Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Sarkor Telecom
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Sarkor Telecom Раздел провайдера Sarkor Telecom


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2008 13:00   #1  
Аватар для Shurik
Оффлайн
Intersok
сис.админ
Сообщений: 2
+ 0  0/0
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Shurik с помощью ICQ
Information Вопросы по обслуживанию корпоративных клиентов

Немного предистории, мы являемся абонентами компании Саркор, подключены по средствам Радио-изернет.
Вчера (12.11.2008) ровно в 12:00 обрывается интернет, и при подключении выдаётся ошибка 691. Звоню в корпоративный отдел, узнаю в чём дело, мне говорят, что мы не оплатили за интернет, придумали долги за 2 предыдущих месяца (хотя я специально пошёл в бухгалтерию и проверил по платёжкам, оплата была 100% по их счет фактуре). В бухгалтерии узнал, был ли счёт за этот месяц, на что ответ был отрицательный. Звоню опять туда же.... далее следует диалог:
Я - Девушка, к нам Ваш курьер не приезжал ещё.
Д - Ну у нас курьер приезжает с 1го по 15е число, и мол в договоре это указывается.
Я - А сейчас какое число?
Д - ..... 12е
Я - Тогда почему нас отключили? Разве у нас нет времени до 15го числа?
Д - У нас тут всё автоматизированно....
(я собрал всё своё терпение и продолжил разговор)
Я - Вы сейчас факсом можете выслать счёт наш?
Д - Да, конечно сейчас....
Я - Девушка только у нас проблема, у нас банк-клиент работает от Вашего интернета, Вы не могли бы включить его ну хотя бы на время? Чтобы у нас была возможность оплатить счёт, за Ваши услуги.
Д - Нет, это не в моей компитентности, пришлите доверительное письмо на имя Ген.Директора, и только после этого я смогу Вас включить....
....После чего я просто положил трубку.... не проблема настроить банк-клиент на диал-ап, просто дело в другом, мы уже 2 года пользуемся услугами Саркора, исправно платим, компания у нас не большая, но траффик уходит прилично, часто счета переваливают за 1000$. Но видимо компания не заинтересована в таких клиентах, зачем мне столько гемороя? Возьмём даже сотовую компанию, мы подключены к Билайну, нас НИКОГДА не отключают, когда бы мы не оплатили, и какой долг у нас бы не был. А в саркоре (это уже мне потом сказали) нас отключили потому, что мы израсходывали слишком много траффика. Вот теперь и назревает вопрос, А это не наша ли проблема, сколько траффика мы израсходывали? Если мы будем платить за него. Вобщем крайне не доволен я отношением к клиентам, так товарищи Вы скоро потеряете всю свою клиентскую базу... Буду искать альтернативу Вам...
Ответить 
Старый 14.11.2008 19:35   #2  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
Немного предистории, мы являемся абонентами компании Саркор, подключены по средствам Радио-изернет.
Вчера (12.11.2008) ровно в 12:00 обрывается интернет, и при подключении выдаётся ошибка 691. Звоню в корпоративный отдел, узнаю в чём дело, мне говорят, что мы не оплатили за интернет, придумали долги за 2 предыдущих месяца (хотя я специально пошёл в бухгалтерию и проверил по платёжкам, оплата была 100% по их счет фактуре). В бухгалтерии узнал, был ли счёт за этот месяц, на что ответ был отрицательный. Звоню опять туда же.... далее следует диалог:
Я - Девушка, к нам Ваш курьер не приезжал ещё.
Д - Ну у нас курьер приезжает с 1го по 15е число, и мол в договоре это указывается.
Я - А сейчас какое число?
Д - ..... 12е
Я - Тогда почему нас отключили? Разве у нас нет времени до 15го числа?
Д - У нас тут всё автоматизированно....
(я собрал всё своё терпение и продолжил разговор)
Я - Вы сейчас факсом можете выслать счёт наш?
Д - Да, конечно сейчас....
Я - Девушка только у нас проблема, у нас банк-клиент работает от Вашего интернета, Вы не могли бы включить его ну хотя бы на время? Чтобы у нас была возможность оплатить счёт, за Ваши услуги.
Д - Нет, это не в моей компитентности, пришлите доверительное письмо на имя Ген.Директора, и только после этого я смогу Вас включить....
Уважаемый Shurik,

сегодня Ваше обращение было внимательно обработано и изучено руководителями и соответствующими сотрудниками компании, отвечающими за оказание услуг корпоративным клиентам.

В ближайшее время мы постараемся решить озвученные проблемы и проинформировать о наших действиях по этой ситуации, с предоставлением информации, полученной нами при рассмотрении Вашего обращения.

Благодарю за понимание,

P.S.
По этому комментарию:


Цитата:
Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
....После чего я просто положил трубку.... не проблема настроить банк-клиент на диал-ап, просто дело в другом, мы уже 2 года пользуемся услугами Саркора, исправно платим, компания у нас не большая, но траффик уходит прилично, часто счета переваливают за 1000$. Но видимо компания не заинтересована в таких клиентах, зачем мне столько гемороя? Возьмём даже сотовую компанию, мы подключены к Билайну, нас НИКОГДА не отключают, когда бы мы не оплатили, и какой долг у нас бы не был. А в саркоре (это уже мне потом сказали) нас отключили потому, что мы израсходывали слишком много траффика. Вот теперь и назревает вопрос, А это не наша ли проблема, сколько траффика мы израсходывали? Если мы будем платить за него. Вобщем крайне не доволен я отношением к клиентам, так товарищи Вы скоро потеряете всю свою клиентскую базу... Буду искать альтернативу Вам...
мы тоже постараемся внести ясность и объективность по ситуации.
Ответить 
Старый 15.11.2008 01:54   #3  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Обращение к модераторам:
просьба исправить заголовок темы
Ответить 
Старый 18.11.2008 15:15   #4  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
Немного предистории, мы являемся абонентами компании Саркор, подключены по средствам Радио-изернет.
Вчера (12.11.2008) ровно в 12:00 обрывается интернет, и при подключении выдаётся ошибка 691. Звоню в корпоративный отдел, узнаю в чём дело, мне говорят, что мы не оплатили за интернет, придумали долги за 2 предыдущих месяца (хотя я специально пошёл в бухгалтерию и проверил по платёжкам, оплата была 100% по их счет фактуре). В бухгалтерии узнал, был ли счёт за этот месяц, на что ответ был отрицательный. Звоню опять туда же.... далее следует диалог:
Я - Девушка, к нам Ваш курьер не приезжал ещё.
Д - Ну у нас курьер приезжает с 1го по 15е число, и мол в договоре это указывается.
Я - А сейчас какое число?
Д - ..... 12е
Я - Тогда почему нас отключили? Разве у нас нет времени до 15го числа?
Д - У нас тут всё автоматизированно....
(я собрал всё своё терпение и продолжил разговор)
Я - Вы сейчас факсом можете выслать счёт наш?
Д - Да, конечно сейчас....
Я - Девушка только у нас проблема, у нас банк-клиент работает от Вашего интернета, Вы не могли бы включить его ну хотя бы на время? Чтобы у нас была возможность оплатить счёт, за Ваши услуги.
Д - Нет, это не в моей компитентности, пришлите доверительное письмо на имя Ген.Директора, и только после этого я смогу Вас включить....
....После чего я просто положил трубку.... не проблема настроить банк-клиент на диал-ап, просто дело в другом, мы уже 2 года пользуемся услугами Саркора, исправно платим, компания у нас не большая, но траффик уходит прилично, часто счета переваливают за 1000$. Но видимо компания не заинтересована в таких клиентах, зачем мне столько гемороя? Возьмём даже сотовую компанию, мы подключены к Билайну, нас НИКОГДА не отключают, когда бы мы не оплатили, и какой долг у нас бы не был. А в саркоре (это уже мне потом сказали) нас отключили потому, что мы израсходывали слишком много траффика. Вот теперь и назревает вопрос, А это не наша ли проблема, сколько траффика мы израсходывали? Если мы будем платить за него. Вобщем крайне не доволен я отношением к клиентам, так товарищи Вы скоро потеряете всю свою клиентскую базу... Буду искать альтернативу Вам...
Уважаемый Shurik,

Мы провели тщательный анализ Вашего обращения и выявили следующее:
задолженность Компании за услуги интернет-доступа на 15 октября 2008 г. составляла -132.63 $, в связи с чем 22 октября 2008 г. Вам был доставлен счёт на предоплату с сопроводительным письмом,с просьбой произвести предоплату в целях предотвращения отключения за неуплату. Данный счет был принят господином Ташниязовым.
К сожалению оплаты ни в октябре, ни в начале ноября так и не поступало. Ваш долг на момент отключения от услуги составил -1199.12$ .
Исходя из вышесказанного, отключение услуги Интернет можно было избежать при своевременной оплате предоставленных счетов.
Благодарю за понимание.
Ответить 
Старый 18.11.2008 17:28   #5  
Officials Group uParty Member
Аватар для Виктория Селиванова
Оффлайн
инженер-программист
AKA:vix13
Сообщений: 866
+ 474  572/250
– 2  22/14

UzbekistanМой мир
А Саркор вообще работает? У моего друга второй день не работает Интернет. Подключение через ADSL-модем. Сначала глючит-глючит, а потом благополучно выкидывает. Вчера с обеда не работало, сегодня до обеда всё оборвалось.
Ответить 
Старый 18.11.2008 17:39   #6  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Виктория Селиванова Посмотреть сообщение
А Саркор вообще работает? У моего друга второй день не работает Интернет.
У меня работает отлично. Дружите со мной. шутка.
Ответить 
Старый 19.11.2008 09:43   #7  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Виктория Селиванова Посмотреть сообщение
А Саркор вообще работает? У моего друга второй день не работает Интернет. Подключение через ADSL-модем. Сначала глючит-глючит, а потом благополучно выкидывает. Вчера с обеда не работало, сегодня до обеда всё оборвалось.
Можете друга логин в личку мне написать? Разберёмся.

P.S. Саркор вообще-то работает и не думал останавливаться
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 19.11.2008 11:47   #8  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Ruslan Juldashev
Оффлайн
Веб-разработчик
AKA:monitoringe
Сообщений: 3,550
+ 664  1,588/953
– 8  3/2

UzbekistanОтправить сообщение для Ruslan Juldashev с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мир
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Дружите со мной. шутка.
Так не надо дружить что-ли? Уточните.
__________________
Я за правильное оформление текста на форуме.
Ответить 
Старый 19.11.2008 15:35   #9  
Officials Group uParty Member
Аватар для Виктория Селиванова
Оффлайн
инженер-программист
AKA:vix13
Сообщений: 866
+ 474  572/250
– 2  22/14

UzbekistanМой мир
Тимур Вахабов,
оперативно, однако, Вы действуете... Впечатлило.
Ответить 
"+" от:
Старый 19.11.2008 15:36   #10  
Officials Group uParty Member
Аватар для Виктория Селиванова
Оффлайн
инженер-программист
AKA:vix13
Сообщений: 866
+ 474  572/250
– 2  22/14

UzbekistanМой мир
Цитата:
Сообщение от Ruslan Yuldashev Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Дружите со мной. шутка.
Так не надо дружить что-ли? Уточните.
Шутя можно...
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх