Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Билайн [фиксированная связь]
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Билайн [фиксированная связь] Раздел, посвященный услугам фиксированной связи от Билайн. Корпоративный сайт Билайн. Форум проводного интернета. Чат онлайн-поддержки Билайн. Личный кабинет Проводной интернет Билайн


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2010 09:44   #161  
Аватар для TANK
Оффлайн
Сообщений: 1,107
+ 620  420/237
– 38  36/24

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от zbest Посмотреть сообщение
статья была написана на моем блоге (что переводится как личный дневник) и излагает только мою точку зрения.

спорить с вами толку нету, так как вы заняли позицию, когда я не прав потому-что мне не нравится этот провайдер.

далее не вижу смысла продолжать спор или обсуждение, тем более с "фан клубом" гольфстрим, где все хорошо.

странная особенность наших провайдеров. когда им говоришь про недостатки (даже про мелкие), то вместо того, чтоб пытаться их исправить обвиняют тебя в некомпетентности. видать менталитет сказывается.
А спорить с Вами никто не собирается, т.к. суть Вашей "статьи" не несёт никакой существенной информации. То, что Вы написали или изложили свои мысли (так сказать) это обыденная ситуация, которая присуща каждому провайдеру без исключения.
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 21.01.2010 09:31   #162  
Заблокирован(а)
Аватар для Буба Касторский
Оффлайн
Сообщений: 14
+ 7  8/5
– 0  0/0

Germany
0zz, москва не сразу строилась, ждите и будет вам мегабит локалки скоро эдак лет через 20, а пока на безрыбье и рак рыба.
223-атс доступ локалки есть, качает не ахти, гораздо актуальнее стоит вопрос игрового ресурса.
Ув. Aybek, насколько я понял вы пробивной менеджер, пробейте сервер игры контры.
привет токешу и сотруднице спс за помощь в настройке лана на моем суперкомпе.

Последний раз редактировалось Буба Касторский; 21.01.2010 в 09:53.
Ответить 
"+" от:
Старый 21.01.2010 09:41   #163  
Аватар для 0zz
Оффлайн
OperSMS.uz
Сообщений: 636
+ 518  601/210
– 16  12/8

Uzbekistan
Ну тогда сразу и СтарКрафт! ))
Ответить 
Старый 23.01.2010 15:12   #164  
Аватар для Concerned
Оффлайн
Сообщений: 2,717
+ 2,868  2,489/1,010
– 247  110/82

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от TANK Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от zbest Посмотреть сообщение
статья была написана на моем блоге (что переводится как личный дневник) и излагает только мою точку зрения.

спорить с вами толку нету, так как вы заняли позицию, когда я не прав потому-что мне не нравится этот провайдер.

далее не вижу смысла продолжать спор или обсуждение, тем более с "фан клубом" гольфстрим, где все хорошо.

странная особенность наших провайдеров. когда им говоришь про недостатки (даже про мелкие), то вместо того, чтоб пытаться их исправить обвиняют тебя в некомпетентности. видать менталитет сказывается.
А спорить с Вами никто не собирается, т.к. суть Вашей "статьи" не несёт никакой существенной информации. То, что Вы написали или изложили свои мысли (так сказать) это обыденная ситуация, которая присуща каждому провайдеру без исключения.
полностью поддерживаю!

Если человеку - что-то не нравиться.
он в праве высказывать свое мнение. А еще человек имеет право выбора... И не имеет право плевать в свой же колодец, и остаться безнаказанным... Как относишься к людям - так и к тебе будут относиться ( видишь ли, все злые люди выкладывают только старьё)...
Оффтоп:
Вот к примеру, есть ТПС - у них все внутренние ресурсы (кроме плееруз) основаны на файлообменных сетях, пусть туда идёт и беспокоиться за свои несчастные рейтинги на этих самых ресурсах (при низких рейтингах - бан или запрет на скачивание), и потом - пусть туда и высказывает свое мнение. А мы потом посмотрим за какой стороной забора - трава зеленей!

Последний раз редактировалось Concerned; 23.01.2010 в 15:18.
Ответить 
"+" от:
Старый 26.01.2010 21:51   #165  
Заблокирован(а)
Аватар для VEET
Оффлайн
"GRAND"
Директор
Сообщений: 225
+ 61  58/44
– 0  3/3

UkraineОтправить сообщение для VEET с помощью ICQОтправить сообщение для VEET с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Aybek Посмотреть сообщение
Для работы с бесплатным ресурсом не надо подключатся к гольсфтрим используя имя пользователя и пароль. Просто надо запустить браузер (Internet Explorer, Opera и.т.д) и открыть сайт all.gs.uz
ПРОШУ ВАС ПРОВЕРИТЬ ДОСТУП!
Как мне сообщили Нукусские товарищи, уже конец месяца, а локальный ресурс в плачевном состоянии: скорость закачки маленькая 5-12 кб/сек, игрового сервера так и не дождались. Непорядок...
Ответить 
"+" от:
Старый 27.01.2010 23:34   #166  
Аватар для Aybek
Оффлайн
ЗРФ ООО UNITEL
Начальник отдела корпоративных продаж
AKA:UAK
Сообщений: 14
+ 5  14/6
– 0  0/0

Uzbekistan
Мы ждем обновление контента для сервера. На счет игрового сервера пока ничего сказать не могу. Скорость закачки информаций с контент сервера связаны с техническим решением по транспорту между узлами (сейчас рассматривается проект по установке новых оборудований). Если разрешить возможность одновременной закачки бесплатного ресурса по большой скорости, есть большая вероятность загрузки каналов и ухудшения качества предоставляемого платного Интернета (по этому прошу отнестись с пониманием).
Сейчас мы заняты установкой новых портов.
Если есть вопросы, пишите на AUzakov@beeline.uz. По возможности стараюсь ответить.
Ответить 
Старый 28.01.2010 11:18   #167  
Real ID Group
Аватар для Aziz Madetov
Оффлайн
Сообщений: 1,504
+ 3,004  1,175/528
– 55  21/17

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Aybek Посмотреть сообщение
Если разрешить возможность одновременной закачки бесплатного ресурса по большой скорости, есть большая вероятность загрузки каналов и ухудшения качества предоставляемого платного Интернета (по этому прошу отнестись с пониманием).
Айбек, здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, как настроить систему для одновременной работы локальной сети и интернет? Пробовал настроить, как советуют тут и тут, но указанные там маршруты видимо для Ташкентских пользователей. Какие настройки для Нукусских пользователей?

Последний раз редактировалось Aziz Madetov; 28.01.2010 в 11:23.
Ответить 
Старый 28.01.2010 12:26   #168  
Real ID Group uParty Member UzSat.net
Аватар для Azamat Davletmuratov
Оффлайн
Газета "Нукусская Неделя"
Гл.редактор
AKA:Aziken
Сообщений: 4,510
+ 1,960  1,328/807
– 0  93/72

UzbekistanОтправить сообщение для Azamat Davletmuratov с помощью ICQМой мир
Цитата:
Сообщение от Aybek Посмотреть сообщение
Сейчас мы заняты установкой новых портов.
Это уже меня лично радует. А то на работу никак не могу провести адсл.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 29.01.2010 11:04   #169  
Заблокирован(а)
Аватар для VEET
Оффлайн
"GRAND"
Директор
Сообщений: 225
+ 61  58/44
– 0  3/3

UkraineОтправить сообщение для VEET с помощью ICQОтправить сообщение для VEET с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Aybek Посмотреть сообщение
Мы ждем обновление контента для сервера. На счет игрового сервера пока ничего сказать не могу. Скорость закачки информаций с контент сервера связаны с техническим решением по транспорту между узлами (сейчас рассматривается проект по установке новых оборудований). Если разрешить возможность одновременной закачки бесплатного ресурса по большой скорости, есть большая вероятность загрузки каналов и ухудшения качества предоставляемого платного Интернета (по этому прошу отнестись с пониманием).
Сейчас мы заняты установкой новых портов.
Если есть вопросы, пишите на AUzakov@beeline.uz. По возможности стараюсь ответить.
А Ондас жалуется на низкое качество интернета после подключение локальной сети, резко уменьшилась скорость подкачки ( от такого беспредела чел даже надумал вешаться ) 700 метровый фильм качал 3 дня, скорость закачки 7-14 кб/сек и дурная особенность нельзя одновременно пользоваться локалной сетью и интернетом....

Последний раз редактировалось VEET; 29.01.2010 в 11:13.
Ответить 
Старый 29.01.2010 11:48   #170  
Аватар для 0zz
Оффлайн
OperSMS.uz
Сообщений: 636
+ 518  601/210
– 16  12/8

Uzbekistan
Ондас жалуется? Как неожиданно... ))

С локальных ресурсов 1,5 гиговый фильм, скачал, для теста за 15 часов, примерно.

А внешняя скорость и в самом деле заметно ухудшилась. Даже на игровых серверах банят из-за лагов ((
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх