Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > БЕСЕДКА > О животных
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

О животных Решение различных проблем и вопросов о животных, помощь в пристройстве и т.д. и т.п.


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2012 17:03   #61  
Аватар для Timurline
Оффлайн
Филиал "BKM" АК "Узбектелеком"
Сообщений: 341
+ 43  116/77
– 8  2/1

UzbekistanОтправить сообщение для Timurline с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Eugenie Посмотреть сообщение
У знакомых должен быть помет, я спрошу. Вообще оптимально вам было бы взять у знакомых же, от известных вам собак, если это возможно.
Спасибо за советы. Всех знакомых поспрашивал, практически все живут в квартирах с маленькими декоративными собаками. во дворе такая не сможет прожить.
Ответить 
Старый 04.11.2012 17:07   #62  
Known ID Group
Аватар для Eugenie
Оффлайн
Сообщений: 3,355
+ 4,294  5,214/1,793
– 143  144/107

UzbekistanОтправить сообщение для Eugenie с помощью ICQОтправить сообщение для Eugenie с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Serega Tash Посмотреть сообщение
отел бы проконсультироваться у Вас по поводу данной регистрации и нужна ли она мне вообще.
Здравствуйте,

Очень красивая собака, но фото было преогромное - вы, пожалуйста, разместите фото размером до 800 пикселей по длинной стороне, а то смотреть невозможно.

Регистрация, о которой шла речь - это для собак с родословной... дело в том, что достаточно долгое время можно было питбулям иметь двойную регистрацию - и как АПБТ, и как АСТ. До недавнего времени. Сейчас АСТ достаточно сильно отличаются экстерьером, ну и вообще как-то смысла в этом нет...

Цитата:
Сообщение от Serega Tash Посмотреть сообщение
Не могли бы вы подсказать всю процедуру? Как и где? Заранее спасибо!
Вам надо обратиться в районную ветлечебницу, телефоны есть здесь - http://budka.uz/telefonyi-veterinarn...-i-upravleniy/ - правда, я не знаю, насколько они актуальны. Ну, в справочной можно выяснить.
Ответить 
"+" от:
Старый 04.11.2012 17:14   #63  
Аватар для Serega Tash
Оффлайн
Сообщений: 66
+ 42  19/10
– 1  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Eugenie Посмотреть сообщение
Очень красивая собака, но фото было преогромное - вы, пожалуйста, разместите фото размером до 800 пикселей по длинной стороне, а то смотреть невозможно. Регистрация, о которой шла речь - это для собак с родословной... дело в том, что достаточно долгое время можно было питбулям иметь двойную регистрацию - и как АПБТ, и как АСТ. До недавнего времени. Сейчас АСТ достаточно сильно отличаются экстерьером, ну и вообще как-то смысла в этом нет...
Фото поправил) Спасибо)
Значит для меня вопрос про АПБТ и АСТ неактуален.
Завтра буду звонить в районную Вет.лечебницу.
Спасибо!
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 04.11.2012 17:14   #64  
Known ID Group
Аватар для Eugenie
Оффлайн
Сообщений: 3,355
+ 4,294  5,214/1,793
– 143  144/107

UzbekistanОтправить сообщение для Eugenie с помощью ICQОтправить сообщение для Eugenie с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Timurline Посмотреть сообщение
Спасибо за советы. Всех знакомых поспрашивал, практически все живут в квартирах с маленькими декоративными собаками. во дворе такая не сможет прожить.
Я среди своих поспрашиваю, уже написала знакомой, у нее должны быть щенки-метисы, азиат х кавказец, и я предполагаю, что очень неплохие щенки. Вам ведь не очень срочно?
Ответить 
Старый 04.11.2012 17:18   #65  
Known ID Group
Аватар для Eugenie
Оффлайн
Сообщений: 3,355
+ 4,294  5,214/1,793
– 143  144/107

UzbekistanОтправить сообщение для Eugenie с помощью ICQОтправить сообщение для Eugenie с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Serega Tash Посмотреть сообщение
Фото поправил) Спасибо)
А это очень маленькое, жалко )) но я вижу, что красотка. Я очень люблю амстаффов, питов и бультерьеров, и к рыжим питаю слабость.

В ветлечебнице осторожно, не подцепите чего... идеально бы с врачом договориться, чтоб домой принес паспорт и дома сделал прививку. Боюсь я собаку в клиники таскать, даже в самые чистые.
Ответить 
"+" от:
Старый 04.11.2012 17:54   #66  
Аватар для Serega Tash
Оффлайн
Сообщений: 66
+ 42  19/10
– 1  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Eugenie Посмотреть сообщение
А это очень маленькое, жалко )) но я вижу, что красотка. Я очень люблю амстаффов, питов и бультерьеров, и к рыжим питаю слабость. В ветлечебнице осторожно, не подцепите чего... идеально бы с врачом договориться, чтоб домой принес паспорт и дома сделал прививку. Боюсь я собаку в клиники таскать, даже в самые чистые.
IMG_20121104_153612.jpg
Так лучше? Открывается в отдельном окне
Сам их люблю)
А насчет Вет.лечебницы,собачу я туда не поведу. На счет всякой заразы Вы правы. Уколы сам умею делать. А прививку в холку,вообще не проблема. Поговорю чтобы паспорт только взять.
Ответить 
Старый 06.11.2012 13:20   #67  
Known ID Group
Аватар для Eugenie
Оффлайн
Сообщений: 3,355
+ 4,294  5,214/1,793
– 143  144/107

UzbekistanОтправить сообщение для Eugenie с помощью ICQОтправить сообщение для Eugenie с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Elise Посмотреть сообщение
Есть ли какие-то дополнительные нюансы, которые нужно учитывать? И вопрос приобретения, конечно, здесь ее можно купить или надо привозить ее?
Elise, знакомые, которые специализируются на ретриверах, попросили уточнить, какие у вас планы на собаку - захотите ли вы ее выставлять и в последующем получать потомство, или же вам выставки неинтересны вовсе. Сказали, что в Киргизии хорошее поголовье (я и сама видела там пару интересных сук и сногсшибательного французского кобеля), но, в любом случае, даже для переговоров с заводчиком, нужно знать, зачем вам собака. Хочу предупредить, часто люди сначала берут "чисто для себя", а потом выясняют, что им вообще-то хочется на выставки, причем не просто потусоваться, а занимать там хорошие места.
Ответить 
"+" от:
Старый 06.11.2012 13:24   #68  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Elise
Оффлайн
Небездельница
AKA:Эльзара Исмаилова
Сообщений: 975
+ 1,303  988/424
– 7  2/2

UzbekistanОтправить сообщение для Elise с помощью ICQОтправить сообщение для Elise с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterFacebook
Eugenie, я абсолютно не разбираюсь в выставках собак, вопросах получения потомства, для чего это делается, как и так далее. Я пока рассматриваю вариант покупки собаки в семью. А о ретриверах слышала много положительных отзывов именно как собака идеально подходящая для семьи. Других целей у меня нет.
Ответить 
Старый 06.11.2012 13:36   #69  
Known ID Group
Аватар для Eugenie
Оффлайн
Сообщений: 3,355
+ 4,294  5,214/1,793
– 143  144/107

UzbekistanОтправить сообщение для Eugenie с помощью ICQОтправить сообщение для Eugenie с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Elise Посмотреть сообщение
Eugenie, я абсолютно не разбираюсь в выставках собак, вопросах получения потомства, для чего это делается, как и так далее. Я пока рассматриваю вариант покупки собаки в семью. А о ретриверах слышала много положительных отзывов именно как собака идеально подходящая для семьи. Других целей у меня нет.
Тогда я спрошу насчет щенка "для себя", т.е. породистого и со всеми характеристиками настоящего голдена, но без особых претензий на победы на выставках. А пол какой предпочтителен? Учтите, что если будет кобель, и вы в какой-то момент решите, что "мальчик страдает", то суку ему вы вряд ли найдете, если он не будет звездой выставок. Вяжутся чемпионы. Хотя на самом деле ничего не будет, если кобеля не вязать.
Ответить 
"+" от:
Старый 08.11.2012 14:11   #70  
Known ID Group
Аватар для Malika U
Оффлайн
Сообщений: 1,504
+ 284  579/339
– 13  120/72

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Elise Посмотреть сообщение
Есть ли какие-то дополнительные нюансы, которые нужно учитывать?
есть.... а если случится в жизни неизбежное событие -переезд?... для такой большой собаки должна быть стабильность и прочее и прочее, а то вас с дочкой может ожидать просто кошмар
Ответить 
Реклама и уведомления
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх