Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > East Telecom & TPS & EVO > EVO
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2016 21:46   #1371  
Аватар для maratello
Оффлайн
AKA:maratello
Сообщений: 1,209
+ 193  434/291
– 133  189/113

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от YUU Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение
по законам рынка долго существовать вы не сможете
Смотря с какой стороны смотреть. Например, если они созданы, чтобы обеспечить интернетом какую-то "контору", то работая с другими абонентами в ноль, ту "контору" они обеспечивают шикарным интернетом бесплатно. Это супер бизнес модель, и она устойчива и надежна.
не я понимаю если бы они представляли какой то эксклюзивный сервис, услуги, чего не могут другие, так нет нет этого, до внедрения лте они покрывали 60-70 города ташкента при чем БС были так загружены что они не производили новых подключений, да ввели лте, расширили зону покрытия но это только в ташкенте в регионах этого нет , какие эсклюзивные услуги они оказывают?
Ответить 
Старый 29.02.2016 12:26   #1372  
Real ID Group
Аватар для Sarvar Khaydarov
Оффлайн
ООО "Texnoprosistem"
специалист
Сообщений: 2,819
+ 3,530  3,108/1,053
– 18  44/40

UzbekistanОтправить сообщение для Sarvar Khaydarov с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение
а насчет оборудования вы берете за подключение гигантскую сумму намного превышающую стоимость оборудования которое вы используете для нескольких абонентов или я не прав?
Maratello будьте так добры, погуглите модель Huawei B315, а именно его ценовой диапазон, и прибавьте к этому доставку и растаможку + все налоги.

Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение
в регионах этого нет
LTE сетью покрыты города Самарканд, Бухара, Фергана, Коканд, Андижан, в марте запускаем Джизак. Maratello, на любое ваше "утверждение" с неба, я даю твердое опровержение, к чему весь этот спектакль? Нашей целью никогда не было конкурирование с мобильными операторами, мы не собираемся охватить и забрать весь рынок Ташкента и регионов под себя, у нас есть свой таргет, своя аудитория, которой мы предоставляем лучший сервис, и мы его постоянно улучшаем. Мы стараемся внедрять улучшения, и новые сервисы, при этом мы всегда за здоровую конкуренцию, и готовы выслушать обоснованную критику. Спасибо!
__________________
Vivere militare est
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 29.02.2016 13:25   #1373  
Аватар для maratello
Оффлайн
AKA:maratello
Сообщений: 1,209
+ 193  434/291
– 133  189/113

Uzbekistan
Взяты с неба? У меня за соседним столом сидят два пользователя ваших услуг и я в курсе вашего мервиса то деньги на счет не попадут во время то отключат при положительном балансе а так да суперсервис нуладно это ваше дело про стоимость услуг только не говорите что вы из закупаете по стоимости в интернете не смешите сиело делите на три и еще вы берете за них стоимость при подкючении а сами устройства даете в аренду а это кстати не правильно
Ответить 
Старый 29.02.2016 13:26   #1374  
Аватар для maratello
Оффлайн
AKA:maratello
Сообщений: 1,209
+ 193  434/291
– 133  189/113

Uzbekistan
Хотя удачи и процветания
Ответить 
"+" от:
Старый 29.02.2016 17:14   #1375  
Real ID Group
Аватар для Sarvar Khaydarov
Оффлайн
ООО "Texnoprosistem"
специалист
Сообщений: 2,819
+ 3,530  3,108/1,053
– 18  44/40

UzbekistanОтправить сообщение для Sarvar Khaydarov с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение
Взяты с неба? У меня за соседним столом сидят два пользователя ваших услуг и я в курсе вашего мервиса то деньги на счет не попадут во время то отключат при положительном балансе а так да суперсервис нуладно это ваше дело про стоимость услуг только не говорите что вы из закупаете по стоимости в интернете не смешите сиело делите на три и еще вы берете за них стоимость при подкючении а сами устройства даете в аренду а это кстати не правильно
Maratello и здесь и на FB - я пишу и обращаюсь, если есть конкретные случаи - обращайтесь я готов помочь, у нас есть проблемы, не отрицаю - а у кого их нет? По поводу закупки интернета - да, УТ снижает стоимость внешнего канала, но не забывайте что расходы на частоты привязаны к МЗРП - которые в свою очередь только увеличиваются, по поводу оборудования - юр. лицам мы выдаем модемы в аренду, частным лицам мы модемы продаем.
__________________
Vivere militare est
Ответить 
Старый 05.03.2016 15:46   #1376  
Real ID Group
Аватар для Sarvar Khaydarov
Оффлайн
ООО "Texnoprosistem"
специалист
Сообщений: 2,819
+ 3,530  3,108/1,053
– 18  44/40

UzbekistanОтправить сообщение для Sarvar Khaydarov с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
Друзья, теперь Вы можете купить наши модемы с помощью службы arba.uz. Модемы предоставляются в рассрочку, а наши специалисты все установят и настроят персональную wi-fi зону абсолютно бесплатно!
__________________
Vivere militare est
Ответить 
Старый 06.03.2016 18:57   #1377  
Аватар для maratello
Оффлайн
AKA:maratello
Сообщений: 1,209
+ 193  434/291
– 133  189/113

Uzbekistan
цены на смартфоны на arba.uz это вообще ужас в 2 раза выше рыночных, да у нас интернет- магазины еще не развиты не то что в России, кто них покупают только лентяи))) которым выйти из дома лень
Ответить 
Старый 06.03.2016 20:54   #1378  
Аватар для Slonov Sergey
Оффлайн
Сообщений: 635
+ 799  676/314
– 93  21/18

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение
да у нас интернет- магазины еще не развиты не то что в России, кто них покупают только лентяи))) которым выйти из дома лень
Почему лентяи? очень удобно и экономно
Я вот сидя дома например там заказал через инет комплект чешской фарфоровой посуды в подарок и отдал за доставку всего 300 рублей. А если бы я сам поехал то потратил бы туда сюда по городу 100 руб и времени часа 2-3 минимум.
Спрашивается накой тащиться кудато изза 200 руб разницы ?
И кстати порой товар в инет магазине дешевле, особенно в Москве т.к. продавану не нужно тратиться на торговые помещения, персонал. Только курьеры и склад.
У нас такой сервис будет не скоро....
Ответить 
"+" от:
Старый 07.03.2016 09:20   #1379  
Аватар для maratello
Оффлайн
AKA:maratello
Сообщений: 1,209
+ 193  434/291
– 133  189/113

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Slonov Sergey Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение
да у нас интернет- магазины еще не развиты не то что в России, кто них покупают только лентяи))) которым выйти из дома лень
Почему лентяи? очень удобно и экономно
Я вот сидя дома например там заказал через инет комплект чешской фарфоровой посуды в подарок и отдал за доставку всего 300 рублей. А если бы я сам поехал то потратил бы туда сюда по городу 100 руб и времени часа 2-3 минимум.
Спрашивается накой тащиться кудато изза 200 руб разницы ?
И кстати порой товар в инет магазине дешевле, особенно в Москве т.к. продавану не нужно тратиться на торговые помещения, персонал. Только курьеры и склад.
У нас такой сервис будет не скоро....
в Москве без вопросов там да это удобно там сайты и с бесплатной доставкой есть, я говорю про Узбекистае кто будет ереплачивать за покопку в интернет магазине 50-100 % от стоимости товара вы будете? я например нет лучше сьезжу на Малику
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 07.03.2016 16:48   #1380  
Аватар для texnik22
Оффлайн
Интернет
Неразумный Гуру интернета
Сообщений: 1,643
+ 552  1,213/654
– 127  165/92

Kazakhstan
Специально для неграмотного специалиста в области энергетики,который не владеет письменным русским языком.И не знает, когда надо ставить знаки препинания.На рекламном баннере EVO речь не идет о конкретном тарифном плане за 59$.Там написано на двух языках от(evaziga) 59$.Как надо понимать этот рекламный слоган? И как это переводится с узбекского языка?Если для энергетика с неправильным письменным русским языком государственный язык непонятен. Это означает,что кроме тарифа за 59$ есть еще тарифы с ночным анлимом .Что и написано на баннере на двух языках.Но энергетики же суровые люди и не умеют грамотно писать по-русски и интернетом пользоваться .То тарифы не те.То баннер врет.То нет никакого покрытия LTE кроме Ташкента,когда оно на самом деле есть в других регионах.Даже на сайт можно не заходить,если такого желания нет .Достаточно например в Чирчик съездить.Там по городу висят баннеры,что в городе можно подключится к интернету EVO.Мне вот недавно друзья из Янгиюля звонили и сказали,что рекламные баннеры EVO и там появились .Ну кому я тут объясняю про баннер EVO? Чтобы понять информацию написанную на баннере или сайте EVO,то надо вначале научится читать и писать грамотно хотя бы по-русски.Не говоря уже и государственном языке Узбекистана.А с этим я вижу проблемы и тут я бессилен помочь.Такие знания в школе закладывают и через этот форум нельзя научить .Да и поздно уже учить.У товарища кроме хамства больше аргументов нет .Раз ты никак не можешь научиться правильно писать по-русски,то для таких как ты есть специальный сервис для проверок ошибок .
Ответить 
2 "+" от:
Ответить

Метки
evo, обслуживание клиентов, super imax
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх