от barton Посмотреть сообщение
Здесь я с вами соглашусь. Много безинформативных топиков. Но думаю они тоже показывают общее настроение клиентов. А значит небесполезны.
Если отбросить явную школоту то тарифы особо клиентов не беспокоят. Говорю это Вам как клиент. И соответственно это не отражает общее настроение клиентов. Для меня важна стабильность и скорость, всё это я получаю от Билайна. Вопрос тарифа далеко не на первом плане.
Просто нешколота понимает(конечно же не вся),что нытьём делу не поможеш и не отписывается в подобных темах,а тарифы интересуют ... даже очень.
Ответить 
3 "+" от:
Старый 04.11.2011 15:26   #77  
Аватар для andrey tretyakov
Оффлайн
Управление ЦРУ, г. Зарафшан
админ
AKA:tranvi
Сообщений: 64
+ 4  21/13
– 1  0/0

UzbekistanLiveJournal
Цитата:
Сообщение от Timur Salikhov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от barton Посмотреть сообщение
Вобщем налицо факт, Билайн с тарифами затянул. Народ уже бежит.
Не думаю, что затягивание с тарифами является основной причиной ухода. Могу ошибаться конечно, но опять таки, отбрасывая явную школоту
я ушел в Узнет, после того, как 5 лет ел сказку "о надежности и качестве".

За 10 дней в узнете - интернет заиграл новые красками, даже на 512к скорости, против 1мбит в бузтоне.

постоянные 15-20% потерь пакетов, в выходные - 30-40%. такое это было качество бузтона.

И кстати, подключение тасикс за 5$ отдельным логином - ну никак мне не впилось. Почему на узнете это входит в базовый пакет и работает прозрачно?
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 04.11.2011 15:34   #78  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Timur Salikhov
Оффлайн
Служба землеустройства и кадастра недвижимости г.Ташкента
руководитель АКБД
Сообщений: 9,961
+ 1,299  8,555/3,936
– 44  334/175

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от andrey tretyakov Посмотреть сообщение
постоянные 15-20% потерь пакетов, в выходные - 30-40%. такое это было качество бузтона.
Это видимо про онлайн игры? Я не играю в онлайн игры

Цитата:
Сообщение от andrey tretyakov Посмотреть сообщение
И кстати, подключение тасикс за 5$ отдельным логином - ну никак мне не впилось. Почему на узнете это входит в базовый пакет и работает прозрачно?
И тасикс мне абсолютно не интересен
Ответить 
Старый 04.11.2011 15:50   #79  
Аватар для Nestik
Оффлайн
ZOG
eminence grise
Сообщений: 2,258
+ 277  835/480
– 353  232/151

UzbekistanОтправить сообщение для Nestik с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от andrey tretyakov Посмотреть сообщение
постоянные 15-20% потерь пакетов, в выходные - 30-40%. такое это было качество бузтона.
Почитайте тут и не истерите.

Цитата:
Сообщение от andrey tretyakov Посмотреть сообщение
И кстати, подключение тасикс за 5$ отдельным логином - ну никак мне не впилось. Почему на узнете это входит в базовый пакет и работает прозрачно?
Да есть свои не удобства и плюсы тоже есть, включили тасикс и не паритесь по поваду траты внешнего трафика.
Ответить 
Старый 04.11.2011 16:26   #80  
Read Only
Аватар для alexkil
Оффлайн
АК Дори-Дармон
Начальник отдела АСУ
Сообщений: 648
+ 192  196/108
– 46  48/24

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Timur Salikhov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от andrey tretyakov Посмотреть сообщение
постоянные 15-20% потерь пакетов, в выходные - 30-40%. такое это было качество бузтона.
Это видимо про онлайн игры? Я не играю в онлайн игры

Цитата:
Сообщение от andrey tretyakov Посмотреть сообщение
И кстати, подключение тасикс за 5$ отдельным логином - ну никак мне не впилось. Почему на узнете это входит в базовый пакет и работает прозрачно?
И тасикс мне абсолютно не интересен
то что Вы не играете в онлайн игры это как говориться Ваша проблема(ну или отсутствие оной), Вам и диалапа наверно хватит.
А то что Би в своих баннерах обещает
качественный и высокоскоростной интернет(http://beeline.uz/ru/index - В Билайн всё летает), а даёт канал в 20-50% от заявленного это не хорошо.
Да и странно Ваше появление в этой ветки сейчас, а скажем не раньше
когда тут отписывались о реальных проблемах Билайна, а сотрудники
терли посты или отсылали - сам разбирайся(это утрировано).
Ответить 
"+" от:
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх