Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Операторы & провайдеры Обсуждение работы операторов и провайдеров сетей передачи данных Узбекистана, вопросы к ним


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2018 21:23   #6461  
Аватар для YangierBola
Оффлайн
Сообщений: 1,720
+ 511  547/394
– 27  42/34

Uzbekistan
Solano, Так чтобы эти прокси каналы найти в телеграмме нужно подключение, а его нет. Так что в интернете можно параметры найти и прописать.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 06.11.2018 21:41   #6462  
Аватар для DGramm
Оффлайн
AKA:D`Gramm
Сообщений: 338
+ 77  171/100
– 4  35/18

UzbekistanОтправить сообщение для DGramm с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Okean Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от DGramm Посмотреть сообщение
Странно, телега у меня работает и десктопная, и мобильная.
Походу карусель у кого работает у кого нет.
Вспомнил песенку "карусель, карсуель, кто успел, тот и сел", что в свою очередь сгенерировало такую мысль, что установили квоты для пользования некоторыми ресурсами. Кто первый занял место, тот и будет пользоваться. Я, конечно, шучу сейчас, но всё же помню как лет 5 назад у УО, до включения NAT, катастрофически не хватало ip-адресов. Это привело к тому, что огромное кол-во абонентов не могли просто законнектиться. Поэтому приходилось идти на жертвы, например подключаться утром и молиться, чтобы соединение не сбросилось. Даже если модем и был настроен рутером, то соединение периодически сбрасывалось. Реальная карусель была. Наши телекомовцы всякое могут придумать. В России ведь ходили слухи, что хотят сделать доступ в интернет по паспорту. Наши же могут подхватить эту идею. Наши то обычно всё самое плохое и невостребованное берут со стороны.
__________________
Мир достанется тем, кто готов отказаться от воин!
Ответить 
Старый 06.11.2018 22:04   #6463  
Аватар для Okean
Оффлайн
Домохозяин
Радиолюбитель
AKA:Okean
Сообщений: 446
+ 887  686/219
– 26  11/10

UzbekistanОтправить сообщение для Okean с помощью ICQОтправить сообщение для Okean с помощью Skype™LiveJournalАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от DGramm Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Okean Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от DGramm Посмотреть сообщение
Странно, телега у меня работает и десктопная, и мобильная.
Походу карусель у кого работает у кого нет.
Вспомнил песенку "карусель, карсуель, кто успел, тот и сел", что в свою очередь сгенерировало такую мысль, что установили квоты для пользования некоторыми ресурсами. Кто первый занял место, тот и будет пользоваться. Я, конечно, шучу сейчас, но всё же помню как лет 5 назад у УО, до включения NAT, катастрофически не хватало ip-адресов. Это привело к тому, что огромное кол-во абонентов не могли просто законнектиться. Поэтому приходилось идти на жертвы, например подключаться утром и молиться, чтобы соединение не сбросилось. Даже если модем и был настроен рутером, то соединение периодически сбрасывалось. Реальная карусель была. Наши телекомовцы всякое могут придумать. В России ведь ходили слухи, что хотят сделать доступ в интернет по паспорту. Наши же могут подхватить эту идею. Наши то обычно всё самое плохое и невостребованное берут со стороны.
гдето читал что чипы буду вшивать для доступа в интернет человеку , тогда точно фсё кирдык , будем полностью под блокировкой как роботы.:d ash2:
__________________
*** Всё что новое - это хорошо забытое старое.***
Ответить 
Старый 06.11.2018 22:33   #6464  
Аватар для DGramm
Оффлайн
AKA:D`Gramm
Сообщений: 338
+ 77  171/100
– 4  35/18

UzbekistanОтправить сообщение для DGramm с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Okean Посмотреть сообщение

гдето читал что чипы буду вшивать для доступа в интернет человеку , тогда точно фсё кирдык , будем полностью под блокировкой как роботы.:d ash2:
Чипы уже давно люди друг другу вшивают. В основном, это NFC-теги, чтобы открывать двери, включать и выключать wifi, например, или используются заместо карт оплаты. Но всё это на добровольной основе. Как принудить людей чипировать, я не представляю возможным.
__________________
Мир достанется тем, кто готов отказаться от воин!
Ответить 
Старый 06.11.2018 22:43   #6465  
Аватар для YangierBola
Оффлайн
Сообщений: 1,720
+ 511  547/394
– 27  42/34

Uzbekistan
Оффтоп:
Но электроника постепенно пробирается внутрь человека. Кардиостимуляторы например на первом этапе. Человек современный уже жить без смартфона не может. Смарт часы например сколько на теле времени проводят. Проблемы лишь в том куда внутрь засунуть. Удалят одну почку и на её место что-нибудь установят. Сейчас уже без электроники заграницу не выпустят пока в базу не вобьют
Ответить 
Старый 06.11.2018 23:12   #6466  
Аватар для DGramm
Оффлайн
AKA:D`Gramm
Сообщений: 338
+ 77  171/100
– 4  35/18

UzbekistanОтправить сообщение для DGramm с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от YangierBola Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Но электроника постепенно пробирается внутрь человека. Кардиостимуляторы например на первом этапе. Человек современный уже жить без смартфона не может. Смарт часы например сколько на теле времени проводят. Проблемы лишь в том куда внутрь засунуть. Удалят одну почку и на её место что-нибудь установят. Сейчас уже без электроники заграницу не выпустят пока в базу не вобьют
Люди эволюционируют в киборгов. Эволюция сама по себе - естественное явление, так что ничего страшного в этом нет. Но, чтобы принудительно чипировать людей, дабы держать над ними тотальный контроль - это уже из мира фантастики, я считаю. Можно стимулировать к этому, сделать эту технологию привлекательной - тогда человек сам захочет зачиповаться. А если иначе, то будет всё так же, как с DPI.
__________________
Мир достанется тем, кто готов отказаться от воин!
Ответить 
Старый 06.11.2018 23:20   #6467  
Аватар для katran
Оффлайн
адрес: Самый лучший город на Земле
AKA:Просто Товарисч
Сообщений: 2,755
+ 4,584  4,447/1,374
– 67  84/67

Uzbekistan
ну что? готовы к шустрому и недорогому интернету? :-)))
__________________
Взрослые как дети. Только мордочки серьёзные.
Ответить 
Старый 06.11.2018 23:30   #6468  
Аватар для LukEE
Оффлайн
Сообщений: 524
+ 185  123/92
– 16  24/19

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от katran Посмотреть сообщение
ну что? готовы к шустрому и недорогому интернету?
Если есть что, то сразу рассказывай)
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 06.11.2018 23:35   #6469  
Аватар для DGramm
Оффлайн
AKA:D`Gramm
Сообщений: 338
+ 77  171/100
– 4  35/18

UzbekistanОтправить сообщение для DGramm с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от katran Посмотреть сообщение
ну что? готовы к шустрому и недорогому интернету? :-)))
Как и обещал замминистра, что в ноябре мы почувствуем реальный эффект. Вот, чувствуется.
__________________
Мир достанется тем, кто готов отказаться от воин!
Ответить 
Старый 06.11.2018 23:37   #6470  
Аватар для LukEE
Оффлайн
Сообщений: 524
+ 185  123/92
– 16  24/19

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от DGramm Посмотреть сообщение
Как и обещал замминистра, что в ноябре мы почувствуем реальный эффект. Вот, чувствуется.
СПС за эффект горящего пукана :D
Ответить 
"+" от:
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх