Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Госуправление > Электронное правительство > Государственные online услуги
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Государственные online услуги Реестр интерактивных гос. услуг - Reestr.uz


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2009 15:10   #61  
Аватар для Azamat Shamuzafarov
Оффлайн
AKA:Кумир молодёжи
Сообщений: 5,230
+ 1,508  1,788/974
– 119  48/28

MalaysiaLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Так что пусть Арнольд Шварценегер и пиарится и не желает по-настоящему быть открытым, но ведь наши отцы города вообще не общаются ни с кем кроме близкого круга и руководства. Жаль. При всех недостатках и трудностях Ташкенту и хокимиату всегда есть что рассказать и показать.
а все дело в чем? :-) у нас назначаются а у них выбираются. поэтому благодаря кому там сидишь перед тем и отчитываешься (так что поведение товарища Шварценеггера можно понять и поддержать).
Ответить 
Старый 25.07.2009 13:36   #62  
Аватар для Azamat Shamuzafarov
Оффлайн
AKA:Кумир молодёжи
Сообщений: 5,230
+ 1,508  1,788/974
– 119  48/28

MalaysiaLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
вчерашнее видео о бюджете (на англ) http://allmedia.uz/video/391
Ответить 
Старый 29.07.2009 12:24   #63  
Аватар для Azamat Shamuzafarov
Оффлайн
AKA:Кумир молодёжи
Сообщений: 5,230
+ 1,508  1,788/974
– 119  48/28

MalaysiaLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
обнаружился интеренсый сайт Твитминстер http://tweetminster.co.uk/ ктр ведет статистику и отслеживает британских чиновников ктр ведут свои микроблоги в твиттере.

там можно не только найти ссылки на эти блоги но и посмотреть кто из чиновников самый активный и у какой партии больше всего блогов и проч.

чем ли не пример?

кроме того у них есть PDF с рекомендациями как вести твиттер http://blogs.cabinetoffice.gov.uk/di...724twitter.pdf
Ответить 
2 "+" от:
Реклама и уведомления
Старый 29.07.2009 17:44   #64  
Аватар для Andrews
Оффлайн
Школа
Учитель
Сообщений: 5,848
+ 18,048  2,150/1,194
– 947  191/157

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Asadjon Khodjaev Посмотреть сообщение
Обычно у нас не хватает терпения и сил доводить начатое дело до конца. Времени жалко.
Да, Вы правы. Потому что потраченное время - это в конечном итоге и силы, и несделанные дела, и возможно, потерянные (незаработанные за это время) деньги. На это руководители и рассчитывают.
Напримеро, в нашем городе уже третий год пошло правило : весной вместе с отплением отключают и горячую воду. Включают осенью, опять же вместе с отоплением. Дескать, зачем летом горячая вода.
Оффтоп:
А тогда зачем зимой холодная ??

И поэтому думается: а какая польза будет от многократных и зачастую бесполезных походов к руководителям, и какие неудобства....
Сравнивая, выясняю, что ходить - себе дороже....
Оффтоп:
Лучше буду ходить грязным.
Ответить 
Старый 02.08.2009 21:34   #65  
Аватар для Anvar Atakhanov
Оффлайн
AKA:3Dman
Сообщений: 1,556
+ 1,993  1,466/628
– 253  99/50

Uzbekistan
Я, например, знаю фамилии большинсто министров РФ, многих депутатов ГД РФ, губернаторов и мэров городов РФ. Я не знаю фамилии наших министров, сенаторов, хокимов областей, политиков.
Потому что их почти не видно...
Ответить 
Старый 03.08.2009 08:41   #66  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Ruslan Juldashev
Оффлайн
Веб-разработчик
AKA:monitoringe
Сообщений: 3,550
+ 664  1,588/953
– 8  3/2

UzbekistanОтправить сообщение для Ruslan Juldashev с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мир
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от 3dman Посмотреть сообщение
Я, например, знаю фамилии большинсто министров РФ, многих депутатов ГД РФ, губернаторов и мэров городов РФ. Я не знаю фамилии наших министров, сенаторов, хокимов областей, политиков.
Потому что их почти не видно...
По телевизору постоянно показывают. И в газетах. И даже в интернетах. Просто вы, вероятно, местные каналы не смотрите, советских газет не читаете и на gov.uz редко заходите (впрочем, я практически также).
__________________
Я за правильное оформление текста на форуме.
Ответить 
Старый 03.08.2009 09:08   #67  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Ruslan Juldashev Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от 3dman Посмотреть сообщение
Я, например, знаю фамилии большинсто министров РФ, многих депутатов ГД РФ, губернаторов и мэров городов РФ. Я не знаю фамилии наших министров, сенаторов, хокимов областей, политиков.
Потому что их почти не видно...
По телевизору постоянно показывают. И в газетах. И даже в интернетах. Просто вы, вероятно, местные каналы не смотрите, советских газет не читаете и на gov.uz редко заходите (впрочем, я практически также).
Молодец, пятерка. А почему это происходит, как думаешь? (в смысле, не смотрим, не читаем и не заходим)
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Старый 03.08.2009 09:42   #68  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Ruslan Juldashev
Оффлайн
Веб-разработчик
AKA:monitoringe
Сообщений: 3,550
+ 664  1,588/953
– 8  3/2

UzbekistanОтправить сообщение для Ruslan Juldashev с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мир
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Молодец, пятерка. А почему это происходит, как думаешь? (в смысле, не смотрим, не читаем и не заходим)
А зачем? У нас есть клёвая альтернатива — российские новости, российские журналы, русскоязычные интернеты. А кое-кто и западное читает.
Наше местное и локальное нужно только за тем, чтобы показывать местное и локальное. А так как ничего показывать нельзя (вдруг тюбетейку снимут, вместе с), показывают только отвлеченно-скучное и нейтрально-официальное.

Я думаю, нам вполне хватит одного местного канала, но интересного хотя бы чуть более, чем наполовину. И одной общественно-политической газеты (а не свалки мусора из интернета, как в Даракчи или Тасвире). И чтобы в этих источниках не танцы детишек показывали с фонтанами и не очередной указ Олий Мажлиса печатали, а нечто более близкое к народу (построенные площадки, случаи победы над бюрократией, сводка ДТП и ЧП, а также всякий мастхев вроде списков/обзоров детских лагерей, мест отдыха, музеев и пр).

Правда вышеописанное только для русскоязычного населения, для узбекоговорящих, конечно, нужно больше местных СМИ.
__________________
Я за правильное оформление текста на форуме.
Ответить 
"+" от:
Старый 03.08.2009 10:30   #69  
Заблокирован(а)
Аватар для Zokir
Оффлайн
Сообщений: 246
+ 0  99/64
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ruslan Juldashev Посмотреть сообщение
И одной общественно-политической газеты (а не свалки мусора из интернета, как в Даракчи или Тасвире). И чтобы в этих источниках не танцы детишек показывали с фонтанами и не очередной указ Олий Мажлиса печатали, а нечто более близкое к народу (построенные площадки, случаи победы над бюрократией, сводка ДТП и ЧП, а также всякий мастхев вроде списков/обзоров детских лагерей, мест отдыха, музеев и пр).
А у нас много общественно-политических газет. Вы хотя бы "Народное слово" читали? Вы думаете, что если у нас построют площадку, об этом никто не узнает? Ошибаетесь, об этом же будут говорить ТВ, радио, газеты в течение 2-3 недель. Потому что больше нечего писать и показывать. Порой все это уже надоедает. Случаи победы над бюрократией -- все газеты пишут об этом в рамках дозволенного, даже "Народное слово" на 2 странице публикуют большую статью.
Сводка ДТП и ЧП -- тоже пишут все газеты ссылаясь на МЧС. Даже пишут о том, что в какой-то области когда рыли яму рядом с туалетом, случилась утечка ядовитого газа, и рабочие, а также прибывшие спасатели умерли. Списки лагерей, ВУЗов тоже публикуются.

Цитата:
Сообщение от Ruslan Juldashev Посмотреть сообщение
Правда вышеописанное только для русскоязычного населения, для узбекоговорящих, конечно, нужно больше местных СМИ.
Уфф, вы знаете сколько газет зарегистрировано в Узбекистане
Ответить 
Старый 03.08.2009 10:40   #70  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Ruslan Juldashev
Оффлайн
Веб-разработчик
AKA:monitoringe
Сообщений: 3,550
+ 664  1,588/953
– 8  3/2

UzbekistanОтправить сообщение для Ruslan Juldashev с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мир
Цитата:
Сообщение от Zokir Посмотреть сообщение
Вы думаете, что если у нас построют площадку, об этом никто не узнает? Ошибаетесь, об этом же будут говорить ТВ, радио, газеты в течение 2-3 недель. Потому что больше нечего писать и показывать. Порой все это уже надоедает.
Вот я как раз об этом. Когда три газеты, три ТВ-канала и 6 радио-станций всё время повторяются, это надоедает. Поэтому я и говорю об одной газете и об одном ТВ-канале. Хотя, понятно, что это утопия и такого не будет. А если будет, то от первоначальной идеи останется только «закрыть все газеты, радио и тв кроме …».
__________________
Я за правильное оформление текста на форуме.
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх