Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Sarkor Telecom
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Sarkor Telecom Раздел провайдера Sarkor Telecom


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2009 12:50   #1  
Known ID Group
Аватар для federal
Оффлайн
Сообщений: 6,734
+ 9,184  4,451/2,286
– 451  118/89

UzbekistanОтправить сообщение для federal с помощью Skype™Facebook
Exclamation Что случилось с САРКОРОМ?

Я один из первых клиентов Саркора(Dial-Up).Не помню в каком году это было, офис находился не с центрального входа,а со стороны Алайского. Фархад тогда и директором и кассиром, всё быстро и грамотно оформил. Потом я был дилером Саркора. У меня даже есть диплом Самый верный дилер. Лучшего провайдера просто не было. Это касалось и работы самого интернета,и отношения персонала. Была команда которая всегда была готова помочь своим абонентам как своим друзьям.
Теперь же всё прямо наоборот...решил подключиться к extreme...в абоненском отделе все сотрудники поменялись...атмосфера как на Алайском базаре...оформляли договор часа два!!!Сотрудников занимаются своими какими то тёрками при полном зале(хотя это скорее коридор) абонентов. В итоге мне в моём комплекте документов дали приложение №1 к чужому договору.
В договоре указан срок подключения 15 дней, но говорят в течение недели. Через 14 дней звоню...говорят АТС не произвели кроссировку. Заезжаю на АТС. Мне там говорят прямым текстом Вам на Саркоре врут.Вас кроссировали на следующий день подачи заявки. И называют дату. Всё сходится.
Перезваниваю в Саркор рассказываю о поездке на АТС. Говорят Ой.Да Вы оказывается подключены.Спрашиваю а почему нета нету? Начинают общеизвестную байду провайдеров про переустановку драйверов...и дальше по заученной схеме. То что у меня модем D-Link 500T не слышат.Наконец после нескольких часов попался грамотный сотрудник тех поддержки который дал мне параметры VPI:0 и VCI:33 и всё заработало. Но как то странно...Днём все ОК. Вечером происходит обрыв....Ночью приезжаю в 3 часа всё работает. Всё включено(ничего не перезагружал и никакие драйвера не переустанавливал).И так в течение недели. Всё работает 15 часов,потом обрыв и через несколько часов всё востанавливается. Звоню, спрашиваю а что вечером проблемы? Говорят нет. У вас с проводом проблемы.Я говорю что проблемы с проводом вечером возникаю и ночью сами устраняются? Ответ Обратитесь на АТС.
Вызываю мастера. Приходит. Прозванивает. Всё в порядке. Говорит обращайтесь в Саркор. Я говорю так там говорят к Вам. Мастер говорит ну пусть приедет сотрудник Саркора и убедится что с вашим проводом всё ОК.Звоню в Саркор с этой просьбой. Мне предлагают вызвать и оплатить их специалиста,который посмотрит мой компьютер(переустановит драйвера).Я отказался. И у меня всё нормально заработало.провод я не менял. Что это было? Развод на вызов платного специалиста или просто морочили голову пока решали проблемы с каналом...я так и не понял. Всё нормально и ладно.
Через пару недель у меня кончился трафик и меня отключили. Я заехал в Саркор оплатить и на входе спросил у сотрудницы Саркора,а что при нулевом балансе вы и от внутренних ресурсов отключаете?Она сказала не знаю.Приехал домой и на форуме в разделе жалоб написал почему отключают доступ к внутренним ресурсам.Мне ответили чтобы я прочитал два раза пунк 3.14(можно было не хамить с двумя разами).И забанили на 6 дней.Через дней 10,когда меня так и не разбанили,я вспомнил что у меня есть ещё ник.Зашёл и написал уже в теме предложения.Что нужно сделать как в Бустоновском Гольфстриме,где доступ к внутренним ресурсам включён в абонентскую плату.Кстати я пользуюсь Гольстримом более трех лет и никаких нареканий за это время у меня к Бустону нет.А к Саркоровскому Экстриму я подключился там где живёт мой сын(именно из за игровых серверов,кстати большое спасибо Алхимику который сразу отвечает на все вопросы по этим серверам).Так вот за то что у меня на форуме Саркора два ника один забанили навечно,а второй на месяц.Оба ника зарегистрированы в 2005 году с согласия Саркора и тайны из этого я не делал.federal зарегистрирован под № 12.nilkhom чуть позже.Так вот мало что банят так в издёвку админ форума Bond007 вешает мне всплывающее окно с таким содержанием
IPB ������
������� ������ Sarkor Telecom
������
�����
������������
���������

����� ���: federal ( ����� )

������ ������ • ����� ��������� • �������� • ������ • ������ ���������: 1
����� Sarkor Telecom
��������� »
����� ������ ���������Re:������ ( ��: Bond007 )

������� ������ ����������.
Bond007 , ������������ ������ Sarkor , ����� 1056 ��������� �� ������.
����������: �����, 8:50

��������� ������

���������� ������. ���� ��� ���������� ������� ������, ���������� ���������� � �������� ������.
�������:

�� �������� �������������. ���� � ����� ��������������� � 15.4.2009, 18:19.
������
�������������� �������� ������
����������� ������ ������������
������� ������
����� � �������������� ������

��������� ����� ��������� ������ ������: 28.2.2009, 7:00

����� IP.Board © 2009 IPS, Inc.
�������� ���������������� ��: Sarkor Telecom

Вошли как: federal ( Выход )

Может это про такой Саркоровский юмор?Тогда я извиняюсь.Или это хамство которое разрешает руководство Саркора.

Руководили и сотрудники Саркора хватит позорить компанию и бренд которые до вас создали хорошие, профессиональные люди. На одном имени долго не протяните.Если бы слушали на саркоровском форуме то не стал бы всего этого писать.Но надеюсь руководство Саркора здесь тему закрыть не может и поймёт что что нужно менять. А САРКОР зарекомендовавший себя как лучший и самый надежный Узбекский провайдер восстановит свои временно пошатнувшиеся позиции.
Старый 28.02.2009 14:51   #2  
Real ID Group
Аватар для Vadim_Zubanov
Оффлайн
ООО
Зам.Дир
AKA:zva
Сообщений: 18,127
+ 1,749  10,703/4,957
– 1  144/130

Uzbekistan
По поводу временных обрывов в одно и тоже время - вы будете смеятся но я сам админ - от АТС живу в 300 метрах - так вот точно такаяже история - по вечерам модем не может завязаться.....
Причем в одно и тоже время... Потом вяжется на полную катушку под 20мегабит в сек и работает на ура....

Уж и работников кроссов сех на уши ставил и прочее... Потом просто нормально (слава богу железки нужные есть) глянул анализатором спектра - там помеха идет небольшая но как похоже на гармоники или алиас от модема (обычного).
Подключил через преамп качественные наушники - послушал - точно - модем работает....

И по времени выходит - похоже кто-то в доме приходит с работы садится там почту проверить или еще чего - часа 2 работает - потом выключается...
"+" от:
Старый 28.02.2009 15:06   #3  
Аватар для Azamat Shamuzafarov
Оффлайн
AKA:Кумир молодёжи
Сообщений: 5,230
+ 1,508  1,788/974
– 119  48/28

MalaysiaLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
на счет саркора: кризис сейчас, всем плохо, не обижайтесь на них.

на счет бана: на тпсовских форумах тоже банят за два ника. это вынужденная мера, не обижайтесь на них.

лучше всего найти кого-нить менеджера по клиентам и накатать жалобу руководству. как-то так. обычно работает.
"+" от:
Старый 01.03.2009 15:07   #4  
Known ID Group
Аватар для federal
Оффлайн
Сообщений: 6,734
+ 9,184  4,451/2,286
– 451  118/89

UzbekistanОтправить сообщение для federal с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от keetano Посмотреть сообщение
на счет саркора: кризис сейчас, всем плохо, не обижайтесь на них.

на счет бана: на тпсовских форумах тоже банят за два ника. это вынужденная мера, не обижайтесь на них.

лучше всего найти кого-нить менеджера по клиентам и накатать жалобу руководству. как-то так. обычно работает.
спасибо за совет такого уважаемого чела
мне обидно не за себя,а за хорошую компанию которую разваливают....я то в могу уйти в Бустон...и меня уже не будут интересовать проблемы Саркора.

ники были зарегистрированы в 2005 пятом году и бан за их дублирование просто предлог,реальная причина это поднятие темы не приятной для Саркора.тогда зачем открывать тему ПРЕДЛОЖЕНИЯ ??? если никому предложения абонентов не интересны и не нужны.

жалобы я катать не буду...просто я надеюсь руководство Саркора...почитает...и сделает выводы...
Старый 03.03.2009 10:04   #5  
Known ID Group
Аватар для federal
Оффлайн
Сообщений: 6,734
+ 9,184  4,451/2,286
– 451  118/89

UzbekistanОтправить сообщение для federal с помощью Skype™Facebook
а представители Саркора поймали тишину....
"+" от:
Старый 06.03.2009 15:19   #6  
Real ID Group
Аватар для Serj Korobov
Оффлайн
freelance
frontend developer
AKA:bomarsche
Сообщений: 224
+ 596  77/54
– 31  1/1

Uzbekistan
Unhappy

Цитата:
Сообщение от federal Посмотреть сообщение
а представители Саркора поймали тишину....
Просто г-н Вахабов не любит отвечать на сложные или неприятные вопросы. Видимо за 3 года не науился или не захотел научится! Проще отмолчаться или забанить или послать!
__________________
Сарказм — потому что бить людей ногами незаконно.
Старый 06.03.2009 16:38   #7  
Аватар для Shukhrat Ishmamatov
Оффлайн
Сообщений: 112
+ 154  70/42
– 19  2/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Serj Korobov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от federal Посмотреть сообщение
а представители Саркора поймали тишину....
Просто г-н Вахабов не любит отвечать на сложные или неприятные вопросы. Видимо за 3 года не науился или не захотел научится! Проще отмолчаться или забанить или послать!
бан был правомочный, ознакомьтесь с правилами форума.
Реклама и уведомления
Старый 06.03.2009 18:51   #8  
Real ID Group
Аватар для Shukhrat Khodjaev
Оффлайн
Сообщений: 321
+ 213  108/87
– 7  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Serj Korobov Посмотреть сообщение
Просто г-н Вахабов не любит отвечать на сложные или неприятные вопросы. Видимо за 3 года не науился или не захотел научится! Проще отмолчаться или забанить или послать!
Эт Вы зря о нем так
г-н Вахабов наверное занят более важными вопросами..., в вашем обращении есть множество нюансов...,
пользуюсь услугами Саркора уже более трех лет, последнии 1,5 года ADSL, все прекрасно работает и не только у меня, подключил всех своих друзей, заработал на бонусах месяца 3-4 бесплатного инета
Конечно бывают перебои в работе, последние 6 месяцев шумит линия у меня, жду потепления, дам заявку в Саркор чтобы починили линию..., но в принципе даже с такой ужасной линией как у меня работает стабильно, просто пошел купил хороший модем.

Так что если у Вас проблемы с Саркором это не значить, что он изменился в худшую сторону, абонентов у них уже наверное оч-оч много

Но я также не утверждаю, что он лучший, есть провайдеры которые работают немного по шустрей, проверенно на практике, ADSL услугой пользуюсь более 5-ти лет (институт, работа), что это такое и как оно должно работать знаю не по наслышке.
Старый 06.03.2009 18:59   #9  
Real ID Group
Аватар для Shukhrat Khodjaev
Оффлайн
Сообщений: 321
+ 213  108/87
– 7  1/1

Uzbekistan
По поводу работы форума Саркора согласен. У них там бардак немного, оч злые модераторы, наверное устали уже модерировать, им может Саркор выдаст путёвки куда-нибудь отдохнуть, может подобреют, все всё знать не могут.
Выдавать всем подряд баны-маны и.т.п. думаю нелепо..., когда-то ведь они сами были ламерами в этих вопросах
Ну вобщем не порядок у них там есть!
Старый 06.03.2009 23:25   #10  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Shuhrat Hodjaev Посмотреть сообщение
пользуюсь услугами Саркора уже более трех лет, последнии 1,5 года ADSL, все прекрасно работает и не только у меня, подключил всех своих друзей,
То же самое - все работает сутками без разрывов, и у моих знакомых тоже, претензий нет к Саркору. Может мне повезло с АТС? Но тогда все вопросы к АТС.
Закрыто




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх